Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Sony наконец-то показали улучшенную консоль  

86 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы покупать PlayStation 5 Pro

    • Да, конечно вместе с приводом и/или подставкой
    • Да, возьму только PS5 Pro, без лишних аксессуаров
    • Да, но не сейчас, подожду снижения цены (скидки, распродажи)
    • Нет, но возьму обычную PS5
    • Нет, покупать ничего не буду
    • Нет, лучше обновлю железо \ куплю или уже купил PC
    • Не знаю, еще не решил
    • У меня есть обычная PS5, мне хватает


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RisePhoenix сказал:

Но я не считаю, что это повестка

А это она самая и есть - это те самые бодипозитив, сильные независимые и прочий скам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Azzy сказал:

Поэтому, если ты хочешь сказать, что у игры была бы более удачная судьба, если бы в геймплее были более уникальные и\или интересные публики механики, то в этом и конечно же есть какое-то зерно правды, только вот проблема в том, что люди в первую очередь смотрят на картинку и картинка их не заинтересовала! Об этих момента нужно было бы говорить, если бы у игры был интерес на бете или на старте, тогда было бы что люди прилши, поиграли, поняли что это не интересно и закончили. Однако тут это совсем не так. Именно это тебе говорят в теме, причем логично и аргументировано.

Так я с этим согласился. Людям не нравится дизайн - они не хотят играть, рисовать арты и покупать скины на таких персонажей - следовательно коммерческий провал. Это же по итогу геройский шутер
 

Дизайнеры переборщили с референсами к стражам галактики и фриковатостью и не нашли золотую середину

 

Сам проект (как игра) был фановым. Надеюсь у них со следующим проектом все получится  - желать смерти студии и разрабам я не буду. Пусть первый блин получился комом, следующий будет лучше 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belich сказал:

Там настолько сексуализированы персонажи, что я не смог бы двумя руками играть в игру. Мне кажется, в этом тоже ничего хорошего нет -  эксплуатация либидо. 

Для двух полов. И сам геймплей довольно забавный. Мне игроку, у которого разум не затуманен всякими варфеймами и дестини, было весело и забавно бегать. А внешность приятный бонус. Играешь или за крутого мужика в броне, или за красавца, или играешь за ходячую секси-жопку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix оке, я когда писал твоего согласия ещё не было, ладно тогда :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tarnumius сказал:

Вас двое великая выборка :)

А остальные типа сами поиграли в игру и увидели? Просто популярные чуваки, хайпующие на критике повестки расхайпили эту фичу. 

 

Также и с дизайнами. Популярный чел засрал - все повторили. Ты мне ранее сказал, что все там отталкивает, на что я тебе задал вопрос, что отталкивающего в ряде персонажей (перечислил их). Жду твоего объяснения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RisePhoenix сказал:

Вот это хорошее объяснение. Фан базе не захочется ни рисовать арты с ними, ни покупать мерч 

по-моему единственный фанарт, который я видел это с IT-Z и Хеймар.

Но они даже потенциально неплохих персонажей испортили нарядами клоунов и бомжей

JGYb9aI.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Belich сказал:

Максимально выпученные женские филейные части. Я люблю все это, но устал играть одной рукой. В игры я не за стояком иду.

И опять же, что в first descendants, что в стелларе, внешка оказывается далеко не на первом месте. Сам геймплей радует, а выпуклости просто тешут глаза.

42 минуты назад, Water сказал:

зато ксттаи мы посчитали количество сжв фанатов игр

Это как раз ожидаемо от некоторых личностей. Вот если бы они не защищали, тогда вот это было шоком. А так, всё в пределах ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belich ты вроде приводил в пример робота... Я сейчас глянул персов. Так вот этот робот? 

Если да, то что вообще примечательного в этом персе? Буквально мусорка на ножках...

 

 

ae4bb-17213341461689-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belich отвечаю - мне эти персонажи визуально не нравятся. Как минимум цветовой гаммой. Расписывать все подробности я не буду и не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RisePhoenix сказал:

Дизайнеры хотели сделать что-то наподобие стражей галактики с фриковатами чуваками.

Факт. Игра визуально выполнена в стиле диско и сай-фая 70-80-х. Отсюда идут фриковатые, аляповатые и яркие костюмы. Я думаю, что даже если бы все персонажи были белыми мужиками, то игру все равно засрали бы за повесточность из-за обилия ярких цветов и аляповатости (с чем и ассоциируются СЖВ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tarnumius сказал:

это она самая и есть - это те самые бодипозитив, сильные независимые и прочий скам. 

Мы можем все остановиться на том, что у игры специфичный дизайн, который не нашел принятия у публики - следовательно низкие продажи

 

Потому что бесконечное размусоливание «повесток», sjw и sweet baby inc в каждом ботинке и каждом шкафу - это уже пипец смешно. Есть игры с лгбт, сильными женщинами на первом плане и которые хорошо продаются, есть игры без этого, которые тоже хорошо продаются. Здесь дизайнеры не смогли найти золотую середину + это наложились на перегруженность рынка и высокую конкуренцию, где любая специфичность и любой минус может погубить игру 

2 минуты назад, Belich сказал:

повесточность из-за обилия ярких цветов

Вот кстати да, многие игры в последнее время критикуют если дизайн слишком яркий и цветной и путают это с «повесткой». Хотя это просто креативное решение художников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SoulMaster сказал:

Belich ты вроде приводил в пример робота... Я сейчас глянул персов. Так вот этот робот? 

