Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Так слух с покупкой Arc System Works подтвердился? Я пропустил этот момент.

 

Так и представляю, как при их покупке они сразу же переквалифицируются из производителей "аниме про трусы" в "профессиональных высокоскиловых файтингов".:57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Так и представляю, как при их покупке они сразу же переквалифицируются из производителей "аниме про трусы" в "профессиональных высокоскиловых файтингов"

Вот таких переквалификаций точно не надо. Лучше наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Так и представляю, как при их покупке они сразу же переквалифицируются из производителей "аниме про трусы" в "профессиональных высокоскиловых файтингов".:57a8bd5a43147_FROG2:

Так и представляю, как после покупки Арк Систем Воркс любителям аниме про трусы РЕЗКО понадобится ПС5. Закрытие Жапан Студии и Эволюшенов СРАЗУ перестанут что-то значить:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, RisePhoenix сказал:

И вообще смешно как хейтеры мечтают о расследовании и отмене всей Сони. Треш 

Обещаю простить Сони и не срать в твиттере, если они Друкмана больше к написанию сюжетов не допустят.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RisePhoenix сказал:

и отмене всей Сони

Хватит отмены Дракманна. А без плохого примера гляди и плакса исправится. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

5 минут назад, LimeNox сказал:

Обещаю простить Сони

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RisePhoenix сказал:

 

Опечатка:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Джокер сказал:

Так и представляю, как после покупки Арк Систем Воркс любителям аниме про трусы РЕЗКО понадобится ПС5.

 

Сам же первым побежишь нюхать эти трусы, как только получат 90+ балов на метакритике - фанлост не соврет, но я это не осуждаю - арки делают топовые игры.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Цитата

РЕЗКО понадобится ПС5.

 

Ого, консоли покупаются ради топовых эксклюзивов - вот так неожиданность!:frog23:

 

Цитата

Закрытие Жапан Студии и Эволюшенов СРАЗУ перестанут что-то значить:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Закрытие одних топовых может компенсировать открытие\покупки других топовых студий, странно, что тебе такое надо объяснять.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет соня покупать Арков, зачем они ей нужны? Если кто купит то Бамко - там у них целая россыпь прав на анимешные тайтлы файтинги клепать по ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Сам же первым побежишь нюхать эти трусы

Неть ни пабигу:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

46 минут назад, n6x6n6x сказал:

Ого, консоли покупаются ради топовых эксклюзивов - вот так неожиданность!:frog23:

 

Закрытие одних топовых может компенсировать открытие\покупки других топовых студий, странно, что тебе такое надо объяснять.:frog33:

Ого, первые переобувки пошли. И это просто из-за слуха. Сладко читать подобное:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Джокер сказал:

Неть ни пабигу:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Да знаем мы ваши "Неть ни пабигу".:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Цитата

Ого, первые переобувки пошли. И это просто из-за слуха. Сладко читать подобное:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Сам придумал себе какие то неведомые правила, сам по ним и победил, как говориться - чем бы дитя тешилось.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джокер сказал:

Неть ни пабигу:57a8bd5c01dd0_FROG9:

А я сказал побежишь :troll_face_2:

 

Что это вы про ASW вспомнили? Мне кажется они не продадутся. Хотя хотелось бы посмотреть на то, что они могут сделать с поноценным AAA бюджетом. 

 

Джокер n6x6n6x , завязывайте, а то уже начинаются переходы на личности. 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

Очееень симптно выглядит. Но вдруг у итоге этот коллаб и есть весь анонс?))

 

 

 

Я больше чем уверен, что на этом коллабе все и закончится =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LimeNox сказал:

если они Друкмана больше к написанию сюжетов не допустят

 

3 часа назад, Arystan сказал:

Хватит отмены Дракманна.

Как хорошо, что благодаря крутейшей Part 2 он пошёл на повышение, и мы получим ещё шедевры под его руководством :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

ну и чувак ничего вам плохого не сделал, странно что уже год вы его в суе вспоминаете(

3 часа назад, Arystan сказал:

плакса исправится

Кори Барлог перестанет делать крутые игры? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"We are aware of the situation and the employee in question has been terminated from employment," Sony said in an emailed statement Sunday. 

https://www.cnet.com/tech/gaming/sony-vp-fired-after-appearing-in-pedophile-sting-video/

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и порешали оперативно. Теперь пусть соответствующие органы разбираются, кто там, куда, как и в каких позах писал. А самый гуманный суд в мире решит кому пс мув целовать. А то тут дипломированные прокуроры, адвокаты и палачи опять цирк устроили.

Изменено пользователем swidgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

It's unclear whether law enforcement was called following the encounter.

San Diego Police didn't immediately respond to a request for comment on the matter. 

 

Понятно.

Надеюсь, прищучат этого морального урода и он ответит по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ору с того, что из этого раздули какой-то цирк и даже разговоры об отмене Сони пошли. А ведь случай весьма банальный для корпораций, и думается мне, что там даже бровью никто не повёл с этого и просто прозвучало сухое "увольте его".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kotj сказал:

и даже разговоры об отмене Сони пошли

В рамках этого форума?)

Дальше не вижу смысла что-то обсуждать, имеющие глаза да увидят.

Ну то есть ты понимаешь. Надеюсь, что понимаешь. Доброй ночи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

В рамках этого форума?)

Нет. Во всём интернете на подобное натыкался. Оно так-то понятно всё, ибо консольная война в самом разгаре, но это уже совсем бред какой-то.

Хотя я и сам виноват, ибо полез в твиттор, а там консолявойны совсем обезумели уже, страшно читать.

3 минуты назад, Mountain View сказал:

Ну то есть ты понимаешь. Надеюсь, что понимаешь. Доброй ночи.

Я только встал. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotj сказал:

Нет. Во всём интернете весьма часто на это натыкался. Оно так-то понятно всё, ибо консольная война в самом разгаре, но это уже совсем бред какой-то.

 

Kotj Я конкретно про ситуацию с этим педобиром.

 

1 минуту назад, Kotj сказал:

Я только встал. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Как встал, так и ляжешь :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 дальневосточник что-ли? :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Как встал, так и ляжешь

:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12:

2 минуты назад, Mountain View сказал:

 дальневосточник что-ли? 

Нет, просто режим сна пошёл по одному месту. После ТГА буду исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kotj сказал:

режим сна пошёл по одному месту

Kotj В свете последних новостей даже боюсь спросить по какому именно месту  :frog32:

 

13 минут назад, Kotj сказал:

После ТГА буду исправлять.

Не ты один. До встречи на конфе собаки сутулой Кейли, пройдемся как обычно бульдозером  :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kotj сказал:

Хотя я и сам виноват, ибо полез в твиттор, а там консолявойны совсем обезумели уже, страшно читать.

15 минут назад, Mountain View сказал:

Та да. Там нормально у людей крыша едет. Чувак купил эску к малыхе и его нормально так опустили шо с одного лагеря, шо с другого. Так что на форумах ещё пока уютненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Чувак купил эску к малыхе и его нормально так опустили шо с одного лагеря, шо с другого

 

Призрак с Парты Не знаю, о чем ты, но звучит как консольный геноцид какой-то :rasta: 

Впрочем, со времен "хлеба и зрелищ" человечество кардинально не менялось вообще в своей массе.

 

6 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Так что на форумах ещё пока уютненько.

Ну дык :cat-223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×