Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Whaaa сказал:

Кажется я подхожу к финалу игры 

 

иди пылесось локацию собакена, спидрунер :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gesNake сказал:

 

прилично ты убежал, у мну на счетчике 60+ часов и я только дошел до знаменитой собаки :troll_face_6::57a8bd5cb224b_FROG12:

 

вчера прямо бесился от...

 

  Показать контент

твари светличковой фиолетовой, которая имеет 5 тотемов. Она легкая, но жирный ппц, я тупо теряю концентрацию и как лошок мру от какого-то левачного говна типа дракона, который иногда атакует рандомно)

 

 

ты какого лвла? Я 5ый и что-то их пропускаю пока, ибо очень толстые и потные :knack6:

 

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

@Whaaa а ты че там? Много прошел?

 

Я, кстати, ту тухлую королеву лягушек умертвил достаточно быстро, чисто заспамил :yami: и не давал ей выходить на открытое пространство, ибо она прыгает и сбивает таргет)

 

  спойлер - ормстунга босс файт (Показать контент)

 

 

Сюжетка пробита 94 часа. 9 левел, убито 12 берсерков, остался король, сейчас вот на нём остановился. Потом побегу по локам оставшиеся дела завершать. За 100 часов уйдёт. Сюжет порадовал, как и порадовал жирный намёк на продолжение в одной солнечной мифологии) Игра конечно масштабная нереально. Теперь 5 лет следующего боженьку ждать:god1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake да я сегодня не успею, там небыстро похоже:troll_face_51: мне ещё на пару тройку вечеров хватит:57a8bd5c741d1_FROG11:

Кстати, по красоте ормстунгу вальнул:uzi:

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Наиграно 85 часов

 

56 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

пробита 94 часа

 

Мутант:cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2022 в 00:17, Ligfip1 сказал:

это все-таки не дарк солс так себя мучать + Горнило тоже адовое

Мне на нормале все идеально зашло. В том числе челленджи. Только вот повторы бесят. Оно легко, ибо ты там уже 8-9лвл повторяешь самые изичные челленджи, но прост само повторение раздражает. Но на самом деле первые 6 челленжей все изичные в любом случае. Вот финальные дают просраться, на нескольких я там прям вспотел знатно. Весело)

 

15 часов назад, Belich сказал:

Народ, как вам боевка в сравнении с гов 2018? 

Лучше.

 

7 часов назад, gesNake сказал:

вчера прямо бесился от... 

Сперва не мог понять о ком ты, а потом понял что ты про фантома. А мне нравятся фантомы, они веселые) Но многовато их по игре, все-таки. Как и многих других побочных боссов.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr. Adamantius сказал:

Мне на нормале

так речь о испытании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

так речь о испытании

Ну ладно.

 

Я высокие сложности в говах никогда не любил. Весь драйв пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, gesNake сказал:

 

 

Мутант:cerny:

Игра поколения для меня. Можно и залипнуть, благо сейчас такая возможность есть. Одна мысль не даёт покоя. Каким бы мог быть Ragnarök если бы Райан верил в поколения) Теперь узнаем лет через пять, в Египте)

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Теперь узнаем лет через пять, в Египте)

 

Суперкроссген гов от Джимбо, выпущенная на пс4/пс5/пс6 :QaAIgbl:

 

45 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

А мне нравятся фантомы, они веселые

 

Забыл, как его звать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianGoodGuy сказал:

Каким бы мог быть Ragnarök

Гадать можно долго и бессмысленно, но первое появление в Асгарде меня прям очень удивило, при чем в хорошем смысле. Прям такой "некст ген" скачок :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Сюжет порадовал, как и порадовал жирный намёк на продолжение в одной солнечной мифологии) 

Что-то он видимо такой жирный, что я его даже не заметил. Кинь под спойлером плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chornolio сказал:

Что-то он видимо такой жирный, что я его даже не заметил. Кинь под спойлером плиз.

