Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все: 

CCwBrE1dr2Y.jpg?size=850x630&quality=96&

Сонибои: Аряяя, вы нипонимаете, технодемка астробот на целых 1.5 часа, аряяя, Returnal почти не вылетает, аряяя, игра про скунсов ни разу не примитивная и еще там детализированные задники, аряя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, improlight сказал:

там платина за 20 часов выбиваетс

И? Вам только дрочильни на 100 часов подавай? Так Фил уже скоро завезёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

А Days Gone хорош 

 

Там детализация противников, число которых одновременно на экране может достигать несколько десятков, выглядит заметно лучше, чем в "некст-ген" скунсах 

 

Это разрабы Days Gone так круты или разрабы скунса такие бездари? 

image.pnguwLzWL6bxck.jpg?size=671x701&quality=96&

Ой как заговорил! Раньше филобобы приводили Days Gone как пример плохого сониэкса. Но как только стало известно что сиквела не будет, и выпустят на печке, та вы в момент переобулись.

Подобного двуличия я даже и не припомню! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DARKSIDEATH сказал:

Ой как заговорил! Раньше филобобы приводили Days Gone как пример плохого сониэкса. Но как только стало известно что сиквела не будет, и выпустят на печке, та вы в момент переобулись.

Ну Days Gone явно не очень сониэкс, но забавно просто что несмотря на разработку под паст-ген в нем картинка посолиднее, чем в скунсах. Хотя вряд ли это достижение разработчиков days gone, скорее инженеров Тима Суини. Не зря Сони в них бабки вкладывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биллибой - игра от сони выглядит как говно!

 

сонибой - давай к окулисту сходи давай! 

 

биллибой - игра от сони выглядит отлично!

 

сонибой - ах, ты двуличный лицемер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E2_eENMWQAM3PAD?format=jpg&name=large

 

 

а помните как еще пару месяцев назад импролайт писал что сонибои беливеры что верят в выход хорайзона этом году и как вообще игра без геймплея может выйти так скоро

 

при этом сам беливя в старфилд в 21 :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Ну Days Gone явно не очень сониэкс, но забавно просто что несмотря на разработку под паст-ген в нем картинка посолиднее, чем в скунсах. Хотя вряд ли это достижение разработчиков days gone, скорее инженеров Тима Суини. Не зря Сони в них бабки вкладывает.

Ага, я уже представил ситуацию - лесбух 2 сливают на печку и говорят что сиквела не будет. И биллибои такие - да не такие уж они лесбухи, а графон то какой!!!:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем DARKSIDEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю дтф, да и тут люди во всю покупают боксы оба, статистика растёт https://dtf.ru/s/xbox_club/753641-konsolnaya-statistika-russkoyazychnyh-igrokov-xbox-za-may-2021?comments

и только пс5 никто не покупает, их тупо нет. Бергамот и Лордский наверное от этого ещё в большем экстазе, элитная консоль стала ещё элитнее.:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:

как вообще игра без геймплея может выйти так скоро

легко, когда за 4 года разработки изменений в геймплее не больше, чем в ежегодных частях Call of Duty :279:

 

1 час назад, DARKSIDEATH сказал:

Ага, я уже представил ситуацию - лесбух 2 сливают на печку и говорят что сиквела не будет. И биллибои такие - да не такие уж они лесбухи, а графон то какой!!!

Жаль в скунсах от этого детализация не вырастет :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, improlight сказал:

Будет орейро, если хор2 все таки перенесут из-за ботвы2:57a8bd5c741d1_FROG11:

Биллибои будут наслаждаться доработанной халочкой, новой форзочкой, а сонибой злица и смотреть в релизное окно вот так:

lc8rn4KuRxAiDFK62kDMDA.png

 

Причём здесь ботва? Игру просто саму по себе перенесут. Сони завралась, ну вот сейчас и будут плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DARKSIDEATH сказал:

филобобы

Уже порвался что ли? Пиши нормально - биллибои, зачем так склонять то?! Раньше за такие склонения бананы выдавали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, nagibator666 сказал:

Уже порвался что ли? Пиши нормально - биллибои, зачем так склонять то?! Раньше за такие склонения бананы выдавали вообще.

