Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Печенька сказал:

Хорошо, а если у меня естественные формы, как и у большого количества женщин на этой планете, почему меня ущемляют? Где белые женщины с формами гетеросексуальной ориентации?

Ну так Эбби и была же белой с нормальными формами и гетеросексуальной ориентации, а потом решила пойти в качалочку. Тебе ведь тоже никто не мешает накачать банки с обхватом под 50 см, особенно если есть доступ к стероидам :frog31: Главное - быть целеустремленной, как Эбби :fuck_yea_guy.4556: Всем девчушкам пример :troll_face_9:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Ну такое. Не сказала бы, что качатиха была женственной и фигуристой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

Maudlin Kayodot Ну такое. Не сказала бы, что качатиха была женственной и фигуристой 

Обычная девушка  была в молодости, не вижу ничего плохого и ничего особенного Обычная норма. Хотя, конечно, сложно не отметить, что здесь нет ни одной по-настоящему красивой девушки. по общепринятым стандартам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Печенька сказал:

Kurzgesagt  Короче, я чего-то расстроилась ещё больше, пойду выпью с горя :frog39:

Чего расстраиваться? Жизнь прекрасна! Не заливай алкоголь в себя. Лучше овера покорми, а то одними листьями питается, вегетарианец что-ли?:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну так Эбби и была же белой с нормальными формами и гетеросексуальной ориентации, а потом решила пойти в качалочку. Тебе ведь тоже никто не мешает накачать банки с обхватом под 50 см, особенно если есть доступ к стероидам :frog31: Главное - быть целеустремленной, как Эбби :fuck_yea_guy.4556: Всем девчушкам пример :troll_face_9:

Не порть нам Печеньку :frog29:

Она и Котомото украшают наш задрото-игровой притон:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot не, ну Элли симпатичная девушка, носатишна тоже ничего, да и качатиха под определенным углом. Понятное дело, что в постапоке женщины не будут с тонной мейка и в коктейльном платье на каблуках по канализации ходить. Но все равно, все бесформенные и очень не запоминающиеся. Я, если честно, помню только пару лиц, а все остальные мне одинаковые. А это противоречит основной идее, о том, что все важны и той работе, которая была проделана над нпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Печенька сказал:

Понятное дело, что в постапоке женщины не будут с тонной мейка

У них мужики прямиком из барбершопа все. Могли бы и мейк подвезти. (и тоже для мужиков:frog37:)

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, меня вообще не трогает ни одна сцена. Уже середина, а все мимо. НЕ ВЕРЮ:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Но к первой части

А какие косяки у него до этого были? Ты,кстати, перепроходил первую часть, воспоминания должны быть более свежими, скажи тогда? И кстати, разве по запискам нам не становится ясно, что этот докторишка, да и все в целом, нихрена подобного не смогли бы сделать с Элли и в целом, нихрена они не хорошие, как это пытаются преподнести во второй части? И еще одно. Вроде как подтвердилось, что во второй части некоторые моменты из первой части решили подкорректировать, чтобы соответствовало духу и сюжету второй части. Это так? Если это так, то как это назвать тогда?

32 минуты назад, Печенька сказал:

Хорошо, а если у меня естественные формы, как и у большого количества женщин на этой планете, почему меня ущемляют? Где белые женщины с формами гетеросексуальной ориентации?

У тебя от рождения есть права и привилегии. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Mountain View сказал:

>are those guys who gave it a perfect score really fine with that?
>we're getting PS5 soon but at this rate they're going to make every game about political correctness and lesbo sex. do you guys really want those kind of games to become the new norm?

ну так первую то поддержали, вон, ГОТИй ей накидали, а тут мы просто видим развитие идей первой части

36 минут назад, Mountain View сказал:

>they force you to watch girls on drugs french kiss each other and start fucking

до выхода игры сообщалось и выдавался рейтинг у которого указано то, что в игре присутствуют сцены секса, драгс и прочих радостей! Это как жаловаться на то, что тебя жахнуло током, когда ты прочёл предупреждающий знак, но всё равно полез в трансформаторную будку!

39 минут назад, Mountain View сказал:

I don't want my kids to see it either.

Дети? Рейтинг для кого делается? Или тут из разряда, если со взрослыми, то можно?

40 минут назад, Mountain View сказал:

>this game isn't for jap gamers.

Японцы рил странные, манга(аниме) с расчленёнкой и гомогеями - норм, а игра с ними же - фу-фу-фу? Можно только посоветовать им купить грязных трусов из специального автомата и поплакаться в них!

39 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Но к первой части никто так не придирался, вот в чем загвоздка.