Спойлер

Там очень много мелких намёков. Но самый главный когда Кратос в конце заходит за фреску с предсказаниями и видит себя изображённого в характерной позе египетских богов. И затем Фрея спрашивает у него, что он увидел и он отвечает: "Свой путь!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianGoodGuy сказал:
  Скрыть контент

Там очень много мелких намёков. Но самый главный когда Кратос в конце заходит за фреску с предсказаниями и видит себя изображённого в характерной позе египетских богов. И затем Фрея спрашивает у него, что он увидел и он отвечает: "Свой путь!"

 

 

Я почему то наоборот вижу,

Спойлер

я думаю будет возвращение к истокам, а фреска как раз таки была сделана для того, чтобы запутать игроков - ведь как сказал Кратос: "мы сами вершим свою историю".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, delphin сказал:

Я почему то наоборот вижу,

  Скрыть контент

я думаю будет возвращение к истокам, а фреска как раз таки была сделана для того, чтобы запутать игроков - ведь как сказал Кратос: "мы сами вершим свою историю".

 

Спойлер

А куда к истокам? В Грецию? Он там всех замочил давно)

 

Зачистил всё. Остался один троф,сразиться с той самой страшной и ужасной. В сете берсерка сложнааа, надо пробовать другой. Попыток 5 сделал и чёт приуныл) Кстати,не ожидал, что за сбор всех воронов полагается приятный сюрприз и я не про сундуки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RussianGoodGuy сказал:
  Показать контент

А куда к истокам? В Грецию? Он там всех замочил давно)

 

Зачистил всё. Остался один троф,сразиться с той самой страшной и ужасной. В сете берсерка сложнааа, надо пробовать другой. Попыток 5 сделал и чёт приуныл) Кстати,не ожидал, что за сбор всех воронов полагается приятный сюрприз и я не про сундуки.

 

А шо там ещё кроме наград в сундуках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianGoodGuy сказал:
  Скрыть контент

Там очень много мелких намёков. Но самый главный когда Кратос в конце заходит за фреску с предсказаниями и видит себя изображённого в характерной позе египетских богов. И затем Фрея спрашивает у него, что он увидел и он отвечает: "Свой путь!"

 

 

Спойлер

Да не. Ты накрутил себя. Фреска просто показывает что его будут почитать как хорошего бога, а не бояться как бога разрушителя. Он и говорит далее что столько всего нужно восстановить. Тут никакого намека нет.

Сильный спойлер алярм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, CooLerSIK сказал:

А шо там ещё кроме наград в сундуках?

Спойлер

Битва с Вёльвой, которая по легенде убивала детей и из их душ делала этих воронов шпионов. Она служила Одину. Там кстати у неё в помощниках дракон, за которого дают 2 клыка дракона.

А я голову ломал почему мне не хватает 2 клыка дракона для прокачки драконьего сета. Кто то тут об этих клыках уже спрашивал. Она респаунится каждыйраз при заходе налоку, можно фармить эти клыки и другие ресурсы.

 

4 минуты назад, Chornolio сказал:
  Скрыть контент

Да не. Ты накрутил себя. Фреска просто показывает что его будут почитать как хорошего бога, а не бояться как бога разрушителя. Он и говорит далее что столько всего нужно восстановить. Тут никакого намека нет.

Сильный спойлер алярм.

Возможно, но много намёков именно на мою версию. Года через четыре, когда анонсируют новую часть узнаем. Ему же надо с кем то сражаться, поэтому эта версия максимально логична и реалистична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianGoodGuy сказал:
  Показать контент

А куда к истокам? В Грецию? Он там всех замочил давно)

 

Зачистил всё. Остался один троф,сразиться с той самой страшной и ужасной. В сете берсерка сложнааа, надо пробовать другой. Попыток 5 сделал и чёт приуныл) Кстати,не ожидал, что за сбор всех воронов полагается приятный сюрприз и я не про сундуки.

