Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QBf95bH.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры по DLC - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED.

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Al-ib сказал:

на кровавую заточку оно не ложилось)

Любые стихийные заточки забирают возможность бафать оружие.

2 часа назад, Al-ib сказал:

и почему-то кровь пускало с меньшей охотой, чем прост катана с кровавой заточкой

Попробуй другие пеплы. Например Эту или Эту.

2 часа назад, Al-ib сказал:

а то даж поучить мувсет не успеваю во второй

Там всё тоже самое, только с доп эффектом после каждой атаки. Если первую научишься проходить с максимум двумя фласками, вторую осилишь без проблем.

2 часа назад, Al-ib сказал:

не думал шо буду заниматься сборками.

Это самое весёлое в сабже. Такого разнообразия нет ни в одном соулсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Дейна и карате в Elden Ring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ловушкер сказал:

Реке Сиофра

Как по мне, лучша карта всей основной игры и длс. Вот прям дух захватывает. :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, мне эта подземная карта меньше всего понравилась, какая-то она унылая (в плане депрессивная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что то не входится дважды в ту же реку. Буквально аддон, да и к старой уже игре. Lies of P и даже Lords of the Fallen больше порадовали, а тут прям забросил. Это при 170 часах в оригинальной ER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lace сказал:

в плане депрессивная

Ну так-то верно. Это как раз и есть суть этой карты, если почитать потом весь лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если удалил случайно записанный клип с пс5, то восстановить уже нереально?

Изменено пользователем Al-ib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VenomRay сказал:

Карбот, добрались до длц) 

 

Ты бы хоть посмотрел прежде чем постить :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно посмотреть на камеру, когда тебя пенетрируют в 4 палки:frog40:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годрик и его сто рук отлетели как нефиг делать. Даже не знал, что завалить его будет настолько просто. После Маргрита думал, что всё, дальше будет ещё хуже, пару траев приходил с призывами, но по итогу понял, что у него окна между атаками размером с Марс, и тупо раз на раз зарешал. 

 

Сначала не понимаешь, че все на размер карты гонят, но потом приходишь в Озерную Лиурнию и стоишь такой на склоне, в шоке  всматриваясь в масштабы:cat-171:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ловушкер сказал:

Сначала не понимаешь, че все на размер карты гонят, но потом приходишь в Озерную Лиурнию и стоишь такой на склоне, в шоке  всматриваясь в масштабы:cat-171:

Оооо, ты еще даже не представляешь себе насколько она большая:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ловушкер сказал:

Сначала не понимаешь, че все на размер карты гонят, но потом приходишь в Озерную Лиурнию и стоишь такой на склоне, в шоке  всматриваясь в масштабы:cat-171:

Впереди локация в 3 раза больше. А после неё ещё две Лиурнии. Не считая около десяток обрезанных Лимгрейвов. :pled:

 

Я уже 300 часов наиграл. Вчера стартанул нового чара. По итогу могу сказать что на старте все классы (маги, силовики, саппортеры) сосут, кроме кровотока. В общем чо я сделал.

Спойлер

1FC094869C73C51A9929741D5D1AC2D150BBBA61

 

  1. Выбираем боди тайп А или Б. Класс - бомж. (голый с дубинкой). Семечко как доп награда. Проходим обучение. Собираем ништяки с Варрой, покупаем крафтовый мешок у торговца.
  2. Бежим за конём и фармим в первом поселении 5к душ.
  3. На коняхе бежим за Учигатаной. Она в пещере валяется. Апаем ловкость до 15, берём в две руки. Если не хватило душ, возвращаемся на пункт 2.
  4. Бежим за заклинанием "Пламя, даруй мне силу". Лежит у стен замка, снаружи и сзади замка, там ещё охраняют две огненные тележки.
  5. В воде, в кустах есть тайный телепорт. N-ая церковь Марики костёр. После ТП заходим в здание и активируем костёр. На мелких уродцах что ходят в поле, фармим 10к душ.
  6. Бежим до торговца в лачуге. У него покупаем сет самурая, лук и обычных 10 стрел (можно больше).
  7. Бежим за пеплом "Пепел Войны: Двойной удар". Он в городе магии Селия. Заклинание хранит жучара, который сидит на ветке в центре города. В него нужно стрелять из лука!
  8. По тайной тропе, правой части замка, бежим до заклинания "Клинок кровавого пламени"
  9. Убиваем гигантского дракона своей катаной, лутаем души. Чтобы было не 60к, а 90к, нужно схавать лапку ПЕРЕД УБИЙСТВОМ! Одна валяется на берегу, нужно спустится от первого костра с Варре вниз.
  10. Болтаем с одноглазкой у костра и делаем ТП на базу. У старух покупаем "Печать Пальца". На Учигатану вешаем пепел Двойной удар. Качаем 15 веры, 20 жизни и остальное в ловкость.

