Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Sony наконец-то показали улучшенную консоль  

99 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы покупать PlayStation 5 Pro

    • Да, конечно вместе с приводом и/или подставкой
    • Да, возьму только PS5 Pro, без лишних аксессуаров
    • Да, но не сейчас, подожду снижения цены (скидки, распродажи)
    • Нет, но возьму обычную PS5
    • Нет, покупать ничего не буду
    • Нет, лучше обновлю железо \ куплю или уже купил PC
    • Не знаю, еще не решил
    • У меня есть обычная PS5, мне хватает


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arein сказал:

Хульст перелогинься, Хорайзон самый популярный тока в твоих мечтах.

Непопулярные франчайзы не расходятся суммарным тиражом  в 30+ млн копий 

 

Мечты мечтами, а цифры таки говорят сами за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzyа можно красный пост под спойлер? С мобилы очень не удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PVL93 сказал:

суммарным тиражом  в 30+ млн копий 

это тот который в каждую коробку с пс5 то ложили, ну да).

Удобно быть лидом playstation и совать свою "не плохую" игру под каждый камень и потом подовать её как флагман бренда.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arein сказал:

это тот который в каждую коробку с пс5 то ложили, ну да).

 

Кстати говоря, это эффективно бесплатная копия была, или бандлы с играми дороже? Никогда прост не брал бандл с игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SoulMaster сказал:

Кстати говоря, это эффективно бесплатная копия была, или бандлы с играми дороже? Никогда прост не брал бандл с игрой...

И так и так бывает :) Ну и по статистике там около 15% копий игры приходится на бандлы. 

41 минуту назад, Arein сказал:

потом подовать её как флагман бренда.

Только это и правда флагман бренда, как бы некоторым не хотелось другого.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по статье диджитал фаундри следующее поколение будет еще хуже , чем нынешнее , поэтому наслаждайтесь играми сейчас. Будет типа больше кроссгена , что логично и без их аналитики , больше ремастеров , ремейков , потому что под сильные бренды безопаснее делать ремейки , ремастеры , чем что то новое создавать , особенно , если за спиной нет крупного издателя , который может дать шанс студии , а не погибнуть вместе с провалившейся игрой.

 

Бюджеты будут ещё выше , экспериментов ещё меньше. Пс5 будут доить по максимуму , а значит тормозить потенциал пс6. Да графика будет получше на пс6, но что то прям некстгеновое появится может быть на старте , пара игр , а потом ждать годами , следующую волну , те игры , которые реально сложно будет портировать на пс5 , чтобы не порезать в хлам. Такое только на середине поколения или вообще под конец. Пока вышли 2.5 игры , которые нельзя портировать на пс4 , типа говорили рэтчет и кленк не сможет переварить , но технический специалист опроверг эти выводы. В титан фол 2 прекрасно менялось окружение моментально и выглядело это даже круче , чем в рэтчет и кланк. В общем обещанные геймплейные инновации , так и остались на бумаге. Только загрузки стали реально быстрые , единственное что можно записать в плюс. Как протискивались герои сквозь камни , так и протискивается. 

Во времена пс3 реально чувствовалось , что ты запустил что то новое , что раньше просто невозможно было увидеть. Скажем впервой игре которая у меня была на пс3 хеавенли сворд, помимо графики , были инновации в управлении , гироскопы , да неидеально , но зато новый опыт , инновации в масштабе , сражались реально с целой армией , все тормозило 😁, но эффект был нереальный. Такого пс 5 даже близко не даёт , игры по структуре , инновациям плюс минус с пс4, повторюсь , только в скорости загрузок шаг перед. 