Если да, то что вообще примечательного в этом персе? Буквально мусорка на ножках...

 

 

ae4bb-17213341461689-1920.jpg

Мусорка на ножках - это тоже прикольно. Я не вижу здесь ничего ужасного - мне как раз персонаж запомнился. 

 

Я просто к чему все это. Вот столько народу в сети хейтит игру, радуется провалу, говорит, что дизайн говно. Но сколько из этих людей реально самостоятельно пришли к тому, что им не нравится дизайн? Мне сложно поверить, что вот каждый сам посмотрел и решил, что ему не нравится.

 

Я думаю, было так: Сони очень неудачно включили тему с местоименями - активные антиповесточники, которые сейчас имеют огромную популярность, подхватили этот момент и засрали игру, а дальше все по накатанной.

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Belich сказал:

Я не вижу здесь ничего ужасного - мне как раз персонаж запомнился. 

Наоборот дизайн необычный, да. Плюс за него самого механика прикольная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, 1ee4 сказал:

испортили нарядами клоунов и бомжей

Но вот кстати в том же Фортнайте людям наоборот такое нравиться - почему фриковатые и чудаковатые образы здесь вызывают такое отторжение? Я вот не понимаю 

 

В общем давайте остановимся. Дизайн штука специфичная, можно это все бесконечно обсуждать. Я соглашаюсь с тем, что многим это не понравилось - у меня лично и некоторых людей в этой теме он не вызвал такого отторжения и дискомфорта 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belich ну вот я сейчас смотрел персов. На мой вкус там 2/16 персов(хэймар и итз) приятные по дизайну, еще 3 просто нейтрально никакие. Остальные не вызывают желания играть за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belich сказал:

Факт. Игра визуально выполнена в стиле диско и сай-фая 70-80-х. Отсюда идут фриковатые, аляповатые и яркие костюмы. Я думаю, что даже если бы все персонажи были белыми мужиками, то игру все равно засрали бы за повесточность из-за обилия ярких цветов и аляповатости (с чем и ассоциируются СЖВ).

Ребят, я не знаю, какую фантастику 70-х вы читали/смотрели, но что-то мне кажется, что несуществующую.

 

Гарри Гаррисон. Мир Смерти

Deathworld.jpg

 

Урсула Ле Гуинн - Планета Изгнания

PlanetofExile.jpg

 

60-е, но все же. 

i?id=dae09ec1c1e5c1164186a81dd6c8f246_l-

 

Конкорд это тот фото реалистичный фортнайт только с дурацкими костюмами и ядовитыми цветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Belich сказал:

Но сколько из этих людей реально самостоятельно пришли к тому, что им не нравится дизайн? Мне сложно поверить, что вот каждый сам посмотрел и решил, что ему не нравится.

Я думаю достаточно будет откопать сообщения в теме, когда впервые показали трейлеры этой игры и остальных. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц вы бадягу развели, у игры бездарный продакшен с нацелом на зумерков, а уж про второсортность вообще молчу. А повесточка - это дополнительный верхний слой говна, который они наложили сверху :troll_face_22: люди хэйтят на автомате, т.к. эти продолжают прямо в лоб навязывать свои идеи, а часть разрабов, сценаристов, дизайнеров и гейм дизайнеров - это какие то покемоны и ущемленные фрики. Когда нибудь этот пузырь лопнет и индустрия самоочистится

 

следующий аналогичный пациент с таким же результатом - драгон эдж в октябре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SoulMaster сказал:

Belich ну вот я сейчас смотрел персов. На мой вкус там 2/16 персов(хэймар и итз) приятные по дизайну, еще 3 просто нейтрально никакие. Остальные не вызывают желания играть за них.

Мне не нравится визуально 3-4 персонажа. Остальные либо норм, либо нравятся. 

 

Возможно, я просто не понимаю среднестатистического игрока в геройские шутеры. Мне все же важнее сам геймплей - про персонажа я быстро забываю (ибо не вижу толком его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, Nobody Wants To Die как раз куда ближе к фантастике 70-х, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blank специально для тебя выше написали про смешение с Диско 70-х. Ну и да, на третьей обложке вполне всратый скафандр - вписался бы в Конкорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belich сказал:

про персонажа я быстро забываю

Но здесь кстати реально надо учитывать коммерциализацию - людям надо продавать скины и пушки, поэтому персонажи людям должны нравиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:

Я думаю достаточно будет откопать сообщения в теме, когда впервые показали трейлеры этой игры и остальных. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Мне лень копаться. Думаю, там проблема не в дизайне была - все жаловались на то, что после синематика пошел 5в5 хиро шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Blank сказал:

фортнайт только с дурацкими костюмами

Так в фортнайте те же самые фриковатые и иногда чудаковатые костюмы, но это же не вызывает отторжения у масс, а наоборот десятки миллионов ежедневно играют. Там есть блин костюмы огурца, Наруто и всяких фей и ничего. Плюс еще дурацкие танцы - и ниче люди фанятся 

 

Почему здесь это вызвало такой хейт? 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×