Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу понять юное поколение сонибоев, кому там 12-13 лет и все эти свистелки и перделки им дико заходят, они чувствуют себя частью единого сонибойского братства и прочая аниме, но когда ты со времен денди играешь в игры, и повидал уже столько, что когда смотришь очередной, типо душевный и эпичный трейлер очередного сониэкса, то у меня вот лично просто покер фейс, это если выражаться культурно

 

12 минут назад, nagibator666 сказал:

Вот если бы в Орден к примеру добавили бы кооп, может игра бы вышла не такой унылой и даже продолжение бы получилось. 

Все таки сеттинг там офигенный, жаль что так слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ордер и с коопом был бы шлаком :frog25:

8 минут назад, white_voodoo сказал:

жаль что так слили

Ты буквально описываешь ордер последние несколько постов. И при этом жалеешь что продолжения не будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shubkin сказал:

Ордер и с коопом был бы шлаком :frog25:

Ты буквально описываешь ордер последние несколько постов. И при этом жалеешь что продолжения не будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я говорю о сеттинге игры, а не о самой игре! Я очень люблю вампирскую тематику и всяких оборотней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Я говорю о сеттинге игры, а не о самой игре! Я очень люблю вампирскую тематику и всяких оборотней

Да будь там хоть самый крутой сеттинг из возможных. Радоваться нужно что игру очень жестко приняли и показали что такая халтура игрокам не нужна:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shubkin сказал:

Да будь там хоть самый крутой сеттинг из возможных. Радоваться нужно что игру очень жестко приняли и показали что такая халтура игрокам не нужна:icon_cool:

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, improlight сказал:

Зато дейс гавно по фулл прайсу - это ништячок

Кстати спасибо, что напомнил. Как раз, когда я был в бане, то Формалин "с большим трудом" таки выбил в ней платину:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Любой адекватный биллибой давно уже использует геймпасс

Всего-то ели 20% адекватных билибоев даже по мнению самих билибоев :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

Что бы тебе еще было совсем плохо.:57a8bd5a0af02_FROG1: Я на старом акке в ББ платину выбил, и на нынешнем 75% трофеев 

Это только сонибои в загоне сидят и дальше своей платформы игр не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, white_voodoo сказал:

Лол, игра по Бетс семейку - кооп-ориентированная:trollface-new: Праздник для меня и траур для сонибоев:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

У нас есть тема по этой мультиплатформенной (!) игре, в которой ее обсуждают!

Зачищено от оффтопа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU По каждой обсуждаемой здесь игре есть отдельная тема, в чем проблема?

Лоооол, ладно продолжаем холиварить - ПС5 говно:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shubkin сказал:

Да будь там хоть самый крутой сеттинг из возможных. Радоваться нужно что игру очень жестко приняли и показали что такая халтура игрокам не нужна:icon_cool:

А что там такого халтурного? А то графоний в свое время впечатлял. Геймплейно - добротный шутан от 3-го лица, стрелять приятно. Сеттинг на любителя  - сейчас бы выгодно смотрелся на фоне всякого цветастого разнообразия. Ready at Dawn умеет в качественные игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, white_voodoo сказал:

 

Не, ну ГоВы + Декстер ПСПышные были отличные же. 

 

Кстати, не знаешь, было ли опровергнуто вот это? https://gamemag.ru/news/142815/the-order-1886-sequel-could-be-headed-to-ps5-rumor

А то мб еще вернешься в годный сеттинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belich сказал:

Не, ну ГоВы + Декстер ПСПышные были отличные же. 

 

Кстати, не знаешь, было ли опровергнуто вот это? https://gamemag.ru/news/142815/the-order-1886-sequel-could-be-headed-to-ps5-rumor

А то мб еще вернешься в годный сеттинг. 

Вроде нет. Если это будет структурно тоже самое только с цифрой 2 или иным подзаголовком, то в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

Лол, игра по Бетс семейку - кооп-ориентированная:trollface-new: Праздник для меня и траур для сонибоев:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Очередной шедевр для кальянного гейминга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PITOS сказал:

Это только сонибои в загоне сидят и дальше своей платформы игр не видят.

Ага, особенно учитывая то, что у большинства сонебоев есть свич. Петр, как обычно, не может ни в троллинг, ни в оица :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PITOS сказал:

Это только сонибои в загоне сидят и дальше своей платформы игр не видят.

Да просто причин брать тот же бокс куда меньше, чем пс4. Было бы на боксе завались своих экзов - брали бы и его. 

 

 

4 часа назад, Dragn сказал:

Кстати спасибо, что напомнил. Как раз, когда я был в бане, то Формалин "с большим трудом" таки выбил в ней платину:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А потом ходит и ноет, что устал от ОВ дрочилен соневских. Или это не он ноет? Поправьте, если что.

 

В любом случае, надо понимать, на что подписываешься, когда решаешь платину выбить. Игра ему изначально хотя бы понравилась, раз он решил выбить? Хотя большинство понравившихся игр можно возненавидеть в процессе сбора трофеев, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, для PS5 выйдет Last of us 2:Joel Cut(не в этом смысле),с нормальным сюжетом и без Эбби? Ну как, с ней, только чтоб о ней вспомнили только в конце игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, stig09 сказал:

Очередной шедевр для кальянного гейминга

И ещё один от Рокстеди:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Опять мимо сонибоев:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FrostM сказал:

Интересно, для PS5 выйдет Last of us 2:Joel Cut(не в этом смысле),с нормальным сюжетом и без Эбби? Ну как, с ней, только чтоб о ней вспомнили только в конце игры.

 

Надеюсь, что для пс5 выйдет специальное издание last of us 2: Ognetushitel edition с огнетушителем в комплекте, чтобы хатеры смогли немного снизить полыхание собственной жопы и меньше писать бреда в интернете :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×