Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

ED007 карты от этого меньшим говном не стали, их даже когда сжимали не особо запаривались над балансом :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b43bc32b-4614-46bd-9a28-3c0f900e66ab.jpg.0407c464a05158147250281670155469.jpg

 

Вот и выскочила платина на 105м часу игры :57a8bd5db44f9_FROG16:

Че хочу сказать по БФ 2042 в целом. Я бы уже и не называл, и не относился к этой игре, как к Battlefield. Ибо в 2042 от этого слова не осталось ничего... Просто шутер в современном сеттинге на 128 человек с открытыми картами, захватом точек и техникой...

Игра плохая, но не полное гавно. Однозначно у нее была тяжелая разработка, все думаю читали статью про это. В техническом плане игра самая удачная на старте, по-сравнению с предыдущими частями БФа, ИМХО. 

Оценки справедливо занизили и захейтили. Тут проблема еще заключается в том, что у всех были очень высокие ожидания на игру, ибо все соскучились по современной эпохе. И думали, что это приемник Battlefield 4. Но не судьба...

Надеюсь Винс Зампелла сможет игру вывести из жопы через год... А пока что классика от ЕА, игра уже через месяц по скидке.

Че-то хотел расписать много сейчас, потом понял, что уже сто раз про игру все обмусолено. Скажу лишь, что не жалею о покупке ультимейта, ибо мне игра в режиме Прорыв на 128 рыл очень нравится. И все-таки пока ее хорошо патчат, разные режимы вводят, ивенты.

Продолжу играть в любом случае и надеюсь, что через год или больше все забудут о плохом старте и будет действительно народный БФ.

P.S. кого я обманываю, карты полное гавнище :frog22: Это мне кажется самой главной проблемой, которую не исправишь никак... Тут только пилить миллион карт для портала с предыдущих частей и делать каждую новую карту для 2042 идеальной. А еще нас ждет 1й сезон и батлпасс, скинчики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Tilk Siper сказал:

Вот и выскочила платина на 105м часу игры

Игра плохая

Зачем вы это делаете? Даже в хорошей игре выбивать это говно, пустая трата самого ценного ресурса, а про плохие и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Tip сказал:

Зачем вы это делаете? Даже в хорошей игре выбивать это говно, пустая трата самого ценного ресурса, а про плохие и говорить нечего.

Платина делается в игре сама по ходу дела. Особо потеть не нужно специально. Ну и плюс мне захотелось и просто было по приколу :) 

Бытует мнение, что платина это бесполезная тема и просер времени. Но так можно сказать про любое хобби, так что не вижу в этом ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провальная игра уже предлагается разрабами бесплатно под названием Бесплатные выходные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tip сказал:

Зачем вы это делаете? Даже в хорошей игре выбивать это говно, пустая трата самого ценного ресурса, а про плохие и говорить нечего.

А зачем вы это пишете? Выглядит как «нееееет не играйте и не получайте удовольствие, неееееет». Пустая трата времени это что-то доказывать кому-то в интернете.

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл часа 2 в игру и только приуныл(((((

Карты даже не пустые, а пустынные и, за исключением нескольких отдельных мест на карте, максимально по-ублюдски задизайнены - минимум каких-то укрытий, возможности для передислокации - только и умираешь, когда перебегаешь от одной кочки к другой. Про гейм-дизайн и говорить нечего - взять тот же аеродром, где между Д1 и Д2 сплошное поле, а единственное место, где можно более-менее норм перебежать это тоннельчик, где вечно мясо, как в том же метро :-DНу, а про отсутствие деталей на картах не говорил только ленивый - пустые здания, пустые комнаты, пустые улицы - сплошная пустота 2042. У вас 130 человек, гигантские карты, а на них по сути либо нихрена нет, либо происходит вакханалия на клочке земли в 5 квадратов. Еще и между точками бегать по 500 метров, а точка наверху здания посреди аеродрома это вообще верх гениальности. Стрельба прикольная, но оружия просто звездец как мало. Патронов вечно не хватает - играть каким-то медиком или инжем вообще желания нет - убил 3 человек, нет патронов, подыхай. Сыграл на 4 картах и больше половины времени я тупо бегал никого даже не встретив, это позор. В принципе, спасибо еа-уродам за выходные - посмотрел и понял, что пока покупать вообще даже мысли не должно появляться, особенно, когда есть тот же Хало с его богоподобным мультом. Очень обидно, что такой потенциал улетел в трубу - все хотели 128 игроков, да, но на картах размером с ту же Каспию, чтобы у тебя даже на самых отдаленных точках всегда было мясо. А они взяли и всунули эти 128 игров на карты размером с 5 Каспий, и по итогу лучшая карта 2042 ощущается как худшая в любой из предыдущих бф. Как фанату бф с 10+ летним стажем на этот высер тупо больно смотреть - ЕА угробили еще одну топовую студию :frog27:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, .l1te сказал:

Пусть сделают ремейк 3 и 4 на двигле 2042 со всеми плюхами оттуда и я готов отдать за такое даже 100 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, поясните, потому что то ли я какой-то далекий, то ли еще чего - в захвате на 128 рыл реально всего с десяток пушек на все классы? :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

а где их взять? чёт вообще ничего не отображается... Хотя даже глянув на этот список, это ппц как мало для такой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 просто играй, с уровнем будет добавляться

да, общее кол-во оружия вообще смешное просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

Пусть сделают ремейк 3 и 4 на двигле 2042 со всеми плюхами оттуда и я готов отдать за такое даже 100 баксов

А я вот после этого недоразумения на 128 игроков четко понял, что мне нужна батла исключительно в формате Bad Company. Чтобы максимум человек по 20 на команду и нормальные компактные лвлы с почти что полной разрушаемостью.

Но шансов увидеть такое примерно ноль...:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Согласен. Если честно, все это уже немного прошлый век. Ностальгии даже не получилось, тк физика из 2042 сразу видна, и отличия серьёзные со старыми играми и в движении, и в стрельбе. 

 

Мне нравятся карты, но играть по правилам бк2 или бф3 после возможностей 2042 прям фу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, .l1te сказал:

zhenia13 просто играй, с уровнем будет добавляться

да, общее кол-во оружия вообще смешное просто

Я не пойму для чего вам 100 видов оружия на старте?Вон в колде куча оружия, только все чего-то бегают с стг либо с дробашом. У меня больше претензия к обвесам "их тут по сути нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bros сказал:

Я не пойму для чего вам 100 видов оружия на старте?Вон в колде куча оружия, только все чего-то бегают с стг либо с дробашом. У меня больше претензия к обвесам "их тут по сути нет".

очевидно, чтобы было из чего выбирать каждому по своему вкусу? а так странный вопрос, конечно :troll_face_26:

с обвесами тоже смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет на ПК скажите у вас бывает такой баг в игре, что когда из техники выходишь - не работает правая кнопка мышки (не возможно целиться) до тех пор пока не помрёшь? Может и у консольных версий бывает подобный баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grantovich сказал:

Кто играет на ПК скажите у вас бывает такой баг в игре, что когда из техники выходишь - не работает правая кнопка мышки (не возможно целиться) до тех пор пока не помрёшь? Может и у консольных версий бывает подобный баг?

Бывает (ps5). Помогает пересесть в технику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Bros сказал:

Бывает (ps5). Помогает пересесть в технику. 

Поспрашивал, в целом баг не распространённый, примерно у 20% игроков бывает.

Но надеюсь разрабы заметят и пофиксят, бо я технику полностью игнорю из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×