Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Да не, примерно одинаково на самом деле, обе на 30+ часов. Гов дольше только за счет побочек

Ну да со всем, тлоу 2 меньше точно 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЛОУ 2 одна открытая локация с перемещением на транспорте (+ небольшая на лодке), а тут 4 + метроидвания.

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tarnumius сказал:

На русском тоже.

Покажи на карте под спойлер?  Кстати о я ловчую не убил эту :) Даже как-то забыл про нее :)

Я всё таки попал туда, как и подозревал разгадка таилась в смене дня и ночи, для преобразования определенного прохода. Но наткнулся на новую загадку с охотничьим уклоном. Сейчас буду её разгадывать)

Спойлер

 

 

16694591991187316266743188669624.jpg

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Я всё таки попал туда, как и подозревал разгадка таилась в смене дня и ночи, для преобразования определенного прохода. Но наткнулся на новую загадку с охотничьим уклоном. Сейчас буду её разгадывать)

  Показать контент

 

 

16694591991187316266743188669624.jpg

Чет не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tarnumius сказал:

RussianGoodGuy 

  Показать контент

Загони волков в ловушку и все

 

Мне одного хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

RussianGoodGuy 

  Показать контент

Загони волков в ловушку и все

 

Уже завалил очередного крепыша. Как же круты здесь побочки.

Всем кто не полностью пылесосит игру второе полное прохождение обязательно)

2 минуты назад, Bogoroditsk сказал:

Мне одного хватило

Мне тоже

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Меня виды потрясли, графона навалили, почти некстген )) Вообще хотелось бы, чтобы не просто x то вин, а например параметр выносливости или наказание за ошибку было бы напряжение дополнительно, а так красиво, но несильно напряжённо, потому что знаешь, что ошибится по сути нельзя.  

Согласен. Мне эта секция напомнила нечто такое, что тут, наверное мало кто вспомнит.

Спойлер

Восхождение за Билли на скалу в поисках орлиного пера в первом Хуарезе)

 

И да, ты прав, ощущения опасности не хватает. Именно об этом я и говорю часто, когда жалуюсь на современный траверсал в играх, где все делается одной кнопкой и удержанием стика вперед. Дело не в том, что траверсал обязательно должен быть прям очень сложным и скилловым, но в нем должна быть возможность ошибиться (перепрыгнуть, недопрыгнуть, соскользнуть, не зацепиться, потерять равновесие), потому что само наличие этой возможности добавляет ощущение опасности, и как следствие, добавляет интерес и чувство удовлетворения от преодоления препятствий. Большинство разработчиков, видимо, в какой-то момент через плейтесты пришли к выводу, что массовый игрок получает от этого только раздражение, и поэтому теперь все вот так. Когда ты по сути в самом начале процесса уже знаешь как ФАКТ, что ты заберешься и ничто тебя не остановит. Видимо, массам так комфортнее, но мне, как олдовому гамеру, данная тенденция категорически не нравится.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tarnumius сказал:

RussianGoodGuy 

  Показать контент

Загони волков в ловушку и все

 

Спойлер

Ловчая неподалеку появляется,  там где дерево испускающее ядовитое облако стоит.

 

4 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Согласен. Мне эта секция напомнила нечто такое, что тут, наверное мало кто вспомнит. Восхождение за Билли на скалу в поисках орлиного пера в первом Хуарезе)

 

И да, ты прав, ощущения опасности не хватает. Именно об этом я и говорю часто, когда жалуюсь на современный траверсал в играх, где все делается одной кнопкой и удержанием стика вперед. Дело не в том, что траверсал обязательно должен быть прям очень сложным и скилловым, но в нем должна быть возможность ошибиться (перепрыгнуть, недопрыгнуть, соскользнуть, не зацепиться, потерять равновесие), потому что само наличие этой возможности добавляет ощущение опасности, и как следствие, добавляет интерес и чувство удовлетворения от преодоления препятствий. Большинство разработчиков, видимо, в какой-то момент через плейтесты пришли к выводу, что массовый игрок получает от этого только раздражение, и поэтому теперь все вот так. Когда ты по сути в самом начале процесса уже знаешь как ФАКТ, что ты заберешься и ничто тебя не остановит. Видимо, массам так комфортнее, но мне, как олдовому гамеру, данная тенденция категорически не нравится.

Полностью согласен с вами, джентльмены:fuck_yea_guy.4556:

Люблю когда игры держат в напряжении и не дают сильно расслабляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Люблю когда игры держат в напряжении и не дают сильно расслабляться)

Да.

Снова оговорюсь - я не имею в виду траверсал уровня балок и колонн из гова 1 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я имею в виду траверсал уровня томб райдер леженд/анниверсари или трилогии принцев.

Все жду, когда же нынешняя индустрия родит подобную игру, и все никак. Акщон безраздельно правит балом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/games/1467704-geymdirektor-god-of-war-ragnaroek-vse-hoteli-vyrezat-ratatoska-no-ya-borolsya-za-nego

 

Может с этим и связана реплика про колокольчики? Вырезали просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сегодня будет спокойная ночь!:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Короче, полностью зачистил Кратер и мне этого хватило, чтобы снизить шкалу здоровья этой твари (Гны) до фиолетового цвета.

IMG20221126221938.jpg

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос.

Спойлер

Есть некая пробуждающая реликвия, чтобы пробуждать троллей. Сейчас я на этапе когда собрал маску для Одина. Я ещё не дошёл до этой реликвии или пропустил где то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Chornolio сказал:

https://dtf.ru/games/1467704-geymdirektor-god-of-war-ragnaroek-vse-hoteli-vyrezat-ratatoska-no-ya-borolsya-za-nego

 

Может с этим и связана реплика про колокольчики? Вырезали просто.

Реплика про колокольчики просто  некорректно переведена на наш язык. Рататоск говорит мол "если я не буду на месте звони в эти колокольчики и я прибегу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianGoodGuy сказал:

Есть вопрос.

  Скрыть контент

Есть некая пробуждающая реликвия, чтобы пробуждать троллей. Сейчас я на этапе когда собрал маску для Одина. Я ещё не дошёл до этой реликвии или пропустил где то?

 

Пропустил. Она в Мидгарде. Озеро Девяти.

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianGoodGuy сказал:

Есть вопрос.

  Показать контент

Есть некая пробуждающая реликвия, чтобы пробуждать троллей. Сейчас я на этапе когда собрал маску для Одина. Я ещё не дошёл до этой реликвии или пропустил где то?

 

Спойлер

Не понимаю, как перетащить картинку сюда...

 

nzv3fmpctiea8iqfsb3lfl.jpg

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Bogoroditsk сказал:
  Скрыть контент

Не понимаю, как перетащить картинку сюда...

 

nzv3fmpctiea8iqfsb3lfl.jpg

Спойлер

Там где метка Кратоса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, RussianGoodGuy сказал:
  Скрыть контент

Там где метка Кратоса?

 

Да. Там будет льдина, которую можно разрушить с помощью...

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bogoroditsk сказал:

Да. Там будет льдина, которую можно разрушить с помощью...

С помощью...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

С помощью...?

 

С Божьей помощью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×