2 часа и игра выглядит вот так:

Спойлер

7pawX80.gif

oUoN0ny.gif

V5xCP2V.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бейл кусок говна, эта камера и 6 кадров мля:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MitLas сказал:

интересно посмотреть на камеру, когда тебя пенетрируют в 4 палки:frog40:

 

Потрясающе выглядит, а если ещё и в вр это запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу добил дополнение. и это первое дополнение, которое меня так разочаровало. Я просто устал. Мне совершенно не хотелось пылесосить эти локации, хотя оригинал я вычистил на 100 процентов и получил платину. Мало новых и интересных мобов. Из локаций только зона пальцев, раздолбаная хата Мидры. Есть несколько прикольных пушек и красивая картинка. Боссы расстроили почти все. Но Мессмер  - лучший босс елдарика. крутой мувсет, интересный образ и топовая вторая стадия. Мидра тоже классный. Худшими считаю свинонаездника и финального, который со своим 100к+ здоровья и блевотной второй стадией мне сильно потрепал нервы. Но Миядзака не смог меня сломать. Как обычно - всех в соло. Создатели точно в тупике. уже реально не знают как сложность выкрутить. ИП комбо в час, а окна настолько маленькие, что только заканчивается анимация единственного удара и ты получаешь в табло. Экран закидывают всяким цветастым дерьмом, чтобы тяжелее было понять анимацию удара. ох. утомился. особенно я лоханулся с одной записью. случайно удалил битву с мессмером. пришлось в 4 раз добюивать и игру и идти на 5 заход шоб попасть в доп и опять под запись подраться с рыжим.  С финальным боссом ваще случилось лолище. Я его убил, а потом умер от того, что выпитая слеза мне хп сжирала за бафф к дамагу, словно она на конкурсе по поеданию хот-догов. прилагаю видосы с зарубами с парочкой самых душных боссов.

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Al-ib сказал:

в пятницу добил дополнение. и это первое дополнение, которое меня так разочаровало. Я просто устал. Мне совершенно не хотелось пылесосить эти локации, хотя оригинал я вычистил на 100 процентов и получил платину. Мало новых и интересных мобов. Из локаций только зона пальцев, раздолбаная хата Мидры. Есть несколько прикольных пушек и красивая картинка. Боссы расстроили почти все. Но Мессмер  - лучший босс елдарика. крутой мувсет, интересный образ и топовая вторая стадия. Мидра тоже классный. Худшими считаю свинонаездника и финального, который со своим 100к+ здоровья и блевотной второй стадией мне сильно потрепал нервы. Но Миядзака не смог меня сломать. Как обычно - всех в соло. Создатели точно в тупике. уже реально не знают как сложность выкрутить. ИП комбо в час, а окна настолько маленькие, что только заканчивается анимация единственного удара и ты получаешь в табло. Экран закидывают всяким цветастым дерьмом, чтобы тяжелее было понять анимацию удара. ох. утомился. особенно я лоханулся с одной записью. случайно удалил битву с мессмером. пришлось в 4 раз добюивать и игру и идти на 5 заход шоб попасть в доп и опять под запись подраться с рыжим.  С финальным боссом ваще случилось лолище. Я его убил, а потом умер от того, что выпитая слеза мне хп сжирала за бафф к дамагу, словно она на конкурсе по поеданию хот-догов. прилагаю видосы с зарубами с парочкой самых душных боссов.

Уважение, конечно, но мантру про Бабадзакича в тупике, уже скоро можно писать в качестве мета иронии, как это делается сейчас про разумистов, которые учат как надо играть в игры мастера, а далекие от темы обзорщики, пилят на это разоблачения:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Al-ib новая прокачка вообще стимулирует всех оббегать до босса. я дошел до нового

Спойлер

радана

, и просто решил закончить - не босс, а фейерверк на удачу.

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arrival сказал:

Al-ib новая прокачка вообще стимулирует всех оббегать до босса. я дошел до нового

Спойлер

радана

, и просто решил закончить - не босс, а фейерверк на удачу.

 

вот про прокачку забыл написать. я льва и реланну завалил до патча. она тогда была совсем сломана. так как я пошел на льва и отлетел от двух тычек. съел три осколка. пришел и отлетел от двух тычек. гениально. ужасная идея с этим осколками. имя боссика плиз спрячь) не все знают, что за разочарование ждет в финале

Изменено пользователем Al-ib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×