Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не играю в гонки от 3го лица.

но и от первого тоже


 

Спойлер

я вообще не играю в гонки

Спойлер

но если бы играл, то от 3его канеш

 

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, SupaDupa сказал:

Блин, чувак, понятие "гоночки" как бы очень расплывчатое.

Гоночки есть гоночки :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik алло, я вас не слышу, говорите громче :57a8bd5d80135_FROG15:

 

Та у меня всё проще намного. Жанр не особо мой, но покататься я люблю иногда. Я раньше вообще не забивал голову лишним. Есть трасса, есть тачка которая мне нравится и всё педаль в пол

Я даже на руле никогда не гонял :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik :knack4:

Сколько уже изданий GT7 оформил?

Я вот пока в раздумьях ещё, но март вроде и так тихий будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

но март вроде и так тихий будет.

Зато февраль какой-то тяжкий для кошелька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты Спешить не надо, вдруг уедет на май:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Я вообще приколы с предзаказами не понимаю. И редко ими пользуюсь. Профита никакого, разве что быстрый способ расстаться с деньгами.:icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

Зато февраль какой-то тяжкий для кошелька :)

Да только три игры, но за то каких)

 

Вот Хорайзон 2 для PS4 отдают за пять тысяч, алкаш обещал, что те кто купят PS4 версию, смогут бесплатно загрузить и версию для PS5, это ведь до сих пор так?

 

Ну а Dying Light 2 и Elden Ring благодаря Аргентине и соседней платформе выйдут всего за 4840 за обе игры. Блеск:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Сначала в Dying Light 2 засяду, сомневаюсь что сразу пройду игру, но наиграться до Хорайзона успею. 

Вот только не хочется одновременно проходить две или три игры. Поэтому скорее всего отложу первые две на потом и плотно засяду за Кольцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tarnumius сказал:

Зато февраль какой-то тяжкий для кошелька :)

Мы выдержим. Эллой поможет :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке Uncharted: Legacy of Thieves Collection или обновлении за 700 руб через PS Store до 4 февраля можно будет получить код на 1 билет в сервисе Киноход на фильм «Анчартед: На картах не значится», который выходит 10 февраля. 

Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит 28 января на PS5.

19 минут назад, Temik сказал:

приколы с предзаказами не понимаю

Если целишься в физический коллекторс, то по другому никак. Я вот до сих пор не уверен, что мне оплаченный коллекторс Хора2 привезут.

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

Зато февраль какой-то тяжкий для кошелька :)

Это да. Но хоть с братюней беру Колечко на двоих :frog40:

Зато в целом если любишь пылесосить ОВ, то этого добра хватит надолго. 

Temik ну я обычно беру предзаказы когда стартует предзагрузка. Бывают случаи когда и раньше могу. Сейчас чуток поглядываю на обзоры шоб совсем не шляпа была. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Temik :knack4:

Сколько уже изданий GT7 оформил?

Я вот пока в раздумьях ещё, но март вроде и так тихий будет.

Март тихий :57a8bd5c741d1_FROG11:

Final fantasy origin, elex 2,weird west, babylon fall, Tiny Tina wonderlands. Шадевры одни :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Ты ведь троллишь? ФФ Ориджин выглядит как наспех созданная шляпа из остатков Нио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Степан сказал:

Ты ведь троллишь? ФФ Ориджин выглядит как наспех созданная шляпа из остатков Нио. 

Я серьезно. Вроде выглядит неплохо. Да и все демку хвалят

 

Ну и ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Bushido20 сказал:

Март тихий

 

Ога. С учётом выхода Кольца в конце феврн, весь март будет состоять из воплей:

 

- да как так то?!

- когда же ты сдохнешь?!

- да я отскочил!

 

И т.д. Громкость будет зашкаливающая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то происходит, в сторе появляются игры PS3 c ценником и видны именно с PS5. Возможно это связано с патентом Церни и со скорым выходом Спартака

 

Принц Персии, Dear or Alive

 

20220115_204318.jpg

 

20220115-235601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bergamot сказал:

Что-то происходит, в сторе появляются игры PS3 c ценником и видны именно с PS5. Возможно это связано с патентом Церни и со скорым выходом Спартака

 

Принц Персии, Dear or Alive

 

20220115_204318.jpg

 

20220115-235601.jpg

К черту принца, нужен MGS:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Bergamot сказал:

Что-то происходит, в сторе появляются игры PS3 c ценником и видны именно с PS5. Возможно это связано с патентом Церни и со скорым выходом Спартака

 

Принц Персии, Dear or Alive

 

20220115_204318.jpg

 

20220115-235601.jpg

 

Сейчас кто-нибудь придет и расскажет что это из-за того-то самого и можно не надеятся. Давайте уже быстрее, а то я начал надеятся. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запилят обратку пс2-пс3, то это победа ваще по всем статьям 

если еще Спартакус будет всю эту либу поддерживать, ну или хотя бы избранные хиты, то это прям я не знаю, эпик вин будет :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

Если запилят обратку пс2-пс3, то это победа ваще по всем статьям 

если еще Спартакус будет всю эту либу поддерживать, ну или хотя бы избранные хиты, то это прям я не знаю, эпик вин будет :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ты пс1 хейтер или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Chornolio сказал:

Сейчас кто-нибудь придет и расскажет что это из-за того-то самого и можно не надеятся

Это не обратка а скорее продажа и то играть по облаку а не нативно с консоли. А то набеливите себе что можно диск вставить от пс3 и играть :troll_face_22:

 

А ну и патент Церни то старый и касался ПС4.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×