Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 members have voted

1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

• Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных

Recommended Posts

чот на такие байты клюёту ору в голосину

Posted (edited)

Холивор превратился в то, чья пкшная версия бывшего эксклюзива лучше играется на пк. Унылие некуда 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Belich

1 час назад, SpiderMANer сказал:

Уже норм. Полностью проходима. Хотя конечно я сам еще 3 годика подожду и потом поиграю (в 8k лол)) Ну что бы наверняка 

Пока к сожалению нет,до конца не проходима. Даже разработчики rpcs 3 подтверждали это комментируя это видео. На сайте rpcs 3 в списке совместимости MGS 4 все еще в статусе ingame.

Posted (edited)
11 минут назад, Rolento сказал:

Пока к сожалению нет,до конца не проходима. Даже разработчики rpcs 3 подтверждали это комментируя это видео. На сайте rpcs 3 в списке совместимости MGS 4 все еще в статусе ingame.

Я слышал есть спец билды где проходима. В любом случае я как ранее говорил поиграю в мгс4 как минимум через 2-3 года. 

Зашел на форум ихбт в тему консоли вс пк почитать что там про порт хзд пишут. Там пекари с консольщиками прям адски воюют и переходят на жестки оскорбления) У нас на гамаге в этом плане все более цивильно. 

Не смотря на то что я сам любитель холиваров признаю это все дело бессмысленное. Войны пк вс консоли уже давно не актуальны . Играйте как вам удобно и где удобно. У каждой платформы есть свои плюсы и минусы. Ваш капитан очевидность! 

Edited by SpiderMANer

2 минуты назад, SpiderMANer сказал:

Я слышал есть спец билды где проходима. В любом случае я как ранее говорил поиграю в мгс4 как минимум через 2-3 года. 

К сожалению это слухи. Спец билды есть, на них игра  может чуть по шустрее идти но все еще до конца не проходима, так что не только ты

в лучшем случае поиграешь через 2-3 года в 4k.

8 minutes ago, SpiderMANer said:

Не смотря на то что я сам любитель холиваров признаю это все дело бессмысленное. Войны пк вс консоли уже давно не актуальны . Играйте как вам удобно и где удобно. У каждой платформы есть свои плюсы и минусы. Ваш капитан очевидность! 

Нет, я все понимаю, но пс5 и серикс все равно говно

1 минуту назад, Rolento сказал:

К сожалению это слухи. Спец билды есть, на них игра  может чуть по шустрее идти но все еще до конца не проходима, так что не только ты

в лучшем случае поиграешь через 2-3 года в 4k.

Все равно быстрее чем консольные 'никогда':QaAIgbl:

1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

Нет, я все понимаю, но пс5 и серикс все равно говно

Ну я бы так не сказал . Скорее просто неплохой вариант для бюджетного гейминга. Это у нас консольщики себя считают элитой. На западе их берут потому что это дешево и доступно. Ну а гурманы и техногики конечно выбирают ПКМАСТЕРРЕЙС) 

Posted (edited)
5 минут назад, Gaiver сказал:

Все равно быстрее чем консольные 'никогда':QaAIgbl:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Это да. Но это же KONAMI, им починко продавать надо,какие консоли:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Edited by Rolento

1 час назад, SpiderMANer сказал:

Уже норм. Полностью проходима. Хотя конечно я сам еще 3 годика подожду и потом поиграю (в 8k лол)) Ну что бы наверняка 

А что у тебя за комп? Скинь скриншот сборки 

ПК-гейминг :QaAIgbl:

Имеджин делать что-то еще, чтобы поиграть, кроме установки самой игры(обновка драйверов, поиск проблем) :QaAIgbl:

Имеджин купить игру и не быть уверенным, что она пойдет на твоем конфиге, за который ты отдал кучу денег :QaAIgbl:

Имеджин ждать игры по 3 три года  :QaAIgbl:

Posted (edited)
1 minute ago, Bergamot said:

Имеджин делать что-то еще, чтобы поиграть, кроме установки самой игры

Например выделение вдвое-втрое больше нужного пространства, чтобы просто обновить игру. И потом демедж контролить на форуме со словами «я все равно играю в две игры». Хотя стоп, это не пк, это пс4. 