 

Спойлер

Многие не верили в скандинавский сеттинг, но имеем, что имеем. А насчет возвращения к истокам это чисто моя теория и намеков тоже было много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марвеловский финал, диалоги, в которых 100 раз повторялась одна и та же мысль, переходы через узкие проемы, от которых по возвращению на старые локации начинало тошнить и огромное количество багов (для одного артефакта пришлось 15 минуть убивать невидимых врагов через стену; опция выбора сложности неоднократно лагала; + зависали скрипты и приходилось перезапускать последнее сохранение) подпортили впечатление от игры 

 

Но при этом крутейший эксплоринг, сочная и красивая боевка и арт тащат. Плюс в игре есть сцены с действительно отличной режиссурой и переходами.

 

Крепкая 8. Первая часть за счет финала понравилась (и самое главное запомнилась) намного больше 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RisePhoenix сказал:

Марвеловский финал, диалоги, в которых 100 раз повторялась одна и та же мысль, переходы через узкие проемы, от которых по возвращению на старые локации начинало тошнить и огромное количество багов (для одного артефакта пришлось 15 минуть убивать невидимых врагов через стену; опция выбора сложности неоднократно лагала; + зависали скрипты и приходилось перезапускать последнее создание) подпортили впечатление от игры 

 

Но при этом крутейший эксплоринг, сочная и красивая боевка и арт тащат. Плюс в игре есть сцены с действительно отличной режиссурой и переходами.

 

Крепкая 8. Первая часть за счет финала понравилась (и самое главное запомнилась) намного больше 

Что значит «марвеловский» финал? Или то, что всех не поубивали уже является чем то плохим? 
Диалоги в игре крутые, благодаря ним происходит полное погружение в игру, и подобного может предложить практически никто, поэтому я вообще считаю придирки к данному аспекту неадекватными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, delphin сказал:

Диалоги в игре крутые

В игре есть крутые диалоги. А есть диалоги, где всю игру повторяют одно и тоже с разными формулировками 

 

Люди критиковали Part 2 за минипулятивность, хотя здесь менторский тон намного громче и очевиднее 

 

Здесь поднимется правильная мысль, но тебе ее повторяют столько раз, что у тебя создается ощущение будто ты не игру проходишь, а сидишь на мессе или на приеме психолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достойный финал. Конечно сам подзаголовок "Ragnarök" обещал более мрачный финал, но я бы не стал это в минус игре записывать. Режиссура отличная, раскрытие персонажей отличное, в том числе благодаря множеству диалогов. При этом диалоги здесь не ради диалогов, они реально познавательные и помогают глубже проникнуться характерами персонажей.

На счёт багов хз, играю на пс5 и за более чем 100 часов у меня был один вылет из игры, один баг когда Кратос завис при попытке использовать лодку на берегу и восклицательный знак висящий на оружии в меню пол игры, хотя всё просмотрено. Игра огромная и такие незначительные баги это погрешность, которую можно не учитывать. Вот узкие проходы и камни раздражают,здесь не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RisePhoenix сказал:

В игре есть крутые диалоги. А есть диалоги, где всю игру повторяют одно и тоже с разными формулировками 

 

Люди критиковали Part 2 за минипулятивность, хотя здесь менторский тон намного громче и очевиднее 

 

Здесь поднимется правильная мысль, но тебе ее повторяют столько раз, что у тебя создается ощущение будто ты не игру проходишь, а сидишь на мессе или на приеме психолога

Судя по всему мы в разные игры играли, ибо я не заметил ничего похожего. На протяжении всей игры поднимаются различные темы, и у каждого твоего спутника свой мотив и настрой, что уже как бы не может быть «одним и тем же».

Насчет финала то я тоже ожидал чего то более мрачного, но в целом мне понравилось то, что вышло в итоге - он лаконичный, цельный и закрытый. 

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×