Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

deathloop-5210436.jpg

 

Разработчик: Arkane Studions 
Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC,PS5

Дата выпуска: 14 сентября

Жанр Action FPS

 

Цитата

Главный герой игры пытается сбежать с райского острова, но он заключён во временной петле и постоянно проживает один и тот де день. Чтобы вырваться, Кольту придётся уничтожить восемь целей, включая свою заклятую соперницу Джулианну Блейк. А для этого предстоит много раз умереть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло больше года с релиза, а баги так и не починили.

Менюшки наслаиваются друг на друга, в этот момент игра частично перестает реагировать на геймпад. Можно выйти в начальное меню игры, но при заходе баг все равно остается. Лечится полным перезапуском игры. Раз 5 такое ловил.

После подсчета "очков" в конце уровня (после 4-го), должна появится менюшка с перезапуском дня и предложением потратить местную валюта - ее нет. Перс стоит на пустом фоне. Лечится полным перезапуском игры. Пока что было один раз.

 

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FKNerv сказал:

Прошло больше года с релиза, а баги так и не починили.

Менюшки наслаиваются друг на друга, в этот момент игра частично перестает реагировать на геймпад. Можно выйти в начальное меню игры, но при заходе баг все равно остается. Лечится полным перезапуском игры. Раза 5 такое ловил.

После подсчета "очков" в конце уровня (после 4-го), должна появится менюшка с перезапуском дня и предложением потратить местную валюта - ее нет. Перс стоит на пустом фоне. Лечится полным перезапуском игры. Пока что было один раз.

  

Какая платформа? На плойке и боксе такого бага не припомню :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truselyandr сказал:

Какая платформа? На плойке и боксе такого бага не припомню :troll_face_21:

пс5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FKNerv сказал:

пс5

Странно, ни разу такого не встречал. :troll_face_21:
Может игруля криво установилась? На внутренний ссд ставил или внешний?
Попробуй переустановить на другой диск (если их больше 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Truselyandr сказал:

Странно, ни разу такого не встречал. :troll_face_21:
Может игруля криво установилась? На внутренний ссд ставил или внешний?
Попробуй переустановить на другой диск (если их больше 1)

диск  один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FKNerv сказал:

диск  один

Странные странности у вас происходят господин FKNerv.
Такое безумие творится только с дезалупой, или с другими игрулями тоже странности происходят?
Дезалупа очень хорошо нагревает пельмешку, а перегрев соснолечки бывает создаёт всякие багушки, тормоза и прочие злорадства.
надеюсь проблема не в этом и с вашей пельмешкой всё хорошо, но кто предупреждён, тот вооружён. :cat-167:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

убил джулиану

в конце показали кринжовую кат-сцену под музон, будто ее клепал какой-то левый васян

theлупа

Оказывается, это была расширенная концовка. :troll_face_46:

не, ну на прей явно больше бюджета ушло. раза в 2

 

 

пс. до сих пор смешно от гамаговских оценок на прей и лупу. точнее, стало еще смешнее после прохождения лупы. позорище.

 

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление, онлайн все еще работает. Только чет за Джулианну сложновато играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите мне одному кажется что целиться в игре ну очень тяжело? играю на пс5, может есть какие-нибудь рекомендации по настройкам? 

и 30 фпс в игре какие-то ультра тормазнутые :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tem4ik сказал:

подскажите мне одному кажется что целиться в игре ну очень тяжело? играю на пс5, может есть какие-нибудь рекомендации по настройкам? 

Сенсу под себя настрой и всё пучком будет :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Нет, мы не хотим Dishonored 3, но, может, вы сможете придумать небольшую игру с мультиплеером, чтобы мы смогли научиться работать с ним, может даже с микротранзакциями и цикличным контентом как в „роглайках“

понятно че колантонио ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ждем через год новость:

Рафаэль Колантонио: Redfall задумывалась как небольшая игра, чтобы Arkane могла чем-то занять себя

 

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки и очередь.

