Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

36 минут назад, DriverUFO сказал:

Я глотал, процедура конечно жесть, думал хуже будет ,но в целом все гладко произошло, был один момент секунд на 5, когда рвотные рефлексы были ,но потом прошло, главное спокойно дышать и не паниковать. 

Когда уже придумают способ лайтовее ))!Какого нибудь микро робота с камерой  ,выпил его, он сканирует желудок и потом выкакал его. 

Ну рвотные рефлексы у меня были часто, особенно в первую половину процедуры. Но так как желудок пустой (ты не ешь в этот день), это были только слюни-слизь. Это еще хорошо, что горло попрыскали анестезицей аэрозольной.

Но смешно вышло, просто к терапевту ходил, а они по совместительству еще гастроэнтеролог. Такая с улыбкой:

- Ну есть ток один способ продиагностировать ваши жалобы наверняка. Догадываетесь какой?

- Кажется, да, - ответил я напряженно.

- Сейчас посмотрим расписание... а кстати, вы сегодня ведь кушали?

- Нет, только чай пил, - еще более напряженно ответил я.

- Так это же отлично! Есть через 10 минут!

"Фак" подумал я :cn:

 

32 минуты назад, DriverUFO сказал:

Хочу ещё колоноскопию сделать. Ни разу в жизни не делал. Как раз этой процедуры не хватает для полного анализа ЖКТ. Кто делал? Слышал что без наркоза может быть больно ,причем сильно так больно. Я вот думаю с наркозом сделать. Короче кто делал без наркоза как ощущения? Может быть я накручивают и не так это и неприятно.  

Подруга проходила без наркоза, говорила, что никогда больше без полного наркоза не подпишится на это. Так что видимо не очень прикольно.

 

Я тестил ток по мужской части, в целом терпимо, но крайне неприятно.

Спойлер

Но после я заявил даме сердца, что игрища со страпонами мы пробовать не будем НИ КОГ ДА :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

DriverUFO ты к урологу ходил на прием с полным осмотром? К мужчине или женщине? Расскажи об этом :troll_face_3:

 

Говорят, есть те кто на ощупь все исследует...

Впрочем, это и есть небрезгующие профессионалы  :up:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
32 минуты назад, Alekzan сказал:

Truselyandr Как тебе бычьи яйца?:frog32:

Не пробовал, вроде считается даже деликатесом у избранных. 

Говорят, если есть регулярно, превращаешься в альфача уровня Аристанa… но я рисковать не собираюсь. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by Truselyandr

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 часа назад, JasonWU сказал:

ты к урологу ходил на прием с полным осмотром?

Ходил раз. Девушка врач отказалась в итоге смотреть мой писюн и яйца, направила к мужчине. Мужчина вставил ватную палку в уретру , топ 3 неприятных процедур по мне ,что приходил , боли почти нет ,но блин как же неприятно ,жесть. Все в итоге норм. 

Edited by DriverUFO

Share this post


Link to post
Share on other sites

DriverUFO и все?

Даже без пальпации простаты опытным мужчиной? 

Ну ерунда... :troll_face_29:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

похоже было примерно так: драйвер пришел к девушке-урологу на прием, в кабинете сел и вместо ответа на вопрос, что беспокоит, сразу вывалил на стол причиндалы

после неловкой паузы был направлен к мужчине-доктору. тот от зависти по поводу размеров решил хоть как-то отыграться, под рукой оказались ватные палочки, хорошо хоть не сахарная или стекловата

3 часа назад, Truselyandr сказал:

Не пробовал, вроде считается даже деликатесом у избранных. 

говорят, что бычьи яйца надо подавать с гречкой и сальными шкварками, обязательно на завтрак, а запивать кефиром

Edited by jack_b

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
5 часов назад, DriverUFO сказал:

Хочу ещё колоноскопию сделать. Ни разу в жизни не делал

А оно тебе надо?

Там подготовка к ней суровая ппц. :frog34: Срать водичкой будешь часов 8 каждые 10 минут, растревожишь анус, снова чесаться начнёт. :frog40:

5 часов назад, DriverUFO сказал:

Когда уже придумают способ лайтовее ))!Какого нибудь микро робота с камерой  ,выпил его, он сканирует желудок и потом выкакал его. 

 

Давно есть уже. Больше 10 лет точно.

 

Edited by Sonic_PlayStation

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2026 at 4:25 PM, DriverUFO said:

Я когда пальцем лез ,было сначала неприятно , потому что не разработан , но я понимаю ,если смазки добавить и пальчиком стимулировать ,будет скорее всего приятно

 

Ну вот, потихоньку вырисовывается портрет классического СЖВ борца.