 

Уже сейчас рынок переполнен всевозможными ремастерами , ремейками , представляю какая дичь начнётся в поколение пс6. Похоже последнее нормальное поколение в плане каких то новых игр , которые еще каким то чудом появляются. Сони всегда славилась своими айпи , экспериментальными играми , а сейчас даже они , скуксились. Ремастер на ремастере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Sony Santa Monica работает над сюжетной экшен-приключенческой игрой

В вакансии исследователя отзывов и реакций внутренних тестеров упоминается, что у подходящего кандидата был бы желательным опыт работы с сюжетными играми в жанре экшен-приключения

Стоит заметить, что в вакансиях студии современные игры серии God of War называют экшен-РПГ и если им нужен человек, знакомый с последними частями, то это открыто упоминается в вакансиях

Цитата

В следующей игре Naughty Dog, похоже, есть управляемый транспорт

Студия опубликовала вакансию программиста физики, где в описании упоминается, среди прочего, разработка управляемого транспорта с рабочей физикой

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кодзивушкер сказал:

В следующей игре Naughty Dog, похоже, есть управляемый транспорт

 

у ноти дог две игры в разработке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивил момент, что всех так этот "управляемый транспорт" возбудил, как бы в Анче 4 и ЛЛ он уже был/есть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, CRIMATOR сказал:

у ноти дог две игры в разработке 

И обе следующие. Кто бы мог подумать

7 минут назад, Tarnumius сказал:

Меня больше удивил момент, что всех так этот "управляемый транспорт" возбудил, как бы в Анче 4 и ЛЛ он уже был/есть :) 

Хоть какой-то намек на сеттинг следующей игры есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Blank сказал:

4-5 лямов на компе тоже через бандлы продали, бтв

DlBcgQZ.png - шах и мат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DriverUFO сказал:

Судя по статье диджитал фаундри следующее поколение будет еще хуже , чем нынешнее , поэтому наслаждайтесь играми сейчас. Будет типа больше кроссгена , что логично и без их аналитики , больше ремастеров , ремейков , потому что под сильные бренды безопаснее делать ремейки , ремастеры , чем что то новое создавать , особенно , если за спиной нет крупного издателя , который может дать шанс студии , а не погибнуть вместе с провалившейся игрой.

 

Бюджеты будут ещё выше , экспериментов ещё меньше. Пс5 будут доить по максимуму , а значит тормозить потенциал пс6. Да графика будет получше на пс6, но что то прям некстгеновое появится может быть на старте , пара игр , а потом ждать годами , следующую волну , те игры , которые реально сложно будет портировать на пс5 , чтобы не порезать в хлам. Такое только на середине поколения или вообще под конец. Пока вышли 2.5 игры , которые нельзя портировать на пс4 , типа говорили рэтчет и кленк не сможет переварить , но технический специалист опроверг эти выводы. В титан фол 2 прекрасно менялось окружение моментально и выглядело это даже круче , чем в рэтчет и кланк. В общем обещанные геймплейные инновации , так и остались на бумаге. Только загрузки стали реально быстрые , единственное что можно записать в плюс. Как протискивались герои сквозь камни , так и протискивается. 

Во времена пс3 реально чувствовалось , что ты запустил что то новое , что раньше просто невозможно было увидеть. Скажем впервой игре которая у меня была на пс3 хеавенли сворд, помимо графики , были инновации в управлении , гироскопы , да неидеально , но зато новый опыт , инновации в масштабе , сражались реально с целой армией , все тормозило 😁, но эффект был нереальный. Такого пс 5 даже близко не даёт , игры по структуре , инновациям плюс минус с пс4, повторюсь , только в скорости загрузок шаг перед. 

 

Уже сейчас рынок переполнен всевозможными ремастерами , ремейками , представляю какая дичь начнётся в поколение пс6. Похоже последнее нормальное поколение в плане каких то новых игр , которые еще каким то чудом появляются. Сони всегда славилась своими айпи , экспериментальными играми , а сейчас даже они , скуксились. Ремастер на ремастере. 

image.gif.b5c4de8100cc9d7cace28f2d14fcb592.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню видел на ютубе ролики с озвучкой смешных комментариев. Может подкинуть ему материал?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DriverUFO сказал:

Судя по статье диджитал фаундри следующее поколение будет еще хуже , чем нынешнее , поэтому наслаждайтесь играми сейчас. Будет типа больше кроссгена , что логично и без их аналитики , больше ремастеров , ремейков , потому что под сильные бренды безопаснее делать ремейки , ремастеры , чем что то новое создавать , особенно , если за спиной нет крупного издателя , который может дать шанс студии , а не погибнуть вместе с провалившейся игрой.

