Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

В 02.10.2021 в 12:57, Grantovich сказал:

Battlefield 2042 - RX 580 Gameplay | Ryzen 5 3600 1080p

 

уфф выглядит сочно :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ASH_ сказал:

уфф выглядит сочно :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Только глючная трава и кусты - лажают всё.

Переживаю, что и в бете эту хрень наблюдать придётся. Это скорее всего обновлением дров пофиксят, а к бетам их не всегда выкатывают, а только к релизу, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

Только глючная трава и кусты - лажают всё.

Переживаю, что и в бете эту хрень наблюдать придётся. Это скорее всего обновлением дров пофиксят, а к бетам их не всегда выкатывают, а только к релизу, как правило.

камон это альфа, даже не бета.

я угораю как люди тут плачут мол графона, как в трейлерах, нету в пережатом видео из альфы с непонятно какими настройками :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ASH_ сказал:

камон это альфа, даже не бета.

я угораю как люди тут плачут мол графона, как в трейлерах, нету в пережатом видео из альфы с непонятно какими настройками :57a8bd5a80d7f_FROG3:

в трейлере беты графит показали релизный похоже, некст-гена не будет короче, как и ожидалось 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну графон, кстати, особо от 5 не отличается, фильтр другой, а так все то же самое, если про ролики от разрабов говорить. Не то чтобы это плохо, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы проблемы последних двух частей были в графоне лол ) Пофиг на него.. Нужна батла! Та самая батла.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свете бешеных цен на видяхи щас бы жаловаться на графит :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

тут молится нада чтоб подольше кросген сохранялся, ой чую много минусов я :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ED007 сказал:

в свете бешеных цен на видяхи щас бы жаловаться на графит :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

тут молится нада чтоб подольше кросген сохранялся, ой чую много минусов я :icon_mrgreen:

Цены то не вечные, а вот графон если будет убогий - таким и останется. А при хорошем графоне - его всегда можно понизить до перспективы дальнейшего апгрейда.

===

Мне вот интересно - подобные кренделя позволят повыписывать? Знаю, вертухаи давно об этом просят разрабов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон меньше всего волнует. Он вполне неплох и это уже хорошо. Больше интересует сам баланс. Его любая мелочь может испортить. Любой персонаж по факту может стать имбой. 

 

И кстати я так и не понял. Какой класс будет патроны раздавать? Достаточно дать патроны снайперы или гранатометчику - и начнется треш. Например можно где-то скромно завесть со стингером и по жесткому спамить всех летунов. То же самое сработает и с обычным лазерным гранатометом типа "срав". Всей наземной технике хана.

 

Сейчас меня больше всего возмущает самый резкий персонаж с крюком-кошкой. Я батлу4 забросил по причине, что не выдерживаю такую супербыструю динамику. Там пехота как сайгаки носятся. Ну а батла3 была удалена по причине полного доминирования авиации. 

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, O6ambl4 сказал:

Ну а батла3 была удалена по причине полного доминирования авиации. 

Я  в своём портале - в бан отправлю летунов и снайперов, будут у меня одни рашеры и технодрочеры.

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CronuS3003 сказал:

Скоро будет 10 лет Баттлфилду 3 а сервера как в 2011 году до сих пор забитые (в хорошем смысле) это рекорд для онлайн игр (хотя может и не первое место по рекорду)
только что сфоткал

Сфоткай сколько там хардкорных серваков 64/Захват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CronuS3003 сказал:

Скоро будет 10 лет Баттлфилду 3 а сервера как в 2011 году до сих пор забитые (в хорошем смысле) это рекорд для онлайн игр (хотя может и не первое место по рекорду)
только что сфоткал:

111.png

Это радует до сих пор играю
Только что дымовой с подсвотльника всю карту загаживал в режиме ТДМ (по чему то я один с дымовой стрелял) великолепные эмоции и чувства

Интересно сколько оружия будет в БФ2042 и сколько анлоков (прицелов и прочего) для него

метро и каналы :57a8bd5a80d7f_FROG3: да уж прям то что нужно (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grantovich сказал:

Я  в своём портале - в бан отправлю летунов и снайперов, будут у меня одни рашеры и технодрочеры.

:icon_mrgreen:

Проблема баланса для летунов весьма специфичная. Как этот баланс вообще работать должен...

А примерно так. 

Как только самолет или вертолет залетает на вражескую территорию - его шансы выжить должны моментально сокращаться в разы. То-есть по нему сразу начинают отрабатывать стингеры, зенитка, да и от обычного РПГ может прилететь. Причем не на чистом рандоме а за счет скилла. То-есть все летуны должны иметь инерцию, которую скилловый игров может просчитать. Зенитка должна быть на уровне БФ4, а не БФ3, где любой летун может на раз-два ее вынести, хотя должно быть наоборот и т.д.

 

В такой ситуации летуны уже внаглую лезть и летать по вражеской территории не будут что в том же БФ3 постоянно наблюдалось. Нормальный геймплей за летуна - это не мочить абсолютно все что движется, а поддерживать огнем своих союзников держась поближе к своим и одновременно чекать информацию, чтобы совершать быстрые налеты в места, где образовалась брешь в обороне. 

 

В целом я так и играюи особо даже стараюсь не вступать в дуэли с врагом на той же летающей технике, так как задача того же вертолета - это не перестелка с вражеским вертолетом а поддержка союзников. Кстати в 4-м батлфилде таким образом играть комфортно, а в тройке - невозможно. Интересно что в новом 2042 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того как создатели Battlefield 2042 перенесли дату релиза шутера с 22 октября на 19 ноября в сети начали появляться слухи об очередном переносе — вплоть до марта 2022 года.
Известный инсайдер и журналист Том Хендерсон назвал их «чушью», попутно отметив, что поздний бета-тест никак не повлияет на сроки выхода.
Правда, есть один нюанс — Хендерсон всё же не исключает вероятность того, что часть контента не поспеет к релизу. Например, режим Hazard Zone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь хоть в самой ЕА кто-то этот мифический режим своими глазами видел. А то может маркетологи насочиняли всякого, а его и делать то никто не начинал...:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv возможно  hazard zone действительно ф2п как варзона и они не хотят объявлять это слишком рано, чтобы не навредить продажам игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ANDREvv сказал:

Я надеюсь хоть в самой ЕА кто-то этот мифический режим своими глазами видел. А то может маркетологи насочиняли всякого, а его и делать то никто не начинал...:troll_face_50:

Это скорее всего сквад дезматч, с одной жизнью и возможностью реанимации соквадовцами павшего бойца, где нескольким отрядам (например десяти) из 4х человек  на большой карте нужно будет выполнять ПвПвЕ миссии, микс боевого рояля (только без сужающегося круга) и побега из Таркова.

Будут маркеры-целеуказатели, чтоб обозначить игрокам актуальные задачи, стволы и техника раскиданы по карте, выживут сильнейшие.

Мне это так видится, я б поиграл.

 

1 минуту назад, ArNaTien сказал:

ANDREvv возможно  hazard zone действительно ф2п как варзона и они не хотят объявлять это слишком рано, чтобы не навредить продажам игры. 

вполне возможно, что так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ArNaTien сказал:

ф2п как варзона и они не хотят объявлять это слишком рано

Так чего было воздух тогда сотрясать своим ущербным недоанонсом? Портал и сам по себе очень крутая добавка к стандартной игре, в следующем году бы уже новый режим представили нормально крутым трейлером и геймплеем.

Но в ЕА же не могут вот так просто, надо все через жопу чтобы обязательно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv а что не так? Вот бф - конквест на 128 рыл, с техникой и прочим, что плотно ассоциируется с серией. 

Вот портал - старые карты и мутаторы, позволяющие вносить некоторые изменения в механики и тем самым уходить от базовой формулы в сторону, давая игрокам возможность до определённой степени играть в бф так, как они того хотят. 

И вот хз, про который хз, что оно такое, кроме того, что оно планируется. 

Хочется знать побольше, конечно, но принципиально на решение брать или нет игру знание о том, что это за режим, не повлияет никак. Бета, кмк, гораздо важнее в этом плане. Ну то есть если тебе бета понравится, то неужели то, что про хз не рассказали подробно повлияет на твоё желание купить игру? И наоборот - если бета не понравится, то разве знание про то, что будет режим, играющийся вот так, остановит тебя от того, чтобы не брать игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ANDREvv сказал:

Так чего было воздух тогда сотрясать своим ущербным недоанонсом? Портал и сам по себе очень крутая добавка к стандартной игре, в следующем году бы уже новый режим представили нормально крутым трейлером и геймплеем.

Но в ЕА же не могут вот так просто, надо все через жопу чтобы обязательно было.

От у тебя нетерплячка, может они чтоб хайптрейн основательно разогнать вплоть до релиза придерживают инфу/видосики по режиму.

Победа любит подготовку, спешка нужна лишь при ловле блох. Всему своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил предзаказ, жду бетку.

bd32564a-edd8-4799-824e-e77ab54b892b.jpg

Искренне надеюсь, что разрабы не облажаются и сделают по настоящему крутую батлу, как минимум года на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Впечатления анонимных инфлюенсеров от беты Battlefield 2042, согласно инсайдеру Тому Хендерсону:

— На компьютере с RTX 2080 Ti игра якобы выдает 80-90 FPS на высоких настройках в 1080p;
— ИИ ужасен;
— Карта «Космодром» слишком большая для 128 игроков. Более того, на ней толком негде укрыться;
— У беты есть проблемы со звуком;
— У оружия нет значительной отдачи. Отмечается, что обычная винтовка сравнима со снайперской винтовкой при стрельба из далека;
— Вертикальный геймплей (стрельба с высоты) может дать значительное преимущество;
— Некоторые остались не впечатлены кастомизацией оружия во время геймплея;
— Разрушение на месте и не отличается от других номерных частей. Полностью разрушить здания нельзя;
— Многие оценили торнадо. Оно будет появляться случайно;
— Графика выглядит хорошо, но значительной графической эволюции в сравнении с Battlefield 5 тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

— Карта «Космодром» слишком большая для 128 игроков. Более того, на ней толком негде укрыться;

это одна из самых больших проблем, которая мне сразу не понравилась, вся надежда на портал и старые мапы, те карты, что показывали в трейлерах - натуральное барахло схожее с проходными картами из бф4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×