Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Formalin Artful Escape уже на пс выходит. Как думаешь долго Nobody продержится? 

Только что, Andrey Vorobey сказал:

за онлайн финалку, мое почтение. но она не существует, т.к. онлайн дрочево

Уверен, что фф16 будет шляпой?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey Vorobey сказал:

за онлайн финалку, мое почтение. но она не существует, т.к. онлайн дрочево

Потеря Активижн довела сонибоев уже даже до онлайн-дрочилен:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Потеря Активижн довела сонибоев уже даже до онлайн-дрочилен

да это ладно еще, вот новый уровень отчаяния

3 минуты назад, Dragn сказал:

Artful Escape уже на пс выходит. Как думаешь долго Nobody продержится? 

 

3 минуты назад, Dragn сказал:

Уверен, что фф16 будет шляпой?

не уверен, пока чтото не вышло я верю что игра может быть классной.

поэтому чтобы мы до конца поняли друг друга я перефразирую

Цитата

последние вышедшие сингл финалки больше стыдно покупать чем не покупать

 

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только за, если КоД мульти будет. Биллибои получат ежегодный бодренький туповатый лохбастер в пассе на разок. Сонибои - возможность купитьединственный на платформе шутер за 80евро и рассказать, как прекрасно играть в шутеры, когда курочки сопротивляются

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ligfip1 сказал:

Microsoft: Когда сделка закроется, Microsoft станет третьей по величине игровой компанией в мире по выручке ПОСЛЕ Tencent и Sony. 

Ну, если тебя устраивает успех сони, которого она достигла с пс4, то это должно радовать. Я понимаю, что если сидишь на бабосах, то можно ничего не делать? 

И очевидно, что речь про выручку а том числе от продаж 110 млн консолей, т.е. железа.. какая связь с отсутвием необходимости какого-либо ответа ?

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

за онлайн финалку, мое почтение. но она не существует, т.к. онлайн дрочево

Тогда посмотри оценки ремейка 7ой. Ну и 16ую финалку делают создатели 14ой, так что тут оценка 14ой имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты про то, что 110 лямов - это отличная доильная ферма и какой-либо ппоект сервисный с внезапным кроссгеном и верой в поколения будет помогать держать штаны Раяна )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, car breaker сказал:

16ую финалку делают создатели 14ой

За графон можно не беспокоиться :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2021-01-27_1837311-750x400.jpg

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, car breaker сказал:

так что тут оценка 14ой имеет значение.

ios_large_1596098665_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dragn сказал:

@Formalin Artful Escape уже на пс выходит. Как думаешь долго Nobody продержится?

 

Может до выхода дезалупы на иксбоксе протянет :trollface-new:

12 минут назад, Dragn сказал:

 

Уверен, что фф16 будет шляпой?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Узнаем в 2023ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, FF 7, 14 и 16 - очень крутой аргумент в пользу Playstation. Без сарказма

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

На самом деле, FF 7, 14 и 16 - очень крутой аргумент в пользу Playstation. Тут спорить глупо

Намекаешь что Филу и это придется отобрать у сонибоев ?!:frog32:

Ну так-то покупка СкварЭникс, по сравнению с Активижн, для MS словно мелочь обронить на улице:57a8bd5b0d1ba_FROG5: А для Сони - словно ипотека на однушку на 15 лет под 9% годовых

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Стоимость акций Sony упала на 9,8% на фоне сделки Activision Blizzard и Microsoft 

Это самое крупное однодневное падение с марта 2020-го

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Уже на 14%. Это уже не спишешь на "небольшие скачки рынка". Жаль регуляторы не одобрят, а то Фил бы сейчас и Соньку прикупил сразу оптом:troll_face_22:

 

vbMW7rRr_amp.jpg

 

Джим Раян сегодня на экстренном утреннем совещании:

145310210713267088.gif

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно- мне все равно. Именно по играм я ничего не теряю. Все колды и тд их бренды мною спирачены и такое покупать имхо незачем. Как и игры юбиков. Единственное , что я купил от Активижен - Секиро. В игры близардов не играю. Не фанат.
Конкуренция обостряется. Сонечке и Н придется туже. Но выживут. Причем майки не видят в них конкурентов. Они метят в облако - а там у них конкуренты амазон и гугл. А приставки останутся уделом сони, нинтендо, которые по старинке будут железо клепать. Майки станут подписочным сервисом на всех устройствах типа нетфликс.
Окупаться их вложение будет долго. Из ближайшего миллиард наверное точно диабло мобильная заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

На самом деле, FF 7, 14 и 16 - очень крутой аргумент в пользу Playstation. Без сарказма

Да, а wow на иксбоксе - ещё больший аргумент в пользу Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

albedo Если Хклауд под 5G взлетит и туда завезут полноценные калофдути - может и недолго будет окупаться:frog33: Главное чтобы такую золотую курицу не похерили откровенными поделками.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