 

Бюджеты будут ещё выше , экспериментов ещё меньше. Пс5 будут доить по максимуму , а значит тормозить потенциал пс6. Да графика будет получше на пс6, но что то прям некстгеновое появится может быть на старте , пара игр , а потом ждать годами , следующую волну , те игры , которые реально сложно будет портировать на пс5 , чтобы не порезать в хлам. Такое только на середине поколения или вообще под конец. Пока вышли 2.5 игры , которые нельзя портировать на пс4 , типа говорили рэтчет и кленк не сможет переварить , но технический специалист опроверг эти выводы. В титан фол 2 прекрасно менялось окружение моментально и выглядело это даже круче , чем в рэтчет и кланк. В общем обещанные геймплейные инновации , так и остались на бумаге. Только загрузки стали реально быстрые , единственное что можно записать в плюс. Как протискивались герои сквозь камни , так и протискивается. 

Во времена пс3 реально чувствовалось , что ты запустил что то новое , что раньше просто невозможно было увидеть. Скажем впервой игре которая у меня была на пс3 хеавенли сворд, помимо графики , были инновации в управлении , гироскопы , да неидеально , но зато новый опыт , инновации в масштабе , сражались реально с целой армией , все тормозило 😁, но эффект был нереальный. Такого пс 5 даже близко не даёт , игры по структуре , инновациям плюс минус с пс4, повторюсь , только в скорости загрузок шаг перед. 

  

Уже сейчас рынок переполнен всевозможными ремастерами , ремейками , представляю какая дичь начнётся в поколение пс6. Похоже последнее нормальное поколение в плане каких то новых игр , которые еще каким то чудом появляются. Сони всегда славилась своими айпи , экспериментальными играми , а сейчас даже они , скуксились. Ремастер на ремастере. 

Перестань ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

у ноти дог две игры в разработке 

Две игры еще было до отмены онлайна, сейчас не думаю, что это две - в любом случае фокус идет всегда только на одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, delphin сказал:

Две игры еще было до отмены онлайна, сейчас не думаю, что это две - в любом случае фокус идет всегда только на одной.

 

как раз после отмены онлайна объявили про две игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

 

как раз после отмены онлайна объявили про две игры

новый ip и tlou3

 

Вообще я нашел, их слова были такие:

We have more than one ambitious, brand new single player game that we're working on here at Naughty Dog, and we cannot wait to share more about what comes next when we’re ready.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

как раз после отмены онлайна объявили про две игры

Ты знаешь я уже в это не верю, ибо после выпуска тлоу2 до сих пор ничего не было показано, а тем более анонсировано. Плюс я уверен когда они делали мульт то все силы были брошены на него, а это уже нельзя назвать параллельной разработкой двух игр. Может эти две игры готовы на 10-15% и я не удивлюсь если это правда. Очень много было разной инфы на этот счет:

Цитата

The Last of Us Online development already seemed to be in some trouble, as Naughty Dog announced a delay to the game in May shortly after Bloomberg reported that Sony was re-evaluating the game’s direction. (In that same delay announcement, Naughty Dog also revealed it was working on a “brand-new single player experience.”)

То есть во время мульта доги работали над еще одной новой игрой, а после отмены мульта выяснилось, что уже над более чем одной, то в целом подтверждает мои слова про то, что один из этих проектов скорее всего максимум находится на стадии концепта.

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delphin новый ip на текущий момент (исходя из тех же вакансий) в полноценном производстве, тлоу 3 на стадии препродакшена (вероятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DerekFB сказал:

Перестань ныть.

Как не ныть , если сони - это моя любимая игровая компания , которая перестала выпускать ip и инновационные игры. Конечно бывают светлые пятна , типа астробота , но этого мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DriverUFO сказал:

сони - это моя любимая игровая компания

Прошку уже предзаказал? :troll_face_23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Truselyandr сказал:

Прошку уже предзаказал? :troll_face_23:

Я что похож на мамонта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×