Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Horizon Forbidden West | Burning Shores

Azzy

Обсуждение сюжета | Horizon: Forbidden West | Horizon Zero Down | Новости PS5 [SIE]Наш обзор |WA8IGls.png

Анонсировано дополнение Burning Shores. Оно развернутся в руинах Лос-Анджелеса на вулканическом архипелаге — игроки смогут исследовать локации по воде и по воздуху, летая на робо-динозавре. Burning Shores выйдет 19 апреля только для PlayStation­ 5
Видео можно посмотреть по этой ссылке.

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ, В КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ ПО ИГРЕ - БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ! УБИРАЙТЕ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕОРОЛИКИ ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png
Для обсуждения сюжета и его нюансов есть специальная тема

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Mountain View интересно, ценник в итоге на обе версии один сделают? :Aww-yeah-meme:

Если нет, то все обладатели пс5 без зазрений совести купят версию для пс4, ну а дальше вы поняли 

Злая тётя соня останется без наших доп денег :Zomboss:

Sounds like a plan 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Там что-то путаница какая-то в датском королевстве у них. То одно, то другое. Пусть лучше людям диски наштампуют в коллекторзы  :frog29:

Ну так-то да, логично. Купишь себе гам и на сэкономленные 10 баксов пиццу возьмешь или пива) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет смешно, если незнающие люди все равно будут брать более дорогую пс5 версию и она будет лидирующей в чарте

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1ee4 сказал:

будет смешно, если незнающие люди все равно будут брать более дорогую пс5 версию и она будет лидирующей в чарте

скорее всего так и будет.

PS: Ну и судя по новости планировался 10 баксовый грейд.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, .l1te сказал:

все обладатели пс5 без зазрений совести купят версию для пс4, ну а дальше вы поняли 

На самом деле это та еще шляпа, потому что ты останешься с диском от пс4 в итоге. И если лет через 15 вдруг псн уже не будет существовать или еще чего, ты не сможешь поиграть в пс5 версию с такого диска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму диск на пс5, не охота игру перекачивать каждый раз, с диска быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TA_Rubedo сказал:

псн уже не будет существовать или еще чего, ты не сможешь поиграть в пс5 версию с такого диска

При таких условиях как будто можно будет нормально поиграть в версию ПС5? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Сейчас ни одна игра, тем более такая крупная как Хорайзон, не обходится без патча первого дня. Нет ПСН - нет патча. Нет патча - есть глючащая игра. :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Нет ПСН - нет патча. Нет патча - есть глючащая игра. 

К играм Сони это почти не относится. У того же оригинального хора, патчи улучшали игру, а не исправляли критические баги.

27 минут назад, TA_Rubedo сказал:

На самом деле это та еще шляпа, потому что ты останешься с диском от пс4 в итоге. И если лет через 15 вдруг псн уже не будет существовать или еще чего, ты не сможешь поиграть в пс5 версию с такого диска)))

Все так. Ну и кому-то белые листики нравятся больше синих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, TA_Rubedo сказал:

На самом деле это та еще шляпа, потому что ты останешься с диском от пс4 в итоге. И если лет через 15 вдруг псн уже не будет существовать или еще чего, ты не сможешь поиграть в пс5 версию с такого диска)))

Лет через 15 игру, думаю, можно будет спокойно купить в стиме или на пс6/пс7, скачать с торрентов, пройти в стриминговом сервисе или найти на барахолке. Так что всё нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Лет через 15 игру, думаю, можно будет спокойно купить в стиме или на пс6/пс7, скачать с торрентов, пройти в стриминговом сервисе или найти на барахолке. Так что всё нормально. 

Ну ээ, в том то и дело - купить еще раз. 

 

Просто люди берут здесь и сейчас и под актуальную консоль. Эти бесплатные апгрейды, да еще чтоб сэкономить пару баксов, мало кого реально интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo у меня de, это раз

Во вторых через 15 лет мне скорее всего уже насрать будет 

В третьих Rolling Stone прав:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo что и? ты написал, что это шляпа, я тебе говорю, что это НЕ шляпа, возьму пс4 версию и бесплатный апгрейд сверху. Делать мне больше нечего, как переплачивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Tarnumius сказал:

К играм Сони это почти не относится

дейзгон передает приветы

 

чет мне кажется что дали заднюю как раз пушо райан в интервью наболтал и за его слова могли и иски получить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, dozensnake сказал:

дейзгон передает приветы

Я вроде написал "почти"

 

Скорее всего планировался апгрейд за 10 баксов (на что указывает соломка в виде ГоВа и ГТ7), а раз было сказано про Хор Райном то и отыграли вероятнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В онлайнтрейд открылся предзаказ на лимитированные и коллекционные издания:

https://m.onlinetrade.ru/sitesearch.html?query=Horizon+%C7%E0%EF%F0%E5%F2%ED%FB%E9+%C7%E0%EF%E0%E4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Мвидео тормозит. Мне бы баллы списать, пока они не сгорели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rolling Stone сказал:

Что-то Мвидео тормозит. Мне бы баллы списать, пока они не сгорели. 

Открыли. 

 

Спешл только для пс5? Ну тогда буду брать обычную пс4. За обложку пс5 переплачивать не хочется. :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zaIN сказал:

Открыли. 

 

Спешл только для пс5? Ну тогда буду брать обычную пс4. За обложку пс5 переплачивать не хочется. :troll_face_5:

Молодцы, конечно, только у них сайт не работает. 
 

UPD Оформил с горем пополам. Вроде не бедная контора, но сайт работает хреновато, да и в приложении никак не могут запилить возможность оформления предзаказов. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×