Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

Есть разговоры, что в этой батле RTXа не будет, а как же норм отражения? Хотелось бы, у меня в планах взять видяху ради графона, а тут такие сплетни.

Слышал кто что об этом?

Щас походу во всех сферах жопка...

7d99b7b1-db93-493e-9ffb-5709cedf683b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water если серьезно - подозреваю, что кардинально ниче не поменяется. Через пару патчиков все анимации подтянут, и еще какие-то минорные вещи, мне так думается :frog32:

Вообще лично для меня во главе именно геймплей и дизайн карт. Надеюсь на лютый фан, шоб всю карту в труху разнести можно было, тераформинг земли нормальный, ну и ганплей вменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grantovich сказал:

Есть разговоры, что в этой батле RTXа не будет

Да будет конечно, как еще продвигать карточки новые, в 5-ке же было, и тут будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, .l1te сказал:

Water если серьезно - подозреваю, что кардинально ниче не поменяется. Через пару патчиков все анимации подтянут, и еще какие-то минорные вещи, мне так думается :frog32:

Вообще лично для меня во главе именно геймплей и дизайн карт. Надеюсь на лютый фан, шоб всю карту в труху разнести можно было, тераформинг земли нормальный, ну и ганплей вменяемый.

тераформинг, кек, не со старыми консолями. Ганплей не понятно, по видосам пока средне, посмотрим, как на деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water под тераформингом я лунки от бабахов из пред. частей имел ввиду :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему в официальных роликах геймплей графически выглядит хорошо, а на слитых футажах, как какой-то кал? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Матричный сказал:

Почему в официальных роликах геймплей графически выглядит хорошо, а на слитых футажах, как какой-то кал? 

 

2 минуты назад, Thing сказал:

Матричный потому что это был стресс-тест серверов

Графон от стресса пропал...

OmnY_yzPt0Usg2ezThO3ugbzI6To6vurvAF18u51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich а что не так, в трейлере показали как выглядит графика, через меньше чем неделю можно самому пощупать, что опять началось то :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Thing сказал:

Grantovich а что не так, в трейлере показали как выглядит графика, через меньше чем неделю можно самому пощупать, что опять началось то :frog22:

ну ты чего заводишься с пол оборота, ждёмс.:icon_wink:

oktyabr-osen-i-kotiki.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, CronuS3003 сказал:

А Hazard Zone это схватки отрядов (squad deathmatch):

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

sJy9sg7ffJNHfer0K3WknA.png.webp?800-auto

 

На своем официальном сайте компания DICE опубликовала новость под названием "Позитивная игра в Battlefield" — это обращение ко всему фанатскому сообществу серии Battlefield.

 

Разработчики ставят главной целью сохранить дружелюбную и позитивную атмосферу игры, поэтому они решили рассказать о новых инициативах, с помощью которых сделают сообщество более открытым и безопасным.

 

KAQhCRSYqHWELpJm7Cbg4g.png.webp?800-auto

 

Ребята из DICE опубликовали устав сообщества Battlefield:

  • Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Объединяйтесь и достигайте целей вместе. Игроки, которые мешают другим пользователям или причиняют им вред, будут наказаны.
  • Играйте честно. Будьте справедливы. Если вы заметите игроков, нарушающих правила, пожалуйтесь на них.
  • Делитесь правильным контентом. Не бейте ниже пояса. Контент, который вы распространяете, не должен быть неприемлемым для любых игроков в Battlefield.
  • Не забывайте о чести. Защищайте своих союзников. Во время игры в Battlefield не нарушайте закон, не участвуйте в опасных или незаконных действиях и не призывайте к ним других пользователей.

 

"В Battlefield 2042 мы упростили процесс подачи жалобы, чтобы вы могли сообщить о нарушении и сразу же вернуться в бой"

 

s6AGhoTNCzTdy8EEfIHdrg.png.webp?800-auto

 

 

Также было введено такое понятия как "позитивная игра в Battlefield 2042" — это набор функций и инструментов, которые помогут вам сделать общение с другими игроками полезным и приятным. Вы сами можете установить свои границы:

  • Например, заблокировать или разблокировать игрока, чтобы он не смог больше отправлять вам текстовые сообщения и общаться с вами в голосовом чате.
  • В игре постоянно работает фильтр нецензурной лексики.
  • Текстовый или голосовой чат в игре можно заглушить. Вы можете заглушить как отдельных людей, так и всех игроков или чат.
  • Вы можете напрямую пожаловаться на игрока во время игры — для этого не нужно переходить в браузер.
  • В Battlefield Portal также будут доступны различные инструменты администратора, например возможность блокировать игроку доступ во все созданные вами игровые режимы.

