Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 17:43, Beren сказал:

Тебе так кажется. Хейз был ужасен во всем. Возрождать плохие игры не стоит, особенно если у серии нет какой либо исторической ценности. 

Haze кому-то и нравился, в джунглях геймплей бодрячком был. И даже графику пытались сравнивать с кукурузисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DriverUFO сказал:

Нужно вернуть обсуждение в русло темы. Разработчик из нотидог сказал, что некстген игры не сделают сильный скачок графически, разница конечно будет, но не сильная. Интереснее что за механики придумают новые и как поменяется привычные устоявшиеся жанры. Я бы хотел побольше экспериментов с реализмом типа как в кингдом кам или rdr 2. Представляете РПГ без фентези или экшен без привычного авторегена и с заканчивающимися патронами. Ранения как в жизни, попали в ногу перс хромает , пока не залатаешь, попали в руку стреляешь с другой руки.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Что за чел?Можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, DriverUFO сказал:

Интереснее что за механики придумают новые и как поменяется привычные устоявшиеся жанры. Я бы хотел побольше экспериментов с реализмом типа как в кингдом кам или rdr 2. Представляете РПГ без фентези или экшен без привычного авторегена и с заканчивающимися патронами. Ранения как в жизни, попали в ногу перс хромает , пока не залатаешь, попали в руку стреляешь с другой руки.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Как будто им сейчас что-то мешает это сделать:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DriverUFO сказал:

Разработчик из нотидог сказал, что некстген игры не сделают сильный скачок графически, разница конечно будет, но не сильная.

значит, может есть намек на то, что консоль будет не такой уж и мощной, как предполагалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо по хорошему не хотите, поэтому первые баны пошли за флуд и за бесконечное нытье про то почему тема неудачная. Начните наконец-то уже соображать, прочитайте заголовок и обсуждайте то, что подходит по теме, а не кто как моет руки, срет или есть. Имейте совесть в конеце концов. Я хоть и в горах вырос, не пастух, чтобы все время с палкой вокруг темы ходить.    

 

Я думаю многие обидятся, но зато теперь будут обсуждать что-то своязаное с темой, а не испрожнения и мытье рук на несколько страниц. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь этот реализм быстро наскучит если ты не фанат. заправлять авто, кушать, спать, бегать в туалет в игре много удовольствия не доставит, только время отнимет :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iakov сказал:

И это все что известно о пс5 на данный момент 

О PS5, официально сейчас известно в разы больше чем на этот же период времени о PS4 в феврале 2013 года, тогда было о PS4 официально известно гребаное ничего. Так на вскидку, что из официальных интервью вспомнил:

- обратка с PS4
- хардваре рейтрейс и просчёт звука для его капитального апгрейда, так как он застыл в своём развитии (типа за углом будет бабахать глуше)
- новые курки с изменяемым усилием нажатия (типа тетиву в ХЗД2 будет натягивать иниреснее или газ давить на тачке) и новым уровнем вибрации в курках же
- суперскоростной SSD и куча инфы от церни чего это конкретно может дать (усохнет размер изза отсутсвия повторения файлрв как на HDD, ускорит загрузки, уберет из игр всякие "подними с интересом огромную дверь затыкав насмерть кружок", "залезь долго на скалу под бубнёж персонажа", "захватывающе пролезь по узкому ущелью полторы минуты на карачках" и т.д.) в том числе с видосиком скоростной загрузки фаст тревела в павуке
- возможность частичной установки игоря отдельно мульти, отдельно кампания
- косвенно подтвердили наличие ХДМИ 2.1 (8К) со всеми его плюшками типа VRR
- эксклюзивы будут выпускаться на новую платформу без костылей с учетом старой (как у не будем показывать пальцем, то есть скрытые подгрузки и убогая физика, геометрия и ИИ будут сопровождать конкурента еще года два после лонча)
- Известны технологии и архитектуры на которых будет выпущена консоль - Зен2 и РДНА
- логотип!11

 

P.S. В общем народ с жиру бесится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Нужно вернуть обсуждение в русло темы. Разработчик из нотидог сказал, что некстген игры не сделают сильный скачок графически, разница конечно будет, но не сильная.

я буквально несколько дней назад об этом писал, но мя захейтили тут лил.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Good Hunter сказал:

весь этот реализм быстро наскучит если ты не фанат. заправлять авто, кушать, спать, бегать в туалет в игре много удовольствия не доставит, только время отнимет :frog32:

Речь не про тотальный реализм, а псевдореализм. В rdr2 если ты не спишь или не чистишь оружие это сильно на геймплей не влияет. Но допустим в полноценной рпг было бы круто играть, не используя магию и не убивать по 20 человек с щитами кинжалом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Интереснее что за механики придумают новые и как поменяется привычные устоявшиеся жанры

вместо вышек будут колодцы :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, DriverUFO сказал:

Речь не про тотальный реализм, а псевдореализм. В rdr2 если ты не спишь или не чистишь оружие это сильно на геймплей не влияет. Но допустим в полноценной рпг было бы круто играть, не используя магию и не убивать по 20 человек с щитами кинжалом  

не поверишь, но все это можно и на пс3 было бы реализовать, я когда играл в готику 2 в 2004, думал, что через 10 лет в играх вообще миры будут супер реалистичные и кучу всего делать можно будет. Наступил 2020, а большинство игр мало того, что почти и не обогнали толком готику 2, дак некоторые еще и хуже её в плане вариативности, живости что ли даже. 

9 минут назад, Emerald Weapon сказал:

вместо вышек будут колодцы :57a8bd5c01dd0_FROG9:

прыжок тюленя хребтиной об дно? :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь давайте приземлённо говорить:57a8bd5a0af02_FROG1:

жду пс5:troll_face_29:

- Надеюсь на обратную совместимость.

