Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

Вот и кончился баннер Райден, так я Сару больше и не выловил (зато взял С3 Райден), под конец прям одни Сянлинг подряд (штуки 4) поперли...

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arein сказал:

не выловил

Спойлер

9bGGGpO.png

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Игроки начали травить китайскую актрису озвучки Гуи Нианг на её стримах, потому что новый персонаж Кокоми, которого она озвучивает, недостаточно сильная в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G2AiHY1jIfSeLtuPeoUXjw.png.webp?800-auto

 

Авторы Genshin Impact проведут несколько крупных прямых эфиров, которые будут посвящены празднованию первой годовщины популярной игры. Разработчики из студии miHoYo во время прямых эфиров проведут несколько конкурсов и порадуют фанатов новыми анонсами.

 

По данным одного из инсайдеров, уже завтра — 28 сентября состоится новый стрим с авторами игры. В рамках трансляции разработчики подведут итоги первого года Genshin Impact, а также среди зрителей разыграют примогемы.

 

В рамках Tokyo Game Show 2021 у miHoYo запланирован полноценный стрим с анонсами. 3 октября для Genshin Impact будет представлен сюжетный трейлер новой главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

первой годовщины популярной

как время летит...игре только года оказывается:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

как время летит...игре только года оказывается:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну их прошлой игре пять лет) что тоже не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый эвент классный, за одну тока первую миссию встретили почти всех персонажей из Лиуэй (авторы явно прислушались к критике с прошлых эвентов когда с одними нпс общаться приходилось), еще и Кечин много времени уделили, плюс награды неплохие - удивлен что они его в отдельный патч не вынесли, он уже на голову выше прошлогодних эвентовых патчей Мондо и Лиуэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Arein сказал:

удивлен что они его в отдельный патч не вынесли, он уже на голову выше прошлогодних эвентовых патчей Мондо и Лиуэй.

Ну тип, аниверсари же, в гаче же... 

Ясно что половину ревардов по ивентам распихают, чтоб люди в игре дольше сидели в типо "праздник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхах, а там кебстер который пришёл по полочкам разложил

 

Энви то по фану это делал. А тут с выводами. Приятно. 

Короче обычная гача для вайфудроча, а не для минмакса, такие пироги. Наверное так относится и нужно, да.

Но Кокоми тянуть не буду! Всё равно! 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

5ddKcjH.png

 

 

Ревью бомбинг

9Mg1kVD.png

 

Спам мертвых Чичи в Дискорде и других меседжерах

6mWjxKg.png

Тонны мемов и жалоб на реддите, и прочее, прочее, прочее.

 

 

Сегодня всё в огне:57a8bd5b86f1c_FROG7: Михоё аж отключили смену ника и подписи в игре. Там даже Хонкай бомбят.

 

 

Впрочем, мне всё равно потому что подарили мне сегодня Кокоми всего за 30 желаний:frog30:

7whxt4g.png

 

 

Пишите, кстати, какие у вас любимые персы

NqGDDTS.png

3y3tg9D.png

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Utamaruno сказал:

Пишите, кстати, какие у вас любимые персы

Вместо тысячи слов :57a8bd5a43147_FROG2:

FAWL6RiXoAEh9Th?format=jpg&name=large

 

 

А комьюинити у нас в генше конечно знатная помойка. При всём и моём желании получить пару тройку лишних круток, аниверсари объективно не самый плохой в сравнении со многими другими гачами и количеством контента в них предоставляемым(относительно рпгшного эксплоринга в генше, да). И наприписывали же уже всё что душе угодно.. И персонажи видите ли слабые(хотя проблема в паверкрипах на старте куда более актуальна), и чуть ли сюжетка иназумы вдруг оказалась ужасной и.. уже даже приплели фанарты, жуть. Главное не видеть реальные проблемы, если они удобны тебе сейчас, то чего беспокоится, что они всё испорят в будущем не правда ли? Как это всем и каждому знакомо за последнее время. Отвтратительно( Ведь по сути людям просто хочется халявы.. Остальное всё выдумки и надуманный хейт. Вот что популярность в широких кругах делает. 

С другой стороны, может это подсчистит плеербазу, главное чтоб не шибко критично для самой игры( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 4onoki сказал:

С другой стороны, может это подсчистит плеербазу, главное чтоб не шибко критично для самой игры( 

Да нифига. Все идиоты, которые сейчас бомбят игру так и будут продолжать играть. Уже рейтинг до 1.8 опустили (хотя сейчас появились другие, которые начали поднимать его и уже 2.0)

Михоё, конечно, сами виноваты, что довели до такого своим молчанием и ожиданием чего-то другого. Можно было там это новое 4* копьё и Элой раздать под видом годовщины, тогда проблемы бы вообще не было. По сути 2.1 апдейт вышел очень щедрым, и проблема только в людях которого этого не видят.

 

Новый эвент так вообще шик, столько души и сил в него было вложено, а люди идут бомбить бесплатную игру за отсутствие крупного (необязательного) подарка .:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 4onoki сказал:

А комьюинити у нас в генше конечно знатная помойка. При всём и моём желании получить пару тройку лишних круток, аниверсари объективно не самый плохой в сравнении со многими другими гачами и количеством контента в них предоставляемым(относительно рпгшного эксплоринга в генше, да). И наприписывали же уже всё что душе угодно.. И персонажи видите ли слабые(хотя проблема в паверкрипах на старте куда более актуальна), и чуть ли сюжетка иназумы вдруг оказалась ужасной и.. уже даже приплели фанарты, жуть. Главное не видеть реальные проблемы, если они удобны тебе сейчас, то чего беспокоится, что они всё испорят в будущем не правда ли? Как это всем и каждому знакомо за последнее время. Отвтратительно( Ведь по сути людям просто хочется халявы.. Остальное всё выдумки и надуманный хейт. Вот что популярность в широких кругах делает. 

 С другой стороны, может это подсчистит плеербазу, главное чтоб не шибко критично для самой игры( 

Да ты что, пригомы же им так помогут, сразу и игра станет лучше у них, возможно даже позврослеют-всего то нужно немного гемчиков, идиоты они и в африке идиоты) за то наверно ощущение победы на все 100%-он же поставил минус в гугл плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Charmander сказал:

Да ты что, пригомы же им так помогут, сразу и игра станет лучше у них, возможно даже позврослеют-всего то нужно немного гемчиков, идиоты они и в африке идиоты) за то наверно ощущение победы на все 100%-он же поставил минус в гугл плей.

Так им не примогемы, а целый селектор 5* подавай.:57a8bd5deb03a_FROG17:

Игра ведь получает миллионы, значит теперь они обязаны их тратить на игроков. А то, что Михоё уже тратит безумные деньги на оркестр, озвучку (4 разных хочу заметить), постоянные апдейты, при этом являясь самой качественной и дорого выглядящей гача игрой - это уже никого не волнует. В других же унылых PNG кликерах с авто битвами по типу FGO награды же лучше были, так давайте теперь требовать здесь то же самое, гача же.:57a8bd5d80135_FROG15:

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Utamaruno сказал:

В других же унылых PNG кликерах с авто битвами по типу FGO награды же лучше были, так давайте теперь требовать здесь то же самое, гача же.

Так по этому они и лучше, в них не настолько большой онлайн+ траты на много уровней ниже, удержание плеерзабы да и в принципе геймплей зачастую автономен, разумеется там будут награды лучше) там их  2д вайфу или спрайтовые или 2д или вообще тупо карточка. Такое ощущение, что люди дорвались до того чего не понимают, те кто играли в хонкай говорят-первый год был совершенно таким же( я сам хз) и годовщина такая же, я тогда не понимаю воя вообще, наверно это цена популярности, привлекает розного рода глупышек, что там говорить) эти дети травят других-за то что персонаж слабый :57a8bd5b52b45_FROG6: евент вообще душа, да и видно что работы много, я думаю по итогу окончания евента+ дейли логин+ еще чего, то награды будут очень и очень щедрыми.

15 часов назад, Utamaruno сказал:

Пишите, кстати, какие у вас любимые персы

 

Беннет :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Utamaruno сказал:

с авто битвами по типу FGO

Если бы в фго были автобитвы :57a8bd5e82fcf_FROG19:

А так, в целом весь этот бунт прям ололо и азаза, даже если я и считаю что Михоё могли бы и на юбилей более изобретательнее подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Михоё прогнулись и начали рассылать этот бандл бесплатно

Т.е. крылья и 400*4=1600 гемов (не 1000 как я понял).

 

С одной стороны приятно, с другой просто отвратительно, что идут на поводу безмозглой толпы. Это сродни "культуры отмены" где недовольные идиоты будут требовать всякую дичь.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Utamaruno сказал:

Т.е. крылья и 400*4=1600 гемов (не 1000 как я понял).

Там написано 1/4 в письме т.е еще три рассылки будет, плюс в сообщение было ждите наш стрим 3 октября, так что там могут еще что-нить объявить, или коды кинуть.

15 минут назад, Utamaruno сказал:

С одной стороны приятно, с другой просто отвратительно, что идут на поводу безмозглой толпы. Это сродни "культуры отмены" где недовольные идиоты будут требовать всякую дичь.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Они уже прогинались под Гео-папку, и под банни-аниверсари в Хонкае - им не впервой, плюс может теперь хоть чуть начнут с комьюнити взаимодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Arein сказал:

Они уже прогинались под Гео-папку, и под банни-аниверсари в Хонкае - им не впервой, плюс может теперь хоть чуть начнут с комьюнити взаимодействовать.

Да это тоже было отвратно. Гео-папка вообще не нуждался в баффе, он уже был топ тир шилдером. Лучше бы на реальные проблемы обратили внимание, по типу Синьян, Ёимии, Сары и Кокоми.

17 минут назад, Arein сказал:

Там написано 1/4 в письме т.е еще три рассылки будет, плюс в сообщение было ждите наш стрим 3 октября, так что там могут еще что-нить объявить, или коды кинуть.

Да, в первом 400, и в следующих судя по всем тоже будут.
Мне вот интересно, что будет в четвертом, если первые 3 это Крылья, карточка и арфа.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Utamaruno сказал:

Мне вот интересно, что будет в четвертом, если первые 3 это Крылья, карточка и арфа.

Наверное сундук с 5* героем на халяву :frog25:

 

Вообще невероятно грустное дерьмо. И все довольно же хихикают что ДОБИЛИСЬ. Добились блин обоссаных 10круток сверх 10 круток... Невероятно. И неймкард с крылышками которые никакого отношения к аниверсари не имеют, а тупо предполагались как бандл к концерту. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В расстройстве с нашего прекрасного комунити решил вытащить таки Кокоми, ради вселенской справедливости и слить 10ку "подачки"

Ну короче вышло не очень, но зато получил хардпити.. На Мико, наверное :57a8bd5a43147_FROG2:Ну или с1 козу

Спойлер

FAfs2t9WUAIFf7F?format=jpg&name=large

Да и с2 кицин я тоже остался доволен, как ни крути, а может когда нибудь добью глядишь до с4 или вдруг раздавать в каком шопе за какую валюту(в бешенных количествах) начнут, по аналогии с хонкаем. Хотя я хз когда там начали такую щедроту выдавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Кто-то лишил его ф2п девственности.

 

 

2 письмо сегодня с 400 гемами и 2 кусками смолы.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×