Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QBf95bH.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры по DLC - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED.

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, happyhorse сказал:

Да всё всё, ты уже прошел и удалил игру, расслабься

И? Это не отменяет того, что всё в видео было сказано по делу. Если смотреть на игру без фанбойста и хейтерства, а постараться подойти адекватно, то как раз вот к такому примерно выводу и можно подойти. 

5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Он так пишет, будто не было Фриды

Единственная сложность её как таковая это три фазы. А первую фазу так вообще можно пройти не потратив бутылки. Я на неё в свое время убил много времени, но это было дело на ноуте с низким фпс:troll_face_60:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas за то я могу говорить что прошел его всего с нескольких попыток :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

 

Новый уровень ролика :) растут

Perfection.

Один из лучших мультсериалов Эва. Причем бесплатно, а в комментах целое камеди шоу, при чем тоже бесплатно.

Поймал себя на мысли, что комменты в ютубе (англоязычные) генерируют лучший юмористический контент. Почти под любым роликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arystan сказал:

Поймал себя на мысли, что комменты в ютубе (англоязычные) генерируют лучший юмористический контент. Почти под любым роликом.

 

Это если не находился долгое время в англоязычной среде и для тебя многое в новинку. А так, такое же петросянство как и в русскоязычном пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Lex Mercer сказал:

 

 

Новый уровень ролика :) растут

 

Этот босс войдёт в историю. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CRIMATOR сказал:

Это если не находился долгое время в англоязычной среде и для тебя многое в новинку. А так, такое же петросянство как и в русскоязычном пространстве

Я наоборот в основном потребляю англоязычный контент, по крайней мере Ютуб у меня полностью англоязычный и разница в шутках и их количестве просто колоссальная. С другой стороны на английском пол мира разговаривают, оттого и количество больше.

А тут на какой нить дтф зайдешь в комменты и просто унылота. А если есть шутки то зачастую скопистное и переведенное с английского.

Да даже на стендаперов посмотришь послушаешь разница колоссальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на убер гейско прайм  билде. Ну и говнище:57a8bd5cb224b_FROG12:
Почему нельзя было Мессмера сделать финалычем? Лока том, босс топ, нит, надо сделать реюз:57a8bd5c741d1_FROG11:
Пойду отдышусь что-ли:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, MitLas сказал:

Прошел на убер гейско прайм  билде. Ну и говнище:57a8bd5cb224b_FROG12:
Почему нельзя было Мессмера сделать финалычем? Лока том, босс топ, нит, надо сделать реюз:57a8bd5c741d1_FROG11:
Пойду отдышусь что-ли:frog34:

 

На финальном нет гейского билда. Там тварь самый ненатуральный ненатурал в лиги дырявых уродов. Его убить хоть как-нибудь уже счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мой вердикт. Допа годная, но не все так однозначно. Не думал, что скажу это, но простите, запретные земли, я был слишком суров к вам:57a8bd5e46b2e_FROG18: Две локации с пальцами не пнул только ленивый, однако меня еще расстроила деревня шаманов. Очень крутая и атмосферная лока, там должно быть хоть что-то, музыкальное сопровождение намекает, но нет, все пусто. Как и лес бездны оправдан лишь поместьем Мидры. Неочевидная вертикальность из всех щелей. Если карта оригинала - это магнум опус всех карт в игровой индустрии, то в допе все весьма кисленько. Бабадзака сделал меньше данжей, но про количество открытого простора забыл. Зачастую эта пустота сбивает темп игры. Новые боссы в основном крутые, реюз не тревожит, как и драконы. Я бы еще десятка два бы навалил:pled:  Эндинг смазанный. Вот что после боя я хотел сделать с Микеллой

gif-4380287.gifimage hosting

Спойлер

в трейлере была катсцена с Микеллой, а в игре ее нет. В любом случае, теперь Elden Ring 2 Гриффит комфермед:57a8bd5c741d1_FROG11:

А так, все нравится. Оружие крутое, броня крутая, мир в целом и в общем интересно исследовать:57a8bd5a43147_FROG2:
Начал проходить в торой раз на первом прохождении другим персонажем. Удивительно, но я либо агидгудился, либо баланс подправили, играть намного легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов:

1) будет ли в длс аналог ходячих мавзолеев, где можно удвоить воспоминание битвы с боссом? Ответьте да/нет

2) есть ли смысл качать силу и ловкость в длс, учитывая, что есть осколки древа, которые и так параметр урона улучшает? Просто хочу в длс прокачать то, что не качал в основной кампании.

 

Само длс радует, хоть и изначально я его брать не хотел, так как основной игрой очень наелся. Радует, что есть прям новые категории оружия по типу ближнего боя (кунг фу это и когти), возобновляемого дальнобойного оружия и тд. 

Ну еще, хотелось бы сказать, что от картинки порой происходит такой отвал бошки, что слов нет. Казалось бы графон в плане технологий не слишком крутой, но какой зато арт дизайн. 

Уж лучше бы разработчики больше гонялись бы за крутыми художниками, а не за мощностями компуктерных/соснольных систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lace сказал:

1) будет ли в длс аналог ходячих мавзолеев, где можно удвоить воспоминание битвы с боссом? Ответьте да/нет

место где удвоить души боссов будет.