Edited by shoebox bankrolls

Posted (edited)
4 минуты назад, Bergamot сказал:

:QaAIgbl:

Даже четыре Том Круза не смогли скрыть твой :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Вот тебе реалистичная версия:

4 минуты назад, Bergamot сказал:

ПК-гейминг XuCKk7iisy3mbYfqxizbcQbIDt5UZXttMq0zS877G6If53rdP8doSZIrdSoxqG9R8f3knvZwg64rkEepcRDJxKrvyU2c1oVbzer15Kr954uTWa89znIwh5JFgXjT

Имеджин делать что-то еще, чтобы поиграть, кроме установки самой игры(обновка драйверов, поиск проблем) XuCKk7iisy3mbYfqxizbcQbIDt5UZXttMq0zS877G6If53rdP8doSZIrdSoxqG9R8f3knvZwg64rkEepcRDJxKrvyU2c1oVbzer15Kr954uTWa89znIwh5JFgXjT

Имеджин купить игру и не быть уверенным, что она пойдет на твоем конфиге, за который ты отдал кучу денег XuCKk7iisy3mbYfqxizbcQbIDt5UZXttMq0zS877G6If53rdP8doSZIrdSoxqG9R8f3knvZwg64rkEepcRDJxKrvyU2c1oVbzer15Kr954uTWa89znIwh5JFgXjT

Имеджин ждать игры по 3 три года  XuCKk7iisy3mbYfqxizbcQbIDt5UZXttMq0zS877G6If53rdP8doSZIrdSoxqG9R8f3knvZwg64rkEepcRDJxKrvyU2c1oVbzer15Kr954uTWa89znIwh5JFgXjT

Edited by Gaiver

Posted (edited)
19 минут назад, Brontozyvr сказал:

А что у тебя за комп? Скинь скриншот сборки 

Я кидал уже в тему  р1400+ 1066 (брал в 17-м году за 56тыс с моником заплатил 74тыс)

Комп не самый мощный. Но я собираюсь после выхода ртх3000 делать апгрейд. 

2109936540_2.PNG.0d5118246105d2a94a8a00d98030c559.PNG

нашел скрин. 

Edited by SpiderMANer

2 часа назад, SpiderMANer сказал:

Не знаю что вы там такое придумали на пустом месте

:-D

2 часа назад, SpiderMANer сказал:

Прежде чем ржать над пк версией хзд посмотрите что в вашем огороде творится)

Это же настоящее позорище)

Так это просто разрабы криворукие, причём тут консоли? :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

так это пиратство, нашел чем хвастать

Скрытая натура многих ПКшников, которой они ещё и гордятся! "Я украл - я молодец!" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

:-D

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Все так.  Наконец начали соображать) 

Posted (edited)
4 часа назад, Sonic_Playstation сказал:

Посмотрел стрим по пк-версии Хорайзона. Нормальный порт, никаких неприятных сюрпризов. О чём было сказано самим стримером.

Однако есть одно "но":

Показать контент

Играли на очень мощном ПК :trollface-new:

Так что у кого какие-либо проблемы - у них просто ведро с болтами вместо компа:mario1:

Отлично, чтобы просто нормально поиграть в игру 3-х летней давности нужно купить суперкомпьютер. :troll_face_9:

3 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Ох уж эти двойные стандарты. 

Edited by Rolling Stone

6 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Скрытая натура многих ПКшников, которой они ещё и гордятся! "Я украл - я молодец!" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

То ли дело сонибои в тройках и бушники:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Совсем недавно видел стрим, где проходили ПОЛНОСТЬЮ мгс4 на эмуляторе. О чем речь? Там даже русификатор завезли, лол. 

5 минут назад, Rolling Stone сказал:

Ох уж эти двойные стандарты. 

Ну да, ну да. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Когда игра ведёт себя одинаково на всех консолях и непредсказуемо (где-то без проблем, где-то хрен запустишь) на разных сборках компа - это ж тождественные ситуации. :frog25:

4 минуты назад, Gaiver сказал:

То ли дело сонибои в тройках :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Питос говорит, что он не сонибой :frog28:

3 минуты назад, Vegetable сказал:

Там даже русификатор завезли

2020 год. Пекари все еще не могут играть без русификаторов :57a8bd5e46b2e_FROG18:

5 minutes ago, Gaiver said:

бушники:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Приравнял вторичку к пиратству :mario1:

Только что, Sonic_Playstation сказал:

Ну да, ну да. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Когда игра ведёт себя одинаково на всех консолях и непредсказуемо (где-то без проблем, где-то хрен запустишь) на разных сборках компа - это ж тождественные ситуации. :frog25:

Это говорит о квалификации ответственных за ПК-версии на самом деле. Большинство проектов нормально работают на сборках, соответствующих системным требованиям. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.