Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Shibito сказал:

Мне это надо 

Если вдруг (ну мало ли) не будет европейской версии, куплю японскую коллекционку. Это даже не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito 

https://www.play-asia.com/biohazard-re3-z-version-collectors-edition/13/70d7fh

 

Но это прям на крайний случай если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально с пауками в 2 части лажа была. Как можно было их выкинуть.

 

ИРОДЫ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

В Resident Evil 3 разработчики собираются внести более значительные изменения. 

Чевота Сыковато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ku6opr сказал:

Чевота Сыковато

Ну чо, будет больше экшона, будет больше персонажей, будет больше действия, будет больше города, увороты добавят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ku6opr сказал:

Чевота Сыковато

Смотря во что внесут

Только что, SVTR сказал:

Ну чо, будет больше экшона, будет больше персонажей, будет больше действия, будет больше города, увороты добавят)

Всё по классике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ku6opr, меня больше страшит сие:

1 час назад, oxid16 сказал:

речь была о том, что некоторые исторические события  RE3 будут изменены.

Как бы они снова не сделали вольный пересказ... После трейлера мне малость страшно за сцену с вертолётом в часовне. Как бы не вырезали к чертям, ведь один эпично падающий вертолёт у нас уже есть, судя по трейлеру. Два эпично падающих вертолёта уже будут попахивать самоповтором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shibito сказал:

Ku6opr да ладно, все норм будет

В заклинания давно не верю.  :troll_face_2:

6 минут назад, SVTR сказал:

Ну чо, будет больше экшона, будет больше персонажей, будет больше действия, будет больше города, увороты добавят)

А зомби-повстанцы с пулемётами будут?  :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ku6opr сказал:

А зомби-повстанцы с пулемётами будут?

в ремейке RE6 c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Как бы они снова не сделали вольный пересказ.

Вот и я о том же.  :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

Игра вся будет от третьего лица, или от первого тоже? 

По слухам от первого лица только самое начало игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

По слухам от первого лица только самое начало игры

Если "по слухам", то вообще выводы рано делать. Но даже если и частично что-то там будет от первого, то ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

Если "по слухам", то вообще выводы рано делать. Но даже если и частично что-то там будет от первого, то ничего страшного.

Меня это вообще не парит, даже нравится, но только если начало (что мы и видим в трейлере), всю игру от первого лица конечно не надо, да и не будет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Manson сказал:

но только если начало (что мы и видим в трейлере)

Мне вообще кажется, что в трейлере просто катсцену показали от первого лица и всё, играть мы так не будем вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня в игре потренировать увороты на тяже. Пробовал на зомби, собаках и Немезисе. С пистолетом и дробовиком.

Всё очень просто и очень трудно одновременно. В самом деле, чтобы увернуться, достаточно нажать кнопку прицела в момент анимации атаки врага. 


Зомби. Проблема в том, что у зомби этой анимации нет. Он просто подходит и сразу следует захват. Здесь мне никаких успехов добиться не получилось, уворачиваться удавалось примерно через каждые две пропущенные атаки. Единственное, что заметил, стоя спиной увернуться проще, на выполнение кута даётся больше времени, здесь получалось уворачиваться через раз где-то. Что ещё заметил - чем быстрее движется зомби, тем выше шанс, что пройдёт уворот. Хотя, возможно, всё дело в реакции.


Собаки. Тут попроще. Они "предупреждают" о начале атаке коротким взрыкиванием. Тут всё завязано на реакцию, никакого рандома. Услышал рык - дави прицел.


Немезис. Увернуться от него проще простого. Его анимация атаки хорошо заметна и довольно продолжительна. Без проблем уходил сериями как от захватов, так и от ударов. Но выиграть бой увороты мне не помогли. Дело в том, что сам Немезис очень подвижен, после уворота у Джилл уходит время на изготовку к стрельбе, на саму стрельбу - а в момент анимации всего этого увороты просто не работают. Немезис меня всегда подлавливал на окончании анимации стрельбы из дробовика. Правда, если бить его из пистолета, то шанс увернуться повторно есть, но проблема в том, что после уворота от захвата очень часто следует молниеносный удар кулаком, который можно и прозевать. Если повезёт, то выстрелить по нему можно будет из пистолета раза 2 между атаками.

Проще говоря - увернуться от Немезиа легко, очень легко, но сам бой от этого легче не будет. 


Что ещё... Очень многое зависит от положения камеры. Чем ближе она расположена к Джилл с монстрами, чем больше показывает ситуации - тем легче будет вовремя прожать прицел.


Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×