5 минут назад, Lace сказал:

сть ли смысл качать силу и ловкость в длс, учитывая, что есть осколки древа, которые и так параметр урона улучшает? Просто хочу в длс прокачать то, что не качал в основной кампании.

по-хорошему, тебе нужно хп как миниму 60, а лучше 80 иметь. стамину я бы минимум на 40 вкачал. остальное смотреть нужно по билду твоему. что в ману, что в силу, что в ловкость, что в веру, желательно иметь тоже высокий уровень.

7 минут назад, Lace сказал:

Радует, что есть прям новые категории оружия по типу ближнего боя (кунг фу это и когти), возобновляемого дальнобойного оружия и тд.

Он не знает:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Он не знает:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну что-то типа кунг фу и когти, которые выпадают с чела в трусах из начала длс я не припомню в основной игре.

Копье, кинжалы и эти диски бесконечные - тоже. 

Хз, может пропустил конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lace не, всё верно. 

Когти зверя(обычные с другим мувсетом были), флаконы с духами(не расходники), большие катаны, рукопашный бой руками и ногами, лёгкие большие мечи, клинки с обратным хватом, плюс метательные оружия в старых категориях, это новые плюшки из длц. 

Три места, где дублировать души можно будет, точно в длц есть

Спойлер

В виде гробов, как внутри мавзолеев. 

 

Изменено пользователем VenomRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нравится, что из мобов много камней выпадает и это позволяет смелее экспериментировать с оружием. 

Если тебе что-то понравилось, то ты это прокачиваешь и пробуешь как оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Lace сказал:

Еще нравится, что из мобов много камней выпадает и это позволяет смелее экспериментировать с оружием.

Так они покупаются у бабок в хабе. Кроме камней на 10 и 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sommersbi сказал:

Так они покупаются у бабок в хабе. Кроме камней на 10 и 25.

да это понятно, но гораздо приятнее их находить, а не гриндить, чтобы потом их купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2024 в 19:57, MitLas сказал:

Батя сказал свое слово. Игра говно, естественно до следующей игры мастера:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ну кстати при том, что он горит порой ради горения - соглы со многими тейками. Например в конце он упоминает этот рандомный паттерн поведения боссов ни с чем не связанный. И этот рандом ппц душил у фромов всегда, но в елде это прям настолько стало бросаться в глаза(думаю из-за нон стоп спама от многих боссов) что раздражать стало сильнее. Ту же Малению так и проходил, просто ждешь когда она чуть менее агрессивной становится(особенно во второй фазе). И когда мувсет по какой то причине становится более щадящим. Некоторых боссов удобно провоцировать на нужные атаки, но она уже была первым звоночком где это именно что практически полный рандом. Да, там потом нашли абузы, типа отключения лока, и тогда она начинает мазать вомбо-комбой ваншотной. Но это неочевидная механика. 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fextra добавил все сеты на сайт и я решил проверить статы. В общем ребят, очень советую сет Гая. Он топ по 5 пунктам. А остальное не контрится.

 

9BF069467E47E438A5173F76A226028EA0903235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/4/2024 at 9:43 AM, CRIMATOR said:

 

Читай лор халигтри

Мне как то на ютубе попалось объяснение от инфоцыганина лэндс битвин почему торрента нет на файте с элден бистом

Чё то там про Марику хеярику задвигали мол все логично

В итоге просто привет патч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sommersbi сказал:

Ну кстати при том, что он горит порой ради горения - соглы со многими тейками. Например в конце он упоминает этот рандомный паттерн поведения боссов ни с чем не связанный. И этот рандом ппц душил у фромов всегда, но в елде это прям настолько стало бросаться в глаза(думаю из-за нон стоп спама от многих боссов) что раздражать стало сильнее. Ту же Малению так и проходил, просто ждешь когда она чуть менее агрессивной становится(особенно во второй фазе). И когда мувсет по какой то причине становится более щадящим. Некоторых боссов удобно провоцировать на нужные атаки, но она уже была первым звоночком где это именно что практически полный рандом. Да, там потом нашли абузы, типа отключения лока, и тогда она начинает мазать вомбо-комбой ваншотной. Но это неочевидная механика. 

Взрослый мужик на стримах 10 часов без устали ноет потом переливает в порожню уже в видосе
Круто чё
Все перечисленные тэйки ходят по форумам и видосам, уже не один год, тут в длс этого намного больше, поэтому нагляднее
А те кто игры фромов проходит, сам уже в прохождении все выводы сделал
Даже идиот скажет, что небо синее, а солнце жёлтое - будет ли в этом большой смысл вопрос знатокам
Уж лучше всё тоже самое послушать у людей поадекватнее, которые не лицемерят на каждом шагу, там уже даже до преданных фантиков начинает доходить, А то на стримах мы фаршмачим половыми органами тех кто рекламит купикод, а потом сам вставляет в видос (приходят угорелые начинают защищать -ЭТО ПЯТИСЛОЙНАЯ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ)
Про поливание говном каждую игры или длс, до выхода новой, про это даже не стоит начинать

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×