Ну шо сказать, учитывая в целом огромное количество копипасты в игровой индустрии - такие штуки надо ценить. У игры есть недостатки и довольно серьезные, местами она начинает подвыдыхаться, но и клевого и фанового в ней навалом. А самое главное что сами уровни спроектированы мое почтение. В общем пока еще открываются новые зоны я думаю будет хорошо, но под конец походу начнет душить когда тебе надо будет какую нибудь одну фигню на локе сделать и для этого прокручивать лупы придётся и пробегать в надцатый раз. Ну и интересно заценить как финальный ран на разрыв петли будет выглядеть.

Хз обломился ли купи я ее за фулл прайс, но бесплатно по подписке о кайфу, дропать пока не хочется, но мне еще и прилично всего надо сделать.

 

ах да, атмосфера, лор, антураж - офигенские. Но у них всегда так.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в игре отличное раскрытие лора и персонажей  вкупе с крутым левелдизайном, как всегда у аркейнов. Разгадывать паззл петли очень интересно, сайд контента - море, а экшн очень крутой, хотя две абилки на локацию - мало, ну и сами они копируют те, что были в дизонорд, при этом там были куда более интересные скиллы. Вот не считая этого, и того что игра чутка затянута, у меня претензий нет. А, ну и на старте аишник был слепенький, сейчас с этим все норм. Конфронтации с Джулс доставляют, что с ботом, что с игроками, норм такой напряг для игрока. 

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец она затягивает конечно. Такой: «ща вот еще это сделаю и все» в итоге лезешь в какие то проходы которых раньше не видел, находишь всякие приколясы и еще минус час:McConaughey:

Очень много прикольных загадок, порой прям крепко подумать надо - непривычно, но круто. Жаль только порой награда за файвхэд загадку не очень бывает.

Врывы Джулианы норм так напрягают, хорошая фишка. А вот стелс бывает кривоват, впрочем этерналисты прощают во многих случаях, ну и можно подчизить местами так что норм.

Абилок да, порой не хватает. На самом деле она даже одна, так как шифт сильно имбовый и полезный во всех случаях как и в Дизонорде. Без него сразу не та мобильность. Но идею с маленьким количество я понял, тут типа менеджмент под сегмент. Знаешь что надо ползать по кишкам и стелсить - невидимку или нексус берешь, знаешь что предстоит мощное месилово можно хавок или карнезис. На само деле там и баффы порой неплохо так меняют все это дело. 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел - отличная штука, хз че ее так захейтили. Учитывая что я довольно много всего облазил, посмотрел по трофам, остались только убийство определенным способом и мини игры Чарли - утреннюю только не прошел. И мне вот вообще не надоело, потому что геймплей очень аддиктивный, а в купе с фирменными фишками Аркейнов и самой задумкой - просто по кайфу там находиться, при этом секреты находил почти до самого конца. 

 

Проблема в наградах, что под конец когда ты уже собран - мотивации ради очередной триньки фиолетовой разгадывать это все уже нет. Так что лутершутерная механика работает до поры. А так все пухи и обвесы для абилок нашел/собрал. 
Одна из главных проблем этот как раз отсутствие вменяемых наград за головоломки, некоторые прям очень крутые, но опять же - разнообразие наград хромает и это немного обламывает. Можно было больше веселых легендарных пух насовать - четыре мало, можно было б еще несколько. Как минимум гвоздомет какой нить опшный. А так, повторяющиеся триньки это уже не актуалочка. Хотя развернуться для билдов есть где, с условностями, но все же.

Еще одна проблема - абилки. Все же можно было сделать что под конец ты можешь таскать ну если не все то хотя бы две сверху, учитывая что у тебя по сути один слот свободный. Три слота для персональных тринек норм, их я менял время от времени. (один всегда под дабл джампом). 
Ну и несколько кривоватый стелс. Порой были случаи что палят не из-за твоей ошибки, а просто не пойми почему. То на вечеринке агро через стену, то еще где. Особенно подпалило жопу разок в бункере Фии, где не пойми с чего меня спалили, а там просто уйма этих челов которые сразу сигналят Фии и она выносит все реактором. Пожалуй самый душный момент, хотя помню после двух-трех провалов, ползал там - боялся лишнее движение сделать, так что в этом что то есть. Клуб Фрэнка фановый был, как и лока Чарли - хотя там тоже клоунада со скриптами обнаружения была.(и сломался скрипт новых команд для 2бит, ну или мб я что то неправильно сделал).

 

в остальном же - офигенно. Во первых тут все еще много иммерсива, офигенный левел дизайн, интереснейший лор, интригующий сюжет(хотя твист я знал), и балдежная атмосфера. Утро в Апдааме, ламповое рассветное освещение, этерналисты смотрящие на море, а то вечер, неоновое освещение, бухие этерналисты, фейрверк и атмосфера праздника- и таких уютных моментов, которые ты почти ощущаешь как будто ты там и находишься - в игре полно. Да и приколов всяких тоже когда эти чудилы шизят. Ну и сами визионеры - все довольно яркие, а сводить их вместе увлекательно. Финальный ран - ты прям как спидрунер, уже все знаешь - главное исполнить, но тут врывы Джулианы вносят сумятицу - весело.

Кстати ее врывы как против игроков, так и компа понравились. Комп знает где ты и рашит, но предсказуемый и его можно чизить. Игроки же бывают хитро делают, но могут и потеряться неведомо где. Хочу и сам залететь за Джулиану, что и сделаю. 
Концовки конечно ленивые, хотя эта расширенная хотя бы на концовку похожа.
Я поставлю чуть ниже Прей и на уровне со вторым Дизонордом. Выше первого Дизонорда и длс. Дизонорды офигенны, но веселье там ограничено системой кармы. А вот Смерть Аутайдера где это убрали - самой слабой частью было. Тут же веселье - делай как хочешь, кроме пары спец лок ну и особых трофеев.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sommersbi сказал:

хз че ее так захейтили

за дерьмовую концовку(сейчас ее чуть-чуть расширили, раньше ваще был позор)

за концепт который больше подходит режиму для игры нежели полноценной игре

плюс линейность сильная, буквально говорят что делать, хотя концепт больше располагал к придумыванию своего пути

но в целом игра мне тоже более-менее понравилась, хоть и хватает минусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут на боксе перепройти, так эта падла зависает постоянно в одном месте, вот такой луп получается бесконечный зависон.Видимо не судьба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После редфейла таки решил дать игре второй шанс

и боже мой разница в качестве просто космос, особенно стрельба

Графон на пекарне вообще улет, какого черта они полезли на анрил 4 не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близок к завершению сбора сведений об идеологах и наткнулся в задании где нужно "Выполните план" по устранению Алексиса что нельзя ему попадаться на глаза и если меня в его особняке обнаружат, то написано надо в новом цикле поторять. Так вот вопрос: когда я уже соберу информацию обо всех идеологах и начну за один день их убивать и под конец останется один Алексис, то там тоже нужно будет действтовать так, чтобы он не обнаружил меня и если обнаружит, то все старания по уничтожению идеологов за один день напрасны и надо с самого утра начинать всех утранять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaksP27 Забей, это про вычисление Алексиса с помощью музла, совершенно не мешает убить всех за заход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey Спасибо) Если уж зашла речь, подскажите, на что обращать внимание при устранении за день всех, чтобы всё не пришлось начинать в утра? Я так понимаю реактории Фии точно нельзя допустить чтобы взорвался, ну и соответсвенно умирать нельзя больше раз чем позволяет реприза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите, при игре PS5 в режиме трассировки (30фпс) наблюдаю жуткие шлейфы от оружия и рации в руках, особенно если резко поворачивать камеру и смотреть в пол. Это норма для этой игры или что-то с моими настройками ТВ случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×