Сонибои - возможность купитьединственный на платформе шутер за 80евро и рассказать, как прекрасно играть в шутеры, когда курочки сопротивляются

как они там бедняги без эксклюзивного режима... :57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 минут назад, albedo сказал:

Если честно- мне все равно. Именно по играм я ничего не теряю. Все колды и тд их бренды мною спирачены и такое покупать имхо незачем. Как и игры юбиков. Единственное , что я купил от Активижен - Секиро. В игры близардов не играю. Не фанат.
Конкуренция обостряется. Сонечке и Н придется туже. Но выживут. Причем майки не видят в них конкурентов. Они метят в облако - а там у них конкуренты амазон и гугл. А приставки останутся уделом сони, нинтендо, которые по старинке будут железо клепать. Майки станут подписочным сервисом на всех устройствах типа нетфликс.
Окупаться их вложение будет долго. Из ближайшего миллиард наверное точно диабло мобильная заработает.

Это не так работает, тут не получится уже отсидеться типо - "да мне игры активижна не нравятся и я в них не играю, для меня ничего не поменялось". Вам не нравятся а 95% плеербазы пс4-пс5 - нравятся и это факт. И еще как, что они там львиную долю дохода самой Сони оставляют на микротранзакциях. А часть этих денег оседает в студиях, игры которых тебе нравятся. Сильно упрощая, меньше денег в сони -> меньше производственные бюджеты -> меньше рисковых проектов, да и игр в целом и увеличение любимых тактик от знаменитого геймдизайнера Реюза Ассетова (хотя это уже и так повсеместно в каждом втором экзе). 

Собственно поэтому акции и падают, потому что инвесторы знают, что 10 лямов копий гов за 3 года, это пыль посравнению с ежегодной выручкой колды.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все хотят все равно купить пс5 и они продали вдвое больше.сам пытаюсь купить и даже это гигант новость не сломит. колда надоевшая и диабло провальная после 3 нафиг сдалась. и все больше нечего у активижн нет достойного.печаль

у сони тоже не идиоты сидят.там знали еще наверно давно про покупку.знаю что будут падения. этот гигант корпорация и там сидят одни тоже из лучших людей кто считает деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

46,742
24-hour peak

Новый непонятный мне режим бустанул онлайн в Хало. 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

4 минуты назад, Esperanza сказал:

почему все хотят все равно купить пс5 и они продали вдвое больше.сам пытаюсь купить и даже это гигант новость не сломит. колда надоевшая и диабло провальная после 3 нафиг сдалась. и все больше нечего у активижн нет достойного.печаль

у сони тоже не идиоты сидят.там знали еще наверно давно про покупку.знаю что будут падения. этот гигант корпорация и там сидят одни тоже из лучших людей кто считает деньги

чет, пропитан коммент печалью и грустью. Чувствуется какая-то безысходность. Ты это, держись там.

Ты прав, в Сони люди умеют считать деньги и если ты не купишь пельмень, то пеняй на себя :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Новый непонятный мне режим бустанул онлайн в Хало. 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Теперь можешь сонибоев бонькать еще и продажами/онлайном Кода:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Esperanza сказал:

у сони тоже не идиоты сидят.там знали еще наверно давно про покупку.знаю что будут падения. этот гигант корпорация и там сидят одни тоже из лучших людей кто считает деньги

да всего то за последние ~10 лет, компания была 2жды на грани банкротства и чудом вышла из кризиса за счет случайного успеха игрового подразделения. И по сей день имеет кучу провальных подразделений, которые уже с 5+ лет работают исключительно в минус. Вот такие гении там сидят. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Теперь можешь сонибоев бонькать еще и продажами/онлайном Кода:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Жалко :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

да всего то за последние ~10 лет, компания была 2жды на грани банкротства и чудом вышла из кризиса за счет игрового подразделения. И по сей день имеет кучу провальных подразделений, которые уже с 5+ лет работают исключительно в минус. Вот такие гении там сидят. 

Как же Сони повезло с Доном Меттриком во главе Иксбокса:57a8bd5a0af02_FROG1: Ей б-гу если бы не этот замечательный человек, то сейчас и игровое там же было бы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Впрочем, если MS продолжит и дальше скупать издательства, то это все равно неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

которые уже с 5+ лет работают исключительно в минус. Вот такие гении там сидят. 

Та, не. Кино понемногу идет на поправку, благодаря Марвел.

ТВ продаются , телефоны тоже.

 

ПРосто пельмень остается лишь для фанатов комикосв красных, тут, собственно и альтернативы нет. Забери чпука у Раяна и пельмень потонет, никакие финалки и лгбт драмы уже не спасут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×