- Полные 4к и хорошие фпсы

- Быстрые загрузки за "2 секунды" (хотя понимаю, что в более сложных будущих играх, загрузки будут продолжительнее. но все же).

- Дальность прорисовки и более проработанный звук (хотя он и в этом поколении уже крутой).

- новое ощущение от дуалшока

Вот пожалуй и все. Самое главное назвал.

Всякие перехайпленые тресинги шмесинги идут лесом. Вообще не впечатляет, абсолютно наплевать. Тема для задротов графики, которые в игры то не играют.
Хотя если это фича упростить разработку, то я только за. Я вообще за все что упрощает разработку :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес к новой плойке поугас на фоне слива экзов на ПК.

Не то чтобы не приятно, но по сути не приятно.

:cat-181:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Game Over сказал:

Интерес к новой плойке поугас на фоне слива экзов на ПК.

Не то чтобы не приятно, но по сути не приятно.

:cat-181:

 

давай обнимемся


:57a8bd5e46b2e_FROG18:

а вообще пофиг на все уже. жди интересующие тебе игры и все


:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Game Over сказал:

Интерес к новой плойке поугас на фоне слива экзов на ПК.

Много уже слили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:


Всякие перехайпленые тресинги шмесинги идут лесом. Вообще не впечатляет, абсолютно наплевать. Тема для задротов графики, которые в игры то не играют.
 

Да,что ж за манера у тебя тех,кто интересуется технологиями в графические задроты приписывать и говорить,что им игры не нужны?

По твоему не существует людей кому нужно и то и другое?

1 час назад, Lordsky сказал:

-Полные 4К и хорошие фпсы

И сам же графона просишь)

 

Я больше всего надеюсь,что качественно вырастет физика и интерактив в играх.Хочу более живых миров.Вот если это будет я не расстроюсь если графика останется на уровне пс4 про,но в честных 4К и со стабильным 30 фпс хотя бы.

58 минут назад, Game Over сказал:

Интерес к новой плойке поугас на фоне слива экзов на ПК.

Не то чтобы не приятно, но по сути не приятно.

:cat-181:

 

От внутренних студий ещё ничего не слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

И сам же графона просишь)

 

 

я о 4к и фпс говорил с самого начала. ты не внимательно читаешь меня или понял все не так

 

46 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

 

Вот если это будет я не расстроюсь если графика останется на уровне пс4 про,но в честных 4К и со стабильным 30 фпс хотя бы.

 

Вот я об этом и говорю, графики как на пс4 хватает и дальше радоваться. Нужно просто поднять разрешение, фпс, подровнять не ровности в целом.
Если во время пс3 ты понимал, что графика действительно устарела, ты хотел лучшей анимации, а не той корявой которая была, хотел большего разрешение экрана, нового реалистичного освещение, а не той серости. То сейчас у меня такого ощущение вообще нет, я до сих пор кайфую от графики. Опять же, образно говоря, на нексгене нужно просто сгладить углы, довести до идеала нынешнею картинку. Я думаю что так и будет.
И потом, уже сегодня очень мало выходят больших ааа игр. В подавляющим большинстве игорей графика далека даже для нынешних возможностей, и они ещё и самые популярные. Редко выходят игры с крутым графеном, это либо эксклюзивы, либо редкая мультиплатформа на вроде рдр2. Людям нужны интересные игры, за графику их никто не покупает, поэтому разрабы не парятся вообще на этот счёт. В будущем ничего не изменится

Если кого-то не устраивает, то меняйте для начала ваш телевизор. Он кстати тоже играет не малую роль

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, RGR сказал:

Ps 5 всё таки будет в форме больничной утки ))

Ой, да таким товарищам, как ты, любой бы дизайн не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TbILI сказал:

новые курки с изменяемым усилием нажатия (типа тетиву в ХЗД2 будет натягивать иниреснее или газ давить на тачке) и новым уровнем вибрации в курках же

О, я как раз думал что-то я забыл добавить в шапку фактов о PS5.

3 часа назад, TbILI сказал:

В общем народ с жиру бесится.

на самом деле, мне устранения загрузок и новых шифтов на DS5 вполне хватает. Ну да, новая графика конечно как само собой разумеющееся, но сколько я слежу за поколениями всегда говорят что "все скачака не будет". Я это слышу начиная с PS3. Да это сейчас смешно, но после выхода первых игр говорили, что мощности незватает и что это покаление PS2 в HD. Тоже самое было и про PS4 – "PS3 c нормальным разрешением". Сейчас это выглдяит смешно, но так реально многие говорили. Так каждый раз, особенно усиливается когда первые игры выходят. При этом каждый раз когда указываешь на то, что в прошлый раз ведь говорили так же, а получилось хорошо, а народ отвечает "ну, тогда я не считал так, а сейчас будет так" ну или что-то в этом духе. 

1 час назад, RGR сказал:

Ps 5 всё таки будет в форме больничной утки ))

ps5-playstation-page-leak_large.jpg

Ну этот узор вполне может быть лишь несколько миллиметров, а не как у девкита.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RGR сказал:

Ps 5 всё таки будет в форме больничной утки ))ps5-playstation-page-leak_large.jpg

Я прошу то тряпочкой накрываю, вдруг кто увидит. Неужели придётся вторую тряпочку доставать.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mokujin сказал:

Неужели придётся вторую тряпочку доставать.

Оренбургский пуховый платок :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, неужели дизайн "сидушка от унитаза" будет реальностью ?!? :57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×