Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

Драконий пляж?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Спойлер

Аааа, это Свартальвхейм и скелет? Статуя дракона?

 

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, gesNake сказал:

 а ты не думал при выставлении оценки про елду?

Не-а, я бы не стал даже если бы ER обозревал я. Все же это очень разные игры чтобы их впрямую сравнивать.   

33 минуты назад, gesNake сказал:

у ринга 10, хоть и от другого автора,

У каждого автора свои критерии, поэтому так сравнивать тоже нельзя. Оценка это не коллективное решение какого-то издания, а субъективное и весьма условное резюмирование конкретного автора и конкретного текста. У каждого свои критерии, которые отличаются от автора к автору и тем более если сравнивать с пользователями. А так я даже не помнил что у ER стоит 10. 

 

Если вопрос конкретно что я бы выбрал GotY, то у GoW:R шансов гораздо больше чем у ER. Хотя ER мне тоже очень понравился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут оказывается народ ещё с оценкой Ринга зачем-то сравнивает, хотя авторы разные, игры разные, всё разное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Гамажик поставил 9, а не 10

1ff2ebaf906b2a7c3faec2eacb2147fe.jpg

Как по мне тот же ЕR на две головы ниже, да может их не корректно сравнивать, но в любом случае именно эти две игры будут бороться за звание готи.

 

Недавно при установке нового патча вырубили свет и игра после этого никак не хотела обновляться (что я только не делал), так пришлось полностью сносить и устанавливать заново :troll_face_8:

А вообще я вам всем завидую, на данный момент я себе еще не сделал

Спойлер

копье

а многие уже успели пройти игру

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, delphin сказал:

Как по мне тот же ЕR на две головы ниже, да может их не корректно сравнивать, но в любом случае именно эти две игры будут бороться за звание готи.

image.png.98f8d6b2c72a3f8c4f2ab5d54d8f5bdb.png


На самом деле, с 2013 года реально не вспомню 2 игры такого мега уровня, которые были бы настолько близки по качеству друг к другу и которые будут бороться за лучшую в году. Возможно, еще 18-й год, но там для меня всё было очевидно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, delphin сказал:

в любом случае именно эти две игры будут бороться за звание готи.

GotY выбирают не исходя из оценок, а по голосам либо редакции, либо пользователей, либо ещё как, но не по оценкам. По крайней мере у нас в год когда RE2 получил 10 из 10, GotY взял Death Stranding у которого в обзоре 9 из 10. Я не говорю что тут будет так же, я не знаю как у нас будет, потому что ещё даже материал не начали готовить. Это просто пример, чтобы не делали лишних выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей лучше в Ринге, во всем остальном ГОВ лучше. В эксплоринге примерно паритет. А вообще не понимаю как их сравнивать, кардинально разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не увлекаться сравнениями граничащими с холиваром. Если хотите заведите тему Elden Ring vs God of War R и там можете продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

Это у меня игра баганула или нужно для открытия боссфайтов каждый раз перепроходить старые челленджи в Мупсельхейме?:troll_face_6:

 

Изменено пользователем Shubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shubkin сказал:

 

Спойлер

Это у меня игра баганула или нужно для открытия боссфайтов каждый раз перепроходить старые челленджи в Мупсельхейме?:troll_face_6:

 

В Мупсельхейме для закрытия его да, надо в специальном порядке старые челенджи перепроходить. И да это спойлер. 6 пар челенджей.

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз чем это спойлер ну да ладно.

Кринж конечно полный. Ещё и "финальные" в итоге повторяются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shubkin сказал:

Хз чем это спойлер ну да ладно.

Кринж конечно полный. Ещё и "финальные" в итоге повторяются. 

ставь вери изи и проноси первые два испытания максимально быстро. Я так делал покрайне мере. :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Гамажик поставил 9, а не 10

1ff2ebaf906b2a7c3faec2eacb2147fe.jpg

Чую левая ещё и шепчет "Нет коллекции Кратоша" :troll_face_22:

11 часов назад, Azzy сказал:

Да тут оказывается народ ещё с оценкой Ринга зачем-то сравнивает, хотя авторы разные, игры разные, всё разное. 

А поставил бы 10 и проблем бы не было! :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

ставь вери изи и проноси первые два испытания максимально быстро. Я так делал покрайне мере. :troll_face_6:

Аналогично. Там достаточно быстро на изи их пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

ставь вери изи и проноси первые два испытания максимально быстро. Я так делал покрайне мере. :troll_face_6:

Да они и так лёгкие. Просто это все сделано как-то уж совсем лениво. Выполняешь повторные задания чтобы открыть ещё одно испытание с убийством сотни тех же врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Shubkin сказал:

тобы открыть ещё одно испытание с убийством сотни тех же врагов.

Лол, что? Тебе комбинации разных испытаний дают для того, чтобы появлялись усложненные испытания в центре. Сто врагов это только одно из 6 усложнённых испытаний, есть испытание в победе опасных врагов и т.д. И таких испытаний 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shubkin сказал:

Хз чем это спойлер ну да ладно.

Кринж конечно полный. Ещё и "финальные" в итоге повторяются. 

Можешь прям в гайдах глянуть комбинации на анлок всех финальных, а то я после четырёх сбился со счета и пару раз на повторы финальных вышел. Тут я думаю легитимно, потому что решение реально такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Так в Муспельхейме на полу главной арены указаны руны, которые нужны для конкретного испытания. Те руны, что уже выполнил, гаснут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 6 финальных испытаний разные. Они не повторяются. Возможно просто повторно их активируешь не следуя определенному порядку.

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Tarnumius сказал:

Sommersbi они все написаны на полу лол :) все 6 комбинаций

Я сначала подумал что они загораться должны наоборот, а не гаснуть. Это и спутало. 
Поэтому глянуть комбинации - можно дропнуть лишний гемор. Не говоря уж о том что вообще проходить одни и те же испытания по несколько раз в разном порядке чтобы открыть 6 уникальных - это откровенная жижа

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×