ЭТА ДРУГОЕ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Особенно, когда живешь в постсоветских странах. Привелегии все в лицо кидают, отбиваться не успеваю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ты же прекрасно понимаешь что это мало кого волнует на другом континенте, да даже на нашем уже. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Печенька сказал:

Maudlin Kayodot не, ну Элли симпатичная девушка, носатишна тоже ничего, да и качатиха под определенным углом. Понятное дело, что в постапоке женщины не будут с тонной мейка и в коктейльном платье на каблуках по канализации ходить. Но все равно, все бесформенные и очень не запоминающиеся. Я, если честно, помню только пару лиц, а все остальные мне одинаковые. А это противоречит основной идее, о том, что все важны и той работе, которая была проделана над нпс 

Ну, среди сектантов я встречал несколько достаточно симпатичных, молодых девчушек, уже хоть то-то :frog27: Но мы ведь понимаем, что на главных ролях просто не хватит людей, чтобы репрезентовать все виды и типы внешности? Красивых дам с объемными формами нет, это плохо, тут согласен:(

 

17 минут назад, Alekzan сказал:

А какие косяки у него до этого были?

Выше писали.

17 минут назад, Alekzan сказал:

И кстати, разве по запискам нам не становится ясно, что этот докторишка, да и все в целом, нихрена подобного не смогли бы сделать с Элли и в целом, нихрена они не хорошие, как это пытаются преподнести во второй части?

Не помню такого, что "нихрена не могли сделать", у них было только 6 мертвых подопытных, но ни у одного не была иммунитета. Но так-то да, цикады в тлоу2 явно добрее, чем их выставляли в первой игре. 

19 минут назад, Alekzan сказал:

И еще одно. Вроде как подтвердилось, что во второй части некоторые моменты из первой части решили подкорректировать, чтобы соответствовало духу и сюжету второй части. Это так? Если это так, то как это назвать тогда?

А тут не знаю. Я игру не прошел, на второй половине пока, но еще ни увидел ни одного момента, где что-то переписали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Читаю отзывы и вообще не могу сопоставить впечатления людей со своими. Люди пишут: "игра меня эмоционально высушила" и т.д. Да где всё это? Первая часть меня как минимум два раза пробила на эмоции: когда Джоэл называет Элли "baby girl" после убийства Дэвида и когда Элли признается, что знает про Сару - здесь я даже на треть таких эмоций не почувствовал. И больше скажу: хейта особого к банде убийц Джоэла у меня тоже не было, а после второй половины игры и подавно нет. Я большую мотивацию всех месить ощущал в оригинале, когда бежал спасать Элли от Дэвида и в финале. Это, пожалуй, третья моя претензия к сиквелу: он у меня почти не вызвал эмоций, здесь нет таких сильных моментов, как в оригинале. А кто-то еще ведь прямо плачет с игры :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Изменено пользователем Hello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Но к первой части никто так не придирался, вот в чем загвоздка. Но сейчас

  Скрыть контент

Когда Джоэл умер

Любые, даже минимальные косяки в его решениях начали рассматриваться под микроскопом, в ином бы случае были полностью проигнорированы. 

И эт самое, плиз, скрой цитату моего сообщения под спойлер, чет я сглупил :Garold:

Откуда цитата? Я помню подобный бред еще два месяца назад форсили с сайта с фейками.

Комментарии сотрудников 

1 час назад, Печенька сказал:

Хорошо, а если у меня естественные формы, как и у большого количества женщин на этой планете, почему меня ущемляют? Где белые женщины с формами гетеросексуальной ориентации?

Их правило не учитывать мнения подавляющей части населения, как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

но ни у одного не была иммунитета

И по-этому они находя первого, и возможно единственного, человека  с иммунитетом, первое что решают, вскрыть череп. Нафиг проводить анализы, брать кровь, изучать. Но это уже не для этой темки. Я это лишь к тому, что во второй части они вдруг такие хорошие,розовые оказываются, прям как тот котей, чтобы был у тебя на аве
 

15 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

А тут не знаю.

Может и нет, а может просто не заметил.Если коротко,ждёмс тебя, когда наконец-то осядешь с нами в бункере. Make us whole, Maudlin :frog32:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не обсуждает сюжет?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Элли лесбуха, это факт и ничего с этим не сделаешь. Оставьте этот топик уже, вам самим не надоело?:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказалась на тему сюжета, со мной все вроде согласились, обсуждение закончилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто читал со 110 до 113, не выдержал, но видимо опоздал. Ну и хорошо, что тему закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо читал. Про ориентацию речь завели кстати те, кто пришел с основной темы и кто кстати без ума от сюжета,  видя, что ничего больше не осталось, решили заново пластинку завести эту.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно что люди переходят к нам из соседнего культа

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LeGaTo сказал:

Комментарии сотрудников 

 

Каких сотрудников? Это с sausageroll, которые в прошлом ноябре писали ПРЕВЬЮ ДЕССТРЕДИНХ, когда ни один журналист игру в глаза не видели :Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×