Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

Причём тут вообще Медиум?

 

Или ты предлагаешь в гипотетическом новом Сайленте преображение мира в потусторонний оставить на катсцены? А как же мощь ССД?

 

Так что за движок там волшебный у Сони? 

При том что в старых сх нельзя было в режиме реального времени менять миры.

И если даже захотят это реализовать в новой сх, не пойму что в этом такого невыполнимого.

Decima например. использовался в очень графонистом антил доне

8 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Как у тебя всё просто, я смотрю... Нынешняя Сони заинтересована в любом проекте, который понравится критикам и принесёт ощутимую прибыль.

У меня все просто, потому опираюсь на факты. Ретурнал и дс ремейк принес ощутимую прибыль? Нет.

12 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

А почему не Дино Кризисом, например, тогда? Судя по слитым документам Капком - ближайшее десятилетие мы эту серию не увидим. Сони выкупили бы права или лицензию на игру. Динозавры сейчас популярны - вон, Мир Юрского Периода приносит доходов в миллиарды долларов. 

Почему именно Сайлент Хилл? При том, что на одной только ПС1 продажи первого Дино почти на миллион копий больше, чем Сайлента. 

 

Давай, кроме своих хотелок, объективно, с позиции бизнеса - почему Сони должна для возвращения выбрать Сайлент Хилл, а не Дино Кризис? 

Потому что сх более известная серия и о ней знают большее количество людей в том числе благодаря фильмам и знаковым персонажам типа пирамидоголового которого недавно добавили в какой-то там онлайн хоррор (не помню названия). Последняя часть дк была 2003, оказалась провалом, после чего о серии забыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СХ медленная игра и там не нужны километры декораций, чтоб думать что там надо затраты на них как в анчартеде каком то.

 

И в добавок она еще и темная, где ты не видишь нихрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kone сказал:

И если даже захотят это реализовать в новой сх, не пойму что в этом такого невыполнимого.

Ничего. :troll_face_46:

Разве что движок умеет не больше, чем в него было заложено. 

А на доработку движка нужно тратить время и ресурсы, что удорожает производство.

 

10 минут назад, kone сказал:

Decima например. использовался в очень графонистом антил доне

Причём тут уровень графики, когда речь о геометрии уровней? :279:

 

10 минут назад, kone сказал:

Ретурнал и дс ремейк принес ощутимую прибыль? Нет.

Ретурнал, исходя из продаж, принёс почти 40 млн. $

Его разработка вряд ли стоила хотя бы 20. С учётом рекламы - 25. Почти 15 млн. $ прибыли.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

Ничего. :troll_face_46:

Разве что движок умеет не больше, чем в него было заложено. 

А на доработку движка нужно тратить время и ресурсы, что удорожает производство.

Откуда ты знаешь, что заложено в движок, а что нет? Если инди студия - блуберы смогли это реализовать в бюджетном тайтле, то почему возникнут проблемы с сх с бюджетом по твоим словам 60-70 млн.? Я не из гейм-дева, но мне кажется это все вопрос реализации.

5 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Причём тут уровень графики, когда речь о геометрии уровней? :279:

что ты несешь?:god1:

5 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Ретурнал, исходя из продаж, принёс почти 40 млн. $

Его разработка вряд ли стоила хотя бы 20. С учётом рекламы - 25. Почти 15 млн. $ прибыли.

ссылки на бюджет ретурнала будут? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

СХ медленная игра и там не нужны километры декораций

Нет, но в распоряжении игрока значительная часть города для исследования. Плюс внутренние убранства помещений. Которые тоже всё же нужно дизайнить.

 

24 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Откуда взялись вообще цифры в 70млн на ужастик. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Dead Space 2 с бюджетом в 60 млн. передаёт привет.

Разработка подорожала с тех пор. :frog33:

51 минуту назад, kone сказал:

Откуда ты знаешь, что заложено в движок, а что нет?

Привет, я Хорайзон прошёл 2 раза, который на этом движке строится. :Garold5: Окружение там неизменчивое. Там даже в допе снег не соизволит таить под огнём. :facepalm:

 

51 минуту назад, kone сказал:

блуберы смогли

Блуберы хорроры делают давно, у них есть весь инструментарий для них, тем более, что Медиум они хотели сделать давным давно.

 

51 минуту назад, kone сказал:

что ты несешь?:god1:

Что качество графики не имеет никакого отношения к строению уровня в данном конкретном вопросе. 

Я тебе про изменения геометрии уровня в реальном времени, ты мне про движок, который выдаёт красивую картинку. Как это связано? 

 

51 минуту назад, kone сказал:

ссылки на бюджет ретурнала будут? 

 

1 час назад, kone сказал:

У меня все просто, потому опираюсь на факты. Ретурнал и дс ремейк принес ощутимую прибыль? Нет.

Ссылки будут? © :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

Пожалуй, на этом я данный разговор прекращу. 

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

с трудом перевалила за 1,5 миллиона?

В каком году? когда у половины либо консоли не было, либо пиратство процветало?

Ремейк СХ приведет новых фанатов банально на хайпе. хорроров почти нет

Лично меня ремейк демон солс заставил познакомиться с серией. Так и ремейк СХ познакомит всех с серией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, diartik сказал:

Лично меня ремейк демон солс заставил познакомиться с серией.

И как твое знакомство прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Dead Space 2 с бюджетом в 60 млн. передаёт привет.

Там ЕА, там такие махинации с бюджетами и рекламой идут. Я не удивлюсь что именно разработка там не дорогая вообще была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Там ЕА, там такие махинации с бюджетами и рекламой идут. Я не удивлюсь что именно разработка там не дорогая вообще была.

