Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Horizon Forbidden West | Burning Shores

Azzy

Обсуждение сюжета | Horizon: Forbidden West | Horizon Zero Down | Новости PS5 [SIE]Наш обзор |WA8IGls.png

Анонсировано дополнение Burning Shores. Оно развернутся в руинах Лос-Анджелеса на вулканическом архипелаге — игроки смогут исследовать локации по воде и по воздуху, летая на робо-динозавре. Burning Shores выйдет 19 апреля только для PlayStation­ 5
Видео можно посмотреть по этой ссылке.

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ, В КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ ПО ИГРЕ - БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ! УБИРАЙТЕ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕОРОЛИКИ ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png
Для обсуждения сюжета и его нюансов есть специальная тема

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2021 в 12:21, Увлажнитель сказал:

Azzy Ясно, что есть люди, которым, например, нравится жопой персонажа во время игры полюбоваться, но это же не единственная из возможных причин. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Она часто основная, но не единственная, тут ты абсолютно прав. Я в некоторых играх могу поиграть за каких-нибудь огромных девок типа Валькирии или Хольдарши в For Honor. Это такое разрушение шаблоннов стереотипов, поэтому мне тоже прикольно. Поэтому за Эбби мне играть было норм. Она мне вообще напоминала физручку которая у нас была в классе 8. Реально по комплекции и агрессивности очень похожа, поэтому мне было прикольно. 

 

Что касается Элой, то несмотря на все жалобы касающиеся её лица, большую часть времени я буду смотреть на её фигуру и рыжие локоны и она, несмотря на броню, очень даже ничего. Элой ещё и неплохо написанная героиня. Местами есть свои условности, но мне она кажется вполне нормальный героиней игры.

 

Кстати, это тоже очень важный момент – как написан сам персонаж! Ну то есть героиня может никак не выделяться не иметь супер фигуры,  иметь обычное среднестатистическое лицо и не иметь какой-то фриковатости, но при этом хорошо написана, так что ты ей сопереживаешь. 

 

Хлоя в Uncharted Lost Legacy, утратила свою такую сексапильность как было в предыдущих играх, но при этом лично мне показалась достаточно интересным персонажем когда её лучше раскрыли. Мне было интересно за неё играть. Это тоже очень важный момент.

 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Увлажнитель у физручки была кличка Зверюга :icon_mrgreen: С ней не хотели связаться даже старшеклассники :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Увлажнитель сказал:

женщины, будучи представительницами не самого распространённого пола среди игроков

Да это уже давно не так вроде как, сейчас кол-во играющих мужчин и женщин примерно соответствует их распределению в популяции.  

 

Цитата

чаще всего предпочитают игры, в которых главный герой женщина или в которых можно создать женского персонажа.

А этому есть какое-то подтверждение? Я слышал девушкам и за мужиков прикольно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ox-y-gen сказал:

Да это уже давно не так вроде как, сейчас кол-во играющих мужчин и женщин примерно соответствует их распределению в популяции.  

LPsJMB2.png

 

7 минут назад, ox-y-gen сказал:

А этому есть какое-то подтверждение? Я слышал девушкам и за мужиков прикольно играть.

Этот вывод основан на собственных наблюдениях. Наверное, можно найти какие-то исследования, если поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Элой как женщина полностью устраивает. :57a8bd5c01dd0_FROG9: В самый раз. 

Относительно скоро, в преддверии выхода второй части сяду перепроходить первую вместе с длс. 

 

Надеюсь ещё, что в ру-локализации не заменят актрису. Иващенко прям идеально вжилась в роль. :cat-158:

Попробовал после неё послушать английскую озвучку. Не могу сказать, что хуже или, тем более, плохо, нет, но для меня - не то. Иващенко очень точно попала в характер, как мне показалось. 

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель Ты почему-то пропустил фразу "Today, despite the dominant perception that most gamers are men,[4] the ratio of female to male gamers is rather balanced, mirroring the population at large.[5]" и привел картинку, которая никак не противоречит этому высказыванию. Она показывает, что мужчины и женщины играют в разные игры, а не то, что женщин среди игроков меньше. Если с твоей точки зрения данная картинка является каким-то другим аргументом, то этот аргумент стоило бы пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

Не совсем так, все равно угол зрения больше чем от первого лица. Особенно учитывая что на консолях не всегда можно выставить fov больше 90°


Здесь такое дело - когда персонаж находится в левой части экрана и он большой, чисто психологически ты смотришь на него, из-за возникает ощущение, что с левой стороны ты не видишь вообще ничего, и поэтому приходится поворачивать камеру. 
 

В целом, персонаж на экране это дополнительный элемент, который принимает большую часть внимания на себя и именно через призму персонажа игрок видит окружающий мир, в то время как при виде «из глаз« элемент персонажа отсутсвует и игрок больше концентрируется на окружении. Одним словом, для разных задач подходят разные варианты камеры, универсального варианта нет.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Увлажнитель сказал:

 

Сиськи ещё крутые.

 

maxresdefault.jpg

 

Увлажнитель Абсолютный шедевр по тем временам, помню, как залип в магазине, смотря на демонстрацию игры. Полигональные груди это мощно было!

 

48 минут назад, Увлажнитель сказал:

почему мужчины выбирают женских персонажей

Если игра дает тебе такой выбор, то почему бы и не попробовать. Ты в Elden Ring бетке за кого играл, кстати? Я себе тёлку выбрал и за неё бегал.

