Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, improlight сказал:

Ты не знал, что сонибои день толерастии к лгбт отмечают, как свой праздник?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Приглашаю вас на танец

 

Рядом танцует счастливая гей-пара: стоковая фотография © Syda_Productions |  Cкачать картинку 67230789

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DEL сказал:

В этом месяце каждый уважаемый геймер должен перепройти Ласт оф ас и Лайф из Стрендж 

 

Харкорные геймеры должны пройти ещё и Телл ми Вай

Мой потолок толерантности - выслушать охотника-гея в Ведьмаке 3 и не нахамить ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DARKSIDEATH все , мужик, забей. Давай каждый останется при своем мнении, ты будешь верить что самых хитрый и продал слимку за 240 евро, я буду думать что ты балаб... ну ты понял . На том и разойдемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет 15 долларов он сильно загнул. Уверен наши друзья китайцы скоро на алике за доллар по штуке будут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

 

Это Котомото?:frog32:

это Лордскай , когда сарделька первый раз ребутнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Лордскай

 

Берешь изделие №5 за 600 евро у перекупов ради некстген-эксклюзивов, в итоге через несколько недель

 

Цитата

God of War 2: Ragnarok и Gran Turismo 7 анонсированы для PlayStation 4

 

 

NPvd63F.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на Е3 2021 Майки снова показали только мультики, и перенесли Кало на 2022й

NPvd63F.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, JasonWU сказал:

Зачем оно нужно, если можно просто потенциометры почистить? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DARKSIDEATH сказал:

Когда на Е3 2021 Майки снова показали только мультики, и перенесли Кало на 2022й

NPvd63F.gif

когда сонибой опять свои влажные трусы мечты зачем то тащит на публику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

когда сонибой опять свои влажные трусы мечты зачем то тащит на публику

ну биллибобам же нормуль верить в то что игра будет топовой, увидев лишь синематик который вообще ни о чем не говорит. А я просто думаю компаниях так как они заслужили по вышедшим за последние годы релизам :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nagibator666 сказал:

влажные трусы мечты

 

инфинит в 20, старфилд в 21, хорайзн 2 в 22

 

зеленые мечты :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет орейро, если хор2 все таки перенесут из-за ботвы2:57a8bd5c741d1_FROG11:

Биллибои будут наслаждаться доработанной халочкой, новой форзочкой, а сонибой злица и смотреть в релизное окно вот так:

lc8rn4KuRxAiDFK62kDMDA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

ботвы2

Она в 2022, скорее всего в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, improlight сказал:

Биллибои будут наслаждаться доработанной халочкой, новой форзочкой, а сонибой злица и смотреть в релизное окно вот так:

lc8rn4KuRxAiDFK62kDMDA.png

 

Это ты описал чувства биллибобов когда сонибои играли в Астробота, Паука, ДС, Ретерал, а через недельку еще и в Ретчета?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем DARKSIDEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DARKSIDEATH сказал:

играли в Астробота

Звучит как шутка. Ну какие игры такие и шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, improlight сказал:

Будет орейро, если хор2 все таки перенесут из-за ботвы2:57a8bd5c741d1_FROG11:

Биллибои будут наслаждаться доработанной халочкой, новой форзочкой, а сонибой злица и смотреть в релизное окно вот так:

lc8rn4KuRxAiDFK62kDMDA.png

 

 

Будет норм, что в ноябре, что в марте - не сильно меняет дело. А сонибои уже на следующей неделе будут наслаждаться одной из лучших игр года, пока зеленые сидят на голодном пайке из смеси польской бродилки и белива в мод для гугл карт :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Звучит как шутка. Ну какие игры такие и шутки

Разница между нами в том, что если я говорю о проходняковости 5х Гирь, и том что Флай сим никто играть не будет, то это по тому что я их играл. И если я говорю что Астробот топчик, то это тоже по тому что я его играл.

 

А ты делаешь выводы по ютубу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

сонибои уже на следующей неделе будут наслаждаться одной из лучших игр года

Я тоже поиграю, там платина за 20 часов выбивается, боюсь передозировку эксклюзивом получить:icon_lol:.

Интересно, когда у меня после этого в следующий раз пс5 включится, в 2022 году?:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Days Gone хорош 

 

Там детализация противников, число которых одновременно на экране может достигать несколько десятков, выглядит заметно лучше, чем в "некст-ген" скунсах 

 

Это разрабы Days Gone так круты или разрабы скунса такие бездари? 

image.pnguwLzWL6bxck.jpg?size=671x701&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×