 

А по-моему, итоговый Dead Space 2 вполне тянет на игру, в которую вложили 60 млн. 

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Там ЕА, там такие махинации с бюджетами и рекламой идут. Я не удивлюсь что именно разработка там не дорогая вообще была.

 

На вики какие-то совсем огромные цифры называют.
 

Цитата

It is one of the most expensive video games, made with a $120 million budget split evenly between development and marketing during 2008 to 2010.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Привет, я Хорайзон прошёл 2 раза, который на этом движке строится. :Garold5: Окружение там неизменчивое. Там даже в допе снег не соизволит таить под огнём. :facepalm:

Всё это можно прописать в любом движке:god1: В дес стрендинг можно строить дороги. Это считается за изменчивое окружение?

35 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Блуберы хорроры делают давно, у них есть весь инструментарий для них, тем более, что Медиум они хотели сделать давным давно.

Как это относится к тому что они сделали свободный переход между мирами в бюджетной игре?

36 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Что качество графики не имеет никакого отношения к строению уровня в данном конкретном вопросе. 

Я тебе про изменения геометрии уровня в реальном времени, ты мне про движок, который выдаёт красивую картинку. Как это связано? 

в сх нет изменения геометрия уровней в реальном времени это раз

Если это понадобится то блубер доказали что это можно реализовать даже при маленьком бюджете это два

44 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Пожалуй, на этом я данный разговор прекращу. 

Еще бы, после такого слива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 1ee4 сказал:

у хорайзона бюджет был 45 млн евро

без маркетинга на 5 лет. (для уточнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед спейс 2 - это больше анчартед чем хоррор

Мне этим игра и не понравилась я люблю маленькие локальные  хорроры, а там по воспоминаниям чуть ли не эпос какой-то пытались сделать

Скачал на пиратке и лицензию не стал покупать, такой я плохой человек

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

Нельзя просто так взять и развалить Конами, покуда жив Бог Пачинко  :frog33:

Уже представляю, как Лордскай пишет форумчанам "кончайте, б***ь, себя жалеть",  берет с собой пару людей и летит в Японию взрывать офис Конами. С многозначительным "fuck you" закладывает бомбу и уничтожает компанию за считанные сутки. Естественно, по пути гибнут товарищи, а сам Лордскай впадает в кому на 9 лет. Просыпается с радостной мыслью, что теперь то точно поиграет в СХ, после чего открывает новостной архив гамага и читает старое интервью с Джимом Райаном: "Недавно я был на одном из ивентов по видеоиграм, где были представлены консоли Playstation и пачинко-автоматы. Увидев пачинко-автоматы в действии, я понял, что консоли Playstation на их фоне выглядят просто древними. Вот зачем кому-либо в это сегодня играть? Поэтому мы решили выкупить то, что осталось от Конами" 

 

Как бы не поняв, что происходит, Лордскай забегает на консольный раздел форума и видит обсуждения, посвященные исключительно Xbox и Nintendo. "Нет, не может быть! Это же шутка какая-то!" - в побеге от осознания происходящего, он выбегает на улицу и натыкается на игровой клуб, на яркой вывеске которого красуется родной сердцу символ. Внутри - уходящие в бесконечность ряды Пачинко-автоматов. Он нехотя идет к одному, нерешительно поднимает глаза и видит: "God of War: Ragnarok". Название переливается яркими цветами, а голос Кратоса завлекает своим "BOI, INSERT A COIN IN A HOLE!". Лордскай в отчаянии оглядывается по сторонам и видит никому не нужный, скромный уголок с Xbox Series XX, погребенный среди сотни пачинко-автоматов. И каждый пачинко-автомат окружают радостные лица игроков. "Как же так... неужели это все из-за меня? Нет... Неужели, проблема была не в Конами? Неужели уже тогда..." Тут его забытье прерывает мужской голос: "Извини, ты будешь играть или нет? Если нет, то, пожалуйста, пропусти. Хочу добить игру сегодня". Лордскай обернулся: перед ним стоял крупный мужчина лет сорока пяти, в темных очках и байкерской бандане. На секунду Лордскай подумал, будто знает незнакомца, но, как ни пытался вспомнить, единственное, что нарастало в его голове - это чувство того, что теперь точно все потеряно. Он очнулся в полном одиночестве на обочине автотрассы. Недалеко виднелся обрыв, а за ним расстелились здания, покрытые туманом, которые сменялись озером. Найдя тропу, он отправился в город.

 

:rasta:

 

 

Спойлер

Сорян, все началось с короткой шутки, но было слишком весело, чтобы остановиться. 

 

 

2 часа назад, bad_man сказал:

Дед спейс 2 - это больше анчартед чем хоррор

Мне этим игра и не понравилась я люблю маленькие локальные  хорроры, а там по воспоминаниям чуть ли не эпос какой-то пытались сделать

Скачал на пиратке и лицензию не стал покупать, такой я плохой человек

Он еще для хоррора совсем не страшный, как и первая часть. 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может ждёт кто-то...

 

Цитата

Первый показ Call of Duty: Vanguard пройдёт 19 августа — презентацию проведут в Warzone. Баннеры с логотипом игры уже появились в PlayStation Store.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, .l1te сказал:

Я вернулся в стан, извините, зря быканул :57a8bd5a43147_FROG2:

@Temik @Dragn @Джокер пасаны были правы :Crash:

Поняли, простили:mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра консоль привезут и вот в чем вопрос: кабель hdmi который в комплекте поддерживает 4К@120 герц или отдельно надо брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×