GsixlEXudUj1UqiG9F303g.png.webp?800-auto

 

Итак, вы пожаловались на читера. Что дальше?

Цитата

Нам поступают вопросы о том, что происходит, когда вы сообщаете о читерстве. В Battlefield 2042 мы внесли несколько изменений, которые позволят вам следить за процессом обработки обращения.

 

  • Если вы пожаловались на читера, мы пришлем внутриигровое уведомление о том, что получили сообщение.
  • После этого, если по результатам жалобы пришлось принять какие-либо меры, мы сообщим вам по электронной почте, какое наказание понёс этот игрок.

В Battlefield 2042 для этого будет использоваться особая система Easy Anti-Cheat (EAC)

Цитата

Ещё одно новшество Battlefield 2042 состоит в том, что, если игрока наказали за использование читов, он будет мгновенно отключён от игры прямо во время матча и навсегда заблокирован на всех платформах. Как и прежде, у нас есть возможность в случае необходимости блокировать IP-адреса и устройства. Никаких послаблений для читеров не предусмотрено. Предупреждений и временных блокировок не будет. Тем, кто отказывается соблюдать правила, не место в этом сообществе.

 

Цитата

Хотим также напомнить, что борьба с постоянно меняющимися мошенническими программами — непрерывный процесс. Для игрока это может быть незаметно, однако после выхода игры мы продолжим вкладывать ресурсы в развитие внутренних инструментов и технологий в дополнение к уже имеющимся сторонним системам для борьбы с читами. Такая многоуровневая защита сделает наши игры честными и интересными для всех пользователей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, CronuS3003 сказал:

Немного (24 минуты) нового геймплея альфы:

 

В целом хорошо, раздражает только сумашедшее вращение головой, будто это супергерой гомиксов ( но это видимо игрок на мышке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет хз еси честно, косо криво и уныленько выглядит :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

Чет хз еси честно, косо криво и уныленько выглядит :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Тоже пока эмоций не вызывает, надо бету щупать, во всяком случае единичка с компа у меня не исчезнет еще долго, но уж очень хочется батлу в современности новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че вы паритесь, уже в декабре будет скидка 33-40% уж этих денег то палюбому будет достойна :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дождитесь вы бету, чтобы самим пощупать игру, прежде чем делать выводы на основе закрытой альфы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не зря ведь ЕА запретила делиться футажами с альфы

9 минут назад, ED007 сказал:

да че вы паритесь, уже в декабре будет скидка 33-40% уж этих денег то палюбому будет достойна :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только в случае, если игру ждёт провал уровня бф5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stig уже 100 раз разбирали - скидка рождественская и не зависит от популярности игры, на бф1 и бф4 так же в декабре были хорошие скидки а они далеко не провальны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока из всего напрягает только вся эта затея со специалистами, точнее что будет со сторонами? С обоих сторон теперь будут бегать одинаковые болванчики? Сторону теперь можно определить только по технике? Чё с хардкором тогда? В первом трейлере на фоне спецов были обычные болванчики статисты, которые хоть как-то разделяли стороны, но в игре то я так понимаю их не будет, в бете же будет доступно только 4 спеца, будем смотреть на войну клонов на 128 рыл? Странно это пока все, похоже будет так же упорото как вторая мировая в вангуарде без немцев.

Изменено пользователем broono2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, broono2010 сказал:

Меня пока из всего напрягает только вся эта затея со специалистами, точнее что будет со сторонами? С обоих сторон теперь будут бегать одинаковые болванчики?

Скорее всего будет некое разделение по скинам.

===

Меня больше всего смущает растительность, которая артефачит и багует.

Надеюсь к бете это пофиксят, бо негоже топовому шутану так лажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Я правильно понял, что 12 ноября тем у кого есть гейм-пасс ( и ЕА-плей, соответственно) дадут 10 часов пощупать полноценную версию?

Просто с одной стороны я фан батлы ( все игры серии с современным сеттингом ). С другой же учитывая, что говорилось с ДАЙС последнее время - как-то ссыкатно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, O6ambl4 сказал:

Кстати. Я правильно понял, что 12 ноября тем у кого есть гейм-пасс ( и ЕА-плей, соответственно) дадут 10 часов пощупать полноценную версию?

Просто с одной стороны я фан батлы ( все игры серии с современным сеттингом ). С другой же учитывая, что говорилось с ДАЙС последнее время - как-то ссыкатно покупать.

Бери не глядя, не прогадаешь. За 12 число - ничего не знаю, планирую на днях взять игру, чтоб ворваться в бету в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×