Ну вообще биллибои слегка устарело, надо филобои называть.:Phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал на местном авито свою пс4 первой ревизии с облезшими стиками на паде и оригинальной док станцией после показа дизайна пс5 за 1500$ и купил 3090 по ретейловой цене. Я не из тех кто будет флексить информацией которую нельзя проверить, так что верьте мне и делитесь своими историями развода лохов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DEL сказал:

И? Вам только дрочильни на 100 часов подавай? Так Фил уже скоро завезёт 

Я к тому, что пройду за пару дней и опять пс5 будет стоять и пылиться. А вы так флексите этим ретчетом, будто будете обмазываться им до выхода хор2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godrich сказал:

так что верьте мне и делитесь своими историями развода лохов 

 

Цитата

Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X
https://gamemag.ru/news/146995/playstation-5-no-crossgen-exclusive-titles

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

 

 

Говорят криматор до сих пор не может обнаружить противоречия :knack1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

Говорят криматор до сих пор не может обнаружить противоречия :knack1:

 

Криматор живёт в мире финансовых отчётов, графиков и аналитики, чего ты к нему с этими игрушками пристал:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Godrich сказал:

На самом деле очень приятные новости от Хульста вчера были. Смогу на прошке в туризмо новую поиграть и часов 20 топор покидать в рагнарёке, если желание будет. 

Смотря для кого, я планировал её слить и потом уже слимку пс5 взять

 

Хотя изначально был план пройти все интересное на пс4 за месяц пандемии, но потом на моем "предприятии" отменили апокалипсис и уже год прошёл.

 

Ну чё, как раз к выходу годофвар2 пройду ласт гардян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Godrich сказал:

На самом деле очень приятные новости от Хульста вчера были. Смогу на прошке в туризмо новую поиграть и часов 20 топор покидать в рагнарёке, если желание будет. 

 

Да ты оптимист:witcher3:

 

Старина Джим наверняка отсыпет сонибоям очередной аддон за 60-80 евро на 7-8 часов, как Негралес короче:GoW-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

о разработке внутренними студиями Sony кроссген-проектов для PlayStation 4 и PlayStation 5 речи не идет: обе консоли будут развиваться отдельно друг от друга, в отличие от, например, тактики, которую избрала Microsoft c Xbox Series X и Xbox One. 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, FreeFCA сказал:

Смотря для кого, я планировал её слить и потом уже слимку пс5 взять

 

Хотя изначально был план пройти все интересное на пс4 за месяц пандемии, но потом на моем "предприятии" отменили апокалипсис и уже год прошёл.

 

Ну чё, как раз к выходу годофвар2 пройду ласт гардян

Ну так и играй на пс4 спокойно, добивай всё что хотел, заодно и страдания гендернонейтрального атрея оценить сможешь. У пс5 техпроцесс уже достаточно тонкий, неясно что и как со слимкой будет еще( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

за пару дней и опять пс5 будет стоять и пылиться. А вы так флексите этим ретчетом, будто будете обмазываться им до выхода хор2.

Мы флексим Ретчетом, потому что это будет отличная игра. И плевать, что он проходится за 10-15 часов :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Godrich сказал:

У пс5 техпроцесс уже достаточно тонкий, неясно что и как со слимкой будет еще

 

Райан сделает ход конем и выпустит слимку, которая в 2 раза больше фатки.

1 минуту назад, DEL сказал:

И плевать

 

И плевать, что Ретчет на PS4 стоил 30-40$.

Это же был придаток к фильму(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saturianin сказал:
Цитата

о разработке внутренними студиями Sony кроссген-проектов для PlayStation 4 и PlayStation 5 речи не идет: обе консоли будут развиваться отдельно друг от друга, в отличие от, например, тактики, которую избрала Microsoft c Xbox Series X и Xbox One. 

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

hasV6BV.jpg

 

 

Спойлер

Чтобы привести к одинаковому оттенку кожи пришлось выбрать синий цвет, просто совпадение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×