Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

так патчи вышли...хз я ни одного бага пока не встретил

У меня до сих пор Кратос всегда с пустыми руками стоит в меню инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chornolio сказал:

А я в первый день сказал что в игре полно багов, а мне все сказали что я хейтер и игра вылизана :frog27:

Так ты хейтер просто.:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Chornolio сказал:

А я в первый день сказал что в игре полно багов, а мне все сказали что я хейтер и игра вылизана :frog27:

Лол, я вот тоже говорил, что багов нет. При этот счетчик часов на тот момент был в районе 20.

Теперь пердак горит от ПОСЛЕДНЕГО багнутого трофа!!!:57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ваще вчера мистический вечер был. Чет расстроился из-за трофа и решил начать нг+ в Хорайзен ЗЗ. Отчетливо помню, что в главном меню видел строку "новая игра+". Включаю, а ее нет:upset:. Захожу в хронологию обновлений и вижу, что его добавляли. Сижу туплю. Думаю, может у меня всё ПО затупило...

Только потом дошло загрузить ручной сейв прям после окончания сюжетки и выяснил, что нг+ нужно искать на базе🙈.

Если сейчас переиграв часов 7 в Рагнарек и снова словить баг на этой Гне... Плойка улетит в окно😁

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius 

Спойлер

Ачивка на истребителя драконов(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shubkin сказал:

Похоже компас починили в патче. 

Самая бестолковая вещь в игре. Ни разу не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Charmander сказал:

это мобы а не боссы

 

а ты про чисто сюжетных?

 

5 часов назад, Charmander сказал:

так по кругу, этим можно манипулировать

 

можно, так и задуманно, но опять же - если их дамажить в одной зоне аое атакаями (клинки) рядом друг с другом и ломать им скрипт отхода в сторону под воду, то они оба кусаются. Вот быки тупые, один всегда агрится на сопартийца, а вот крокодайлы показались непредсказуемыми в моем исполнении

 

5 часов назад, Bogoroditsk сказал:

У кого самый противный враг в игре? Я вот Вёльв на дух не переношу...

 

Я даже и не знаю, что выбрать :troll_face_49: На боге каждый тип врагов иногда встречается дикий на определенноом отрезке локации. Я еще не прошел, но на данный момет - блюющие кошмары, который ваншотят самоуничтожением, блюющиеся жабы. В общем все, кто рыгает кислотной жижей в бочину, пока ты ковыряешь других

 

5 часов назад, Chornolio сказал:

а мне все сказали что я хейтер и игра вылизана 

 

хатеры притягивают баги :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Продажи God of War Ragnarök перевалили за 5 миллионов копий. 

 

Игра стала самым быстро продаваемым эксклюзивом от внутренней студии Sony за всю историю PlayStation.

 

:troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dragn сказал:

Продажи God of War Ragnarök перевалили за 5 миллионов копий. 

 

Игра стала самым быстро продаваемым эксклюзивом от внутренней студии Sony за всю историю PlayStation.

3TMmNKC.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dragn сказал:

 Продажи God of War Ragnarök перевалили за 5 миллионов копий. 

 

Игра стала самым быстро продаваемым эксклюзивом от внутренней студии Sony за всю историю PlayStation.

 

:troll_face_4:

изи :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Bogoroditsk сказал:

Еще в меню персонажа висят блямбы во вкладках "Оружие" и "Броня". Хотя всё у меня там просмотрено.

Это у меня тоже такое есть, но только в магазинах. Вроде появилось после того как я что-то продал и потом купил обратно. Или просто продал. Не уверен. И кузнецы тож все время говорят что у них что-то новое есть, хотя на самом деле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводчики специально все фразы Кратоса "No" переводят как "да"?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Три раза за игру заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Fastest selling first party launch

Эрик Уильямс с плаксой от Эббили Дракманна :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shubkin сказал:

Переводчики специально все фразы Кратоса "No" переводят как "да"?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Три раза за игру заметил

В зависимости от контекста, это может быть корректным переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, gesNake сказал:

а ты про чисто сюжетных?

 

Речь шла изначально про *сайд контент* но схема работает на всех.

13 часов назад, Chornolio сказал:

У меня до сих пор Кратос всегда с пустыми руками стоит в меню инвентаря.

Я бывало воевал с воздухом) но я на пс4, там при загрузке нужно * время* что бы мобы прогрузились, хотя друзья докладывали что такое бывало на пс5

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава яйцам, у меня был баг только раз, в Ванахейме случился завис на попытке лодку вытолкать с берега. Надеюсь критических багов не увижу, ну и я часто вручную сохраняют. Это старая привычка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 23:08, Arystan сказал:

На дабл берсеркерах прям видны следы рук Танимуры :57a8bd5a80d7f_FROG3:   Тестировл это дело наверно какой нить один единственный индус за еду. А еще в темке ЭР на дабл апостолов жаловались, лол. Этих хотя бы можно зачизить и по одному убивать. А здесь получайте гангбэнг рандомный с вероятностью прокнет кастетщик синюю атаку или нет. Для тех кто не хочет мучиться как я ставьте рун атаку  Хель, если успеете вовремя прожать и не будете слишком далеко от него есть большой шанс что собьете, иначе только молиться на рандом                        

Кинг Хрофт,  если бы не две булщитные атаки вышел бы образцовый босс. Ну и здоровье конечно вообще ппц . Расчехленные прокаченные на максимум три подряд рунические атаки сснимают 1.5 деления. И это 8 уровень 

В общем Санта моника приняла эстафету на звание у кого самая УГшная атака.  Хуже уотерфолла было сложно что то придумать. Получилось, молодцы 

У меня больше неудачных траев на троих берсерках было, чем на двойных. Двойных прямо быстро ушатал, через таймшифт. Мне наоборот они изявыми показались потому что нападают по одному и сменяются поочередно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Пожелайте мне удачи сегодня. 

У меня сегодня финальный забег по сюжету после палатки на вериизи и дальнейший визит к Гне за сраным трофеем!

Напомню, что баганулся троф с ней и пришлось переигрывать аж с поиска 

Спойлер

Норн

 

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

У меня больше неудачных траев на троих берсерках было, чем на двойных. Двойных прямо быстро ушатал, через таймшифт. Мне наоборот они изявыми показались потому что нападают по одному и сменяются поочередно.

То же самое. Двоих ушатал с ферст трая, а на тройне сидел пару часов точно, мб больше. Потом понял, что надо одну просто игнорить (агрится на напарника), не включать локон и держать в кадре остальных двух, чтобы и в рукопашку махаться, и дистанционные атаки видеть и доджить. Как только главная помирает, дистанционная переходит в рукопашку и там уже дело техники.

 

Bogoroditsk Удачи, бра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×