В одной руке портрет Нила Дракмана, в другой ничего - потому, что рука в жопе))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, JasonWU сказал:

DriverUFO и все?

Даже без пальпации простаты опытным мужчиной? 

Ну ерунда... :troll_face_29:

Так зачем мне простату смотреть ? Мне анус мужчина смотрел конечно ,по когда геморой был. 

8 часов назад, Sonic_PlayStation сказал:

А оно тебе надо?

Ну проверить ,чтобы всё ок было. Проверять организм это разве плохо ?

37 минут назад, VIKING сказал:

 

Ну вот, потихоньку вырисовывается портрет классического СЖВ борца.

В одной руке портрет Нила Дракмана, в другой ничего - потому, что рука в жопе))

Ты конечно приплел так приплел. Дракман тебя где то трогал ? Почему такая фиксация на нём ? :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну проверить ,чтобы всё ок было. Проверять организм это разве плохо ?

 

Для этого есть более щадящие методы. 

То, что ты хочешь сделать - наиболее информативный, да. 

НО

Без сигналов организма и показаний в этом просто нет необходимости. 

Для начала можно просто сдать классическую копрограмму. Это значительно легче и гораздо дешевле.

И если всё там в норме, то и ладно. А если есть отклонения, то уже думать о других исследованиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Для начала можно просто сдать классическую копрограмму.

А это как ? Типа не вставляют зонд ?

5 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Без сигналов организма и показаний в этом просто нет необходимости. 

Ну сигналы не всегда можно понять ,понятно если из попы кровь хлещет ,нужно бить тревогу или запоры постоянные боли низа живота ,а так как поймёшь ? Ну например может чуть поболеть, потом пройдет ,кто знает,что это болело. Это я для примера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

А это как ?

Гугл в помощь :14Hideo:

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

например может чуть поболеть, потом пройдет ,кто знает,что это болело

Обычный спазм, значит. 

Тревогу стоит бить, если боль постоянная или систематическая, то есть возникает каждый день в одно и то же время. Вот это повод задуматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

19 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Можно сделать проще и зайти в тему Здоровья и посмотреть кто дольше сможет поддерживать диалог с драйвером про геморой и пальцы в анусе(а потом он этими пальцами печатает что гта5 великолепна)

что ж, проверим

для начала надо оживить темку годным контентом

Спойлер

vWXdD61.jpeg

у кого какие жесткие казусы были, связанные с едой на доставку?

возможно, и у DriverUFO тоже есть какие-нибудь поучительные истории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно тут у вас.

Напишу ка я тут сообщение, чтобы темка не потерялась :troll_face_3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

очень интересный канал, многое можно узнать о здоровье...

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, jack_b сказал:

кого какие жесткие казусы были, связанные с едой на доставку?

возможно, и у DriverUFO тоже есть какие-нибудь поучительные истории

О я сегодня от Илюши отписался. Посматривал его ещё с давних времён , с передачи игры на вынос, в 2009 году выходила на ТНТ такая передача. 

По поводу истории про еду. Была одна история, но она жёсткая. Даже не знаю стоит в этой теме такое писать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, jack_b сказал:

у кого какие жесткие казусы были, связанные с едой на доставку?

Не доставка, но после уколов в больнице при ковиде. Полный дисбактериоз пошёл. Почти месяц так провёл после выписки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, jack_b сказал:

у кого какие жесткие казусы были, связанные с едой на доставку?

 

Я не очень много раз в жизни травился, но все эти разы были дома, домашней "полезной" едой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Все хором траванулись что ли

 

поиграли в микстейп называется 

 

боюсь запускать теперь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Shibito said:

 

поиграли в микстейп называется 

 

боюсь запускать теперь 

The real gameplay was the drist we got after

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
22 часа назад, jack_b сказал:

для начала надо оживить темку годным контентом

Ха! Он думал что эти видосы, где индусы готовят - шутка что ли?

 

Для такой еды желательно с детства приучать себя есть с пола, по которому ходили босиком, придя с улицы, где гуляли по земле, говну животных и их разложившимся трупным останкам, вот тогда норм залетать будет :essen:

 

Edited by ox-y-gen

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, jack_b сказал:

для начала надо оживить темку годным контентом

Да ему его друг-индус насоветовал в доставке всякой дичи, которую сам с детства хавал, а король и рад навернуть соуса ложками :-D Сам особо не травился сильно, чтоб прям днище срывало целый день или скручивало в бараний рог, везло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×