Nioh 2 - однозначно телка была, потому что там редактор хороший. Несколько часов просидел в нем. Зато потом наблюдал в катсценах тоже это лицо. Ну не на мужика же смотреть! Нафиг он они нужны) Их и так хватает в большей части игр.

 

9KBKzH6.jpg

 

1 час назад, Увлажнитель сказал:

есть люди, которым, например, нравится жопой персонажа во время игры полюбоваться

Сиськи же еще! Ты шо! :57a8bd5d040e4_FROG13:

 

51 минуту назад, Azzy сказал:

Хлоя в Uncharted Lost Legacy, утратила свою такую сексапильность как было в предыдущих играх

Azzy У нее все хорошо, кроме лица. Во втором Анче самый лучший фэйс, как по мне. Фанаты Хлои в легаси - не бейте :gigi:

Нет, реально, она холодна. А в двойке горяча. Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть надежда, что и истории в Запретном Западе станут поинтереснее?

 

А то в первой части истории про плохих плохишей, которым нравится делать все плохое против хороших хорошистов, которые любят все хорошее, сводили на нет все эмоции от разглядывания попки Элой в разных ракурсах... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Ты в Elden Ring бетке за кого играл, кстати?

Всегда мужских персонажей создаю. Я же не представляю себя женщиной. :troll_face_19:

 

Мне лично особо удовольствия любование жопами не доставляет. Зачем лишний стояк? Если уж надо, лучше включить порнуху и вздрочнуть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Увлажнитель сказал:

Мне лично особо удовольствия любование жопами не доставляет. Зачем лишний стояк? Если уж надо, лучше включить порнуху и вздрочнуть нормально.


В целом, согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Azzy мне, кстати, тоже интересно, почему мужчины выбирают женских персонажей. Ясно, что есть люди, которым, например, нравится жопой персонажа во время игры полюбоваться, но это же не единственная из возможных причин. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Сиськи ещё крутые.

 

maxresdefault.jpg

Это были самые крутые сиськи в игропроме на тот момент, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ox-y-gen сказал:

Я слышал девушкам и за мужиков прикольно играть.


Подтверждаю. Но это зависит от игры. Например, у меня жена в Масс Эффекте только за мужика Шепарда играла, а вот в Марио Карте выбирает Пич, Розалину, Йоши (няшных персонажей короче) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saturianin сказал:

Придётся наверное всё таки забирать в понедельник пс5.

Питаю слабость к женским гг от третьего вида.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5ff268e85c69d5151267ffac8c8a9f12.gif

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

5ff268e85c69d5151267ffac8c8a9f12.gif

 

:troll_face_22:

Ага, ещё одна ссд5 :frog37:

1 час назад, Mountain View сказал:

Ты в Elden Ring бетке за кого играл, кстати? Я себе тёлку выбрал и за неё бегал.

В элден Ринге что мужик что баба, никакой разницы.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

В элден Ринге что мужик что баба, никакой разницы.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Просто надо бегать в трусах без доспехов :frog33:

 

3 часа назад, Увлажнитель сказал:

Я же не представляю себя женщиной. :troll_face_19:

 

Ты просто стесняешься нам в этом признаться :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

3 часа назад, Увлажнитель сказал:

Мне лично особо удовольствия любование жопами не доставляет. Зачем лишний стояк? Если уж надо, лучше включить порнуху и вздрочнуть нормально.

 

Твои проблемы :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

nLKhHEX.gif

 

:confused:

 

Чё-то она везде кувыркается по всякому говну, но всегда идеально чистая. Систему прилипания говна не завезли? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

maxresdefault.jpg

 

1611636263_ghost_of_tsushima_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Jump она кувыркается по воде с песком, откуда грязи взяться? У тебя на второй картинке Дзин вообще в крови:confused:

Намокающая одежда никуда не денется в любом случае 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stig сказал:

Double Jump она кувыркается по воде с песком, откуда грязи взяться? У тебя на второй картинке Дзин вообще в крови:confused:

 

Покажи видео, где она испачкана.

К Дзину грязь тоже пристаёт, если ты не играл, просто скрин подходящий не нашёл. Есть из старой демонстрации:

 

1595529831_00031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь - это весьма своеобразная причина отмены предзаказа или не покупки вовсе

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Jump какое я тебе видео покажу, если игра не вышла ещё? Я конкретно за пикчу писал, а не игру в целом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

Ну не на мужика же смотреть! Нафиг он они нужны) Их и так хватает в большей части игр.

Солидарен. И дело не в стояке, а в эстетическом удовольствии. Даже без сексуального возбуждения, на красивую фигуру просто приятно смотреть :frog23:

8 часов назад, Saturianin сказал:

В элден Ринге что мужик что баба, никакой разницы.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 И тут солидарен. Я вообще давно перестал в суслах персонажей редактировать. Дефолтного взял, шлем на голову и вперед :frog24:

46 минут назад, Double Jump сказал:

Чё-то она везде кувыркается по всякому говну, но всегда идеально чистая. Систему прилипания говна не завезли?

Иногда с этим перебор. В той же Цушиме все персонажи всю игру ходят с одинаково грязными мордами, хотя гг вроде в источниках купается постоянно)) К одежде норм прилипает и сходит, но тоже иногда чересчур. Я такой только новую роскошную броню надел, 5 шагов сделал и уже весь в говне :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Double Jump сказал:

Чё-то она везде кувыркается по всякому говну

[Offtop] Сообщение не по теме:

 когда читаешь комменты на главной :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×