Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

I1tWWCj.png

 

Дата релиза: 2 декабря 2022

Разработчик: Striking Distance Studios

Издатель: Krafton

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox X|S, Xbox One

Официальный сайт: https://callisto.sds.com

Спойлер

Действия The Callisto Protocol разворачиваются в далёком будущем. Игра проходит в 2320 году в тюремной колонии «Чёрное Железо» (Black Iron), расположенной на спутнике Юпитера Каллисто и управляемой Объединённой Юпитерианской компанией («United Jupiter Company»). Главный герой — пилот грузового корабля Джейкоб Ли (роль играет актёр Джош Дюамель), который перевозит загадочный груз. Корабль терпит крушение на Каллисто, а Джейкоб попадает в «Чёрное Железо». Вскоре выясняется, что на Каллисто произошло что-то страшное, а всю тюрьму заполонили мутировавшие люди — так называемые биофаги. Но протагонист не одинок в своей борьбе, и у него появляется напарница — Дани Накамура (Карен Фукухара).

Спойлер

 

Спойлер

MOZNwCM.jpg

053lpCA.jpg

GrelI70.jpg

sjBWTCt.jpg

SirFkcW.jpg

ifiv6Zh.jpg

vJ7PGRP.jpg

WdDXhYi.jpg

vKcC4Wm.jpg

KYaLZlG.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Интересно увидеть это в движении - анимация, лицевуха, эффекты и тп 

 

я на скрины того же хорайзн смотрел как на первую часть, а потом пачка выпала когда увидел «вживую» 

 

возможно, аааа называют из-за дорожания разработки, или кто то лишнюю «А» озвучил 

 

в общем плевать, ждём шедевр 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Проверенный инсайдер сказал:

Остальные "99% крутых скриншотов" 

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

на втором вообще концепт арт лол 

А так соглы что такие себе скриншоты. Но я буду судить только после видосов и скринов в высоком разрешении. Вот отдельный скрин ниже выглядит на уровне.

mYBhDVN.jpg

Силует этой штуки мне очень напоминает двухголовых тварей из вазелина.Я наверное не смогу избавиться от этих ассоциаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду игру больше Кратоша (только пацанам из треда пс5 не говорите). Но вот эти комбо-шмомбо с кинетическими ультами пока вызывают вопросы. Не хотелось бы, чтобы мы играли в экшен с супер-бойцом. Всё-таки вязкость Дед Спейса в тему сурвайвал хоррору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не покажут норм геймплей, не вижу смысла разводить хайп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Пока не покажут норм геймплей, не вижу смысла разводить хайп 

530671_zx8Trjnwew_43dcd1d6_4aaf_4a9d_bb0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит мерить игру бюджетом. Большинство соулсов были очень бюджетными, в сравнении с условным хоризоном или челопуком. Здесь у руля наш дядька, папа первого деда спаса. Я вообще удивлён, что игра выйдет в этом году, а не в 2025, например. И это хорошо. Значит есть база, механики, разработчики знают чего они хотят добиться.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito да это будет просто рескин Дед Спейса и всё. Какие тут сверхновые механики стоит ожидать? База появилась еще в 2008 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR Так я и говорю. Рескин дед Спейси это лучше большинства экшанов из-за плеча за последние несколько лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shibito сказал:

SVTR Так я и говорю. Рескин дед Спейси это лучше большинства экшанов из-за плеча за последние несколько лет 

ну тогда да, с этим я согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> тру хоррор от отца Dead Space

>>> во вселенной PUBG

 

v7jO0SZ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

>>> тру хоррор от отца Dead Space

>>> во вселенной PUBG

 

v7jO0SZ.gif

В новом выпуске Game Informer написано: 

Цитата
  • The Callisto Protocol действительно будет частью «вселенной PUBG», однако Скофилд подчёркивает, что никаких прямых отсылок к «королевской битве» в хорроре не будет. Особенно учитывая то, что действие его игры разворачивается далеко в будущем. 

«Идея того, чтобы сделать игру в той же вселенной нам показалась любопытной, но когда начинаешь писать собственный сюжет, то начинаешь понимать, мол, это уже слишком дико. Так что у нас есть определённые точки соприкосновения, но вы их заметите в виде разных «пасхалок» и чего-то подобного.

Когда мы только начали работать, у KRAFTON была целая команда, занимавшаяся лором и общей историей. Они расписали огромный таймлайн, а наши сценаристы им помогали. И да, мы на этой временной шкале тоже есть, но мы очень далеко от всех остальных игр, в одиночестве, так сказать. Так что если они когда-нибудь сделают ещё одну игру, и её события будут ещё дальше в будущем… Думаю, на её сюжет наша работа повлияет куда больше, чем их таймлайн — на нашу игру»

Короче, чисто пасхалки и не более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, OkaRin сказал:

Глен действительно делает свой настоящий Дед Спейс 3:57a8bd5d80135_FROG15:!

 

OkaRin Ну если ты про снег, то я больше Нечто вспоминаю Карпентера конечно же. Но мысль твоя ясна)

Все же надеюсь на показ геймплея у Джеффа в начале июня, ну или жопу на немецкий крест ему порвем и в геймер призон снова :57a8bd5db44f9_FROG16: 

Не надо томить людей, все и так нервные в последнее время, ты покажи просто пацанам трейлер, так, мол, и так, вот тут у нас камеры тюремные, вот тут толчки немытые, вот тут душевая, где мыло роняют на пол, а тут чужие ходят и месят в фарш всех. Ну то есть эти, саркофаги, или как их там. Бехиви, тьфу, блин, биофаги. Чего там, фагоцитоз? Фаги, вирусы, вся фигня. Понятно. Смерть всему живому. И неживому тоже смерть. И Миками где-то вдалеке на бронепоезде сквозь снег едет. И поёт японские народные песни, пока Камия орет "у мамки своей спроси", "у Скофилда спроси", "а у Чужого не спрашивай".

 

17 часов назад, Arrival сказал:

Самая главная фраза, дающая больше надежды, чем весь остальной текст.

Когда не пытаются в изменения ради изменений.

Зачем медведю велосипед в цирке? Вот, все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет подозрительно дешёвый пиар. Все эти слова об АААА игре могут вмиг разрушиться такой себе графикой и полукаловой физикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космохорроры раз в десять лет выходят. Самое время поныть за графон и бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая там может быть AAAA игра, если она разрабатывается 3 года всего, с 2019 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Главное чтобы пугала. Darkwood вообще сделан на коленке энтузиастами, а пугает похлеще многих графонистых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джокер сказал:

По-моему, даже в игровой индустрии не знают, что означает термин АААА. 

Зато как звучит, +100 к хайпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Джокер сказал:

По-моему, даже в игровой индустрии не знают, что означает термин АААА. 

 

Все прекрасно знают

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эти все эти ААА+ всегда пофиг, не батарейки покупаем же. :frog27:

 

Если игра нравится, мне будет всё равно сколько там А налепят маркетологи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед спайс в свое время стал главным сюрпризом. а именно в 2008-ом, когда была гора осенних релизов. от самых крутых уже знал, чего ожидать, роликов насмотрелся, а тут прямо спонтанно купил, почитав в журнале отзывы, до этого особо не владея информацией

было бы неплохо и в этот раз. как правильно подмечали тут, жанр хоррора сейчас лучше всего себя чувствует в целом. наверно потому что гнусных тварей надо рисовать, мрачные локации, а не думать о повестке и гендерах у персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×