Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Е3 2021 | Время умирать

Последний вдох Е3  

97 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра/анонс Е3 2021

    • Elden Ring
    • Death Stranding Director's Cut
    • Avatar: Frontiers of Pandora
    • Starfield
    • S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chenobyl
    • A Plague Tale: Requiem
    • Forza Horizon 5
    • Halo Infinite
    • Sommerville
    • Replaced
    • 12 Minutes
    • RedFall
    • Metroid Dread
    • Shin Megami Tensei V
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2
    • Battlefield 2042
    • Final Fantasy Origins


Рекомендуемые сообщения

Наконец то, я уже начал переживать раз никаких утечек, значит нечего особо показывать и Е3 снова будет сливная:horizon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Джокер сказал:

Жду традиционную фотку списка с анонсами с Фочана больше, чем Е3:57a8bd5d80135_FROG15:

Без этого Е3 и не Е3 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Konami намекнула, что у неё действительно есть в разработке несколько игр по её вселенным от сторонних студий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось буквально 2 недели до Е3, поэтому по давней традиции объявляю набор пассажиров на ХАЙП ТРЕЙН по Е3 2021!!! 

Если вдруг кто-то хочет заняться этим, то милости прошу. Если никто не изъявит желание, то 

EtgfTD5XEAUeFUH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bergamot сказал:

zelda-shadows-