Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

Солидарен. Что-то прям вообще стериальный ролик. Я бы даже сказал, что больше разочарования привнёс. Я-то попытаюсь её открутить, но...В моем случае, ролик сыграл ровно противоположную роль, чем оно было рассчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то неплохой анимейшон, но любовь разрабов всех персов Геншина в шортики наряжать уже бесит, да и в целом пресновато вышло (слишком подецки для меня, врочем как и сама игра). У меня акк. на всякий еще лежит (там круток 60 скопилось когда Фонтейн проходил), но желания возвращаться ради неё у меня нету щас совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Арл не сольют силой дружбы; хотя исходя из ролика, уже потихоньку начинают давить на жалость, и давать намёки на искупление. Лучше бы её оставили загадочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 4onoki сказал:

 

Чёт кроме анимации ничё особо не впечатлило в её бекстори. Ну разве что лорвайс объяснили загоны с "Отцом". 

Но наверное в игре подробнее чутка будет, хотя и предельно банально всё равно. 

 

Прелесть :frog23: нравятся мне такие цвета у персонажей, у михоё чет в одном отделении игры делают( Ачерон серо красная, бутхил серо белый, арлекино серо красная) прям за раз поперло, жаль что ее тоже скипаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за последний месяц выбил 3-х 5 звездочных. Хорошо так повезло. На арлекино осталось круток 120 на данный момент. Должно хватить. Еще месяц баннер будет висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Charmander сказал:

 

 

Честно, вообще не продает, видно что пытались Хонке подражать, но если там всё стильно, тут какой-то субмур из сцен, в надежде что "громкая" музыка сама эпика создаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен с товарищем выше. В трейлере даже был момент, который очень сильно смахивал на отрезок в трейлере Искорки. Трейлеры Арлекино, что прошлый, что этот, вообще не продают персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тупо - покупать по трейлеру) Включаешь завтра обнову- тестовый бой, юзаешь и думаешь -нужно оно тебе или нет..твой перс или можно скипнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, albedo сказал:

Это тупо - покупать по трейлеру)

Ну да. Ведь не для этого делают по два-три трейлера на персонажа. А просто по приколу.

2 минуты назад, albedo сказал:

Включаешь завтра обнову- тестовый бой, юзаешь и думаешь

И это тоже ничерта не показатель будет. Потому что у тебя может не быть таких персонажей, такого снаряжения, такой прокачки. Следовательно в реальности, всё может быть далеко не таким, как было в тестовом бое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две Арли выпало, довольно быстро. Хороший перс.

На Клоринду хватит с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открутил Арлекино и косу для неё. Хотел взять ей еще Е1, потратил 75 круток и получил четвертый эйдолон для Джинн......В сумме где-то прокрутил 170 круток. Точно не понял. Можно теперь и дальше не играть, до нового предвестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне выпала Мона. Пойду дальше в афк джорни играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 4onoki сказал:

А мне выпала Мона. Пойду дальше в афк джорни играть. 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, зашел, достал сигну с 50 круток, пошел в баннер перса и выролил ЧиЧи... снова удалил игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, все от игры уже устали.

Тоже выролил Арлекино на старых запасах, но поиграть меня хватило только на полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор нет Моны. Как и Кэ Цин. А ЧиЧи упала однажды из стандартного. Меня за все время только Джинн посещала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же..А трейлер вышел прям очень хороший. И ролик анимешный тронул. :McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan ролик и правда потрясный, еще и моя любимая Аимер. Я аж установил на эмоциях (правда 100% опять дропну,лол). Кто не видел:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nick Rimer сказал:

ролик и правда потрясный, еще и моя любимая Аимер. Я аж установил на эмоциях (правда 100% опять дропну,лол)

Если надумаешь, рекомендую отправится в Ремурию. Точка входа в деревне Петрикор чуть южнее Фонтейна. Очень красивая локация с приятной расслабляющей музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

YS2WHUHFNQ5M
5TJWHDHX7R59
PTKXYUGW7R6D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Натлан, то он максимально уныл( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×