Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, RIELTOR said:

Ну естественно. Раньше выбор консоли был проще. А теперь нужно думать и думать и брать серикс, но только если ты не фанат человека-паука, кем являются любой взрослый сформированный мужчина. 

Да, тяжёлые времена настали, раньше сонибои только выигрывали проходя ненавистные мс игры на своих топ игровых пк, который являлся обязательным атрибутом каждого сонибоя. Теперь никто не поверит, что только выигрываешь играя в них на своём 3090, т.к. их нет, а есть  1050ти с 3гигами по цене сериес с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, zhenia13 said:

еее, очередная смешнявая шутка :Garold6:

ПодборОчку твоих великолепных шутеек сюда бы скинуть, с которыми ты браво врывался в ХВ за последнее время)

 

Вот там умора, так умора была, да...

Всей новообразованной «3C» aka 3 Сонибоя, в прошлом C3 надрывали животики наверно

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OlegVypeUkr сказал:

игровых пк, который являлся обязательным атрибутом каждого сонибоя.

Это миф был разрушен волной  недовольства на пс4 версию. И это при наличии топ ПК ))

:pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Драйвер_Уфо часто отлучался за всех , но пропал (

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Yuretz сказал:

76f0311453148cc0540f95344ee5026f.jpg

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 мы тут стараемся вести себя толерантно, исчезающий и ранимый вид спасаем :troll_face_18:, а ты по живому 

Вот. Я даже перестал называть пс5 "говностейшеном", сони - "пососони", и не пишу в ХВ, что сони "сосамба" день ото дня, потому что сонибоям это было неприятно, о чём они мне прямо говорили тут. Я перестал, а они всё равно отсюда разбежались... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

19 минут назад, Yuretz сказал:

Многие бы , не будь ачивок , предали уже

:frog39:

У меня все ежи на консолях сони. Недавно взял особенно попабольную платину. Молюсь, чтобы следующая игра была кроссгеном, не хочу сосискустейшен. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, RIELTOR сказал:

Ну естественно. Раньше выбор консоли был проще. А теперь нужно думать и думать и брать серикс, но только если ты не фанат человека-паука, кем являются любой взрослый сформированный мужчина. 

Пк :frog33:

 

25 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

ПодборОчку твоих великолепных шутеек сюда бы скинуть, с которыми ты браво врывался в ХВ за последнее время)

 

Вот там умора, так умора была, да...

Всей новообразованной «3C» aka 3 Сонибоя, в прошлом C3 надрывали животики наверно

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Кидай, не стесняйся :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuretz сказал:

:troll_face_3: ПК бояре - братский народ, а не делю на поклонников Стим, эпик стор или геймпас. Чем расстроил ?

Да больно смотреть на цены новых видеокарт, по живому режешь. Был готов купить 3080 на старте, но не было видеокарт в продаже, а потом решил ждать 3080ti, и с каждым днём всё хуже ситуация.

4 минуты назад, PITOS сказал:

Ахаха, помните ВодителяНло? 

А что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у людей которые не участвуют в холиворе айкью побольше чем у тех кто тут постоянно сидит)

Это я про нытье о исходе сонибоев из страницы в страницу)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, bad_man сказал:

Мне кажется у людей которые не участвуют в холиворе айкью побольше чем у тех кто тут постоянно сидит)

Это я про нытье о исходе сонибоев из страницы в страницу)

Ой, кто тут у нас опять перешëл на оскорбления? Наверное опять ящер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PITOS сказал:

Ой, кто тут у нас опять перешëл на оскорбления? Наверное опять ящер! 

Если мои слова тебя как-то задели приношу свои глубочайшие извинения)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал тут шутейку, что у сони проблемы с поставками пс5 из-за того, что нинтендо скупила весь картон :troll_face_22:

по-моему годная шутейка, решил поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KuP9I сказал:

больно смотреть на цены новых видеокарт, по живому режешь. 

Это да. Особенно когда понимаешь, что рекомендованная на тот же 6800 - 60 руб

1 час назад, PITOS сказал:

Ахаха, помните ВодителяНло? 

Ещë один гамаговец не спешит брать бетастанцию. 

:Craig:

Он изначально не собирался брать на старте )

1 час назад, bad_man сказал:

Мне кажется у людей которые не участвуют в холиворе айкью побольше чем у тех кто тут постоянно сидит)

Это я про нытье о исходе сонибоев из страницы в страницу)

Если сверкаешь пятками, то все в норму приходит? Друг спрашивает 

:frog32:

 

Нда. Брат за брата у вас стоят не принято,смотрю )

56 минут назад, FunC. сказал:

из-за того, что нинтендо скупила весь картон

Надо Церни сказать, что б на птицефабрики обращался за контактами по упаковке.

Похоже очень и дешевле:Craig:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bad_man сказал:

Мне кажется у людей которые не участвуют в холиворе айкью побольше чем у тех кто тут постоянно сидит)

репортнул на всякий случай. 

 

:witcher3:Кстати смешно что еще день назад сонибои тут массово писали что тут одни переходы на личности и странным образом эти переходы вижу только от сонивоинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скамеры скальперы :troll_face_22: начинают скупать с целью перепродажи доп охлаждение для печки. Поторопись, не скупись народ! Вещь нужная, инфа 💯

:troll_face_51:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 для секса видел кто такое? Друг спрашивает :troll_face_61:

Ingwar как всегда , у сони эволюция в сравнении с прошлым поколением своих же приставок. Пс5 тише относительно пс4, больше относительно ее же :troll_face_22:, дуал сенс удобнее прошлого поколения. Глючит больше тоже именно пс4/про. 

А вот в сравнении с конкурентами - это стагнация.

Аналоги эти ещё ассимитричные  как персик 

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, nagibator666 сказал:

 

:witcher3:Кстати смешно что еще день назад сонибои тут массово писали что тут одни переходы на личности и странным образом эти переходы вижу только от сонивоинов.


Риторика сонибоев на 2021 выглядит примерно так:
"Биллики капец, испоганили холивар, переходы на личности и оскорбления по кд. А еще они тупые мерзкие токсики с отрицательным iq, особенно Питос. И модераторы только фанатов сони банят низашто!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Did you hear about Fenyx Rising and DF, and how they put Xbox buttons on a PS5 video!!! Anyway, that’s an easy mistake to make in editing and has absolutely nothing to do with anything

Это чего за тема такая :frog32:

Я тут за сонибоев стараюсь, позитивные инфоповоды ищу, а дф косячит :frog26:

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, bad_man сказал:

Мне кажется у людей которые не участвуют в холиворе айкью побольше чем у тех кто тут постоянно сидит)

Это я про нытье о исходе сонибоев из страницы в страницу)

Чот вспомнилось прошлое поколение, когда здесь была таверна сонибоев с бухлом и сальными шутейками, а одного с половиной биллибоя можно было увидеть по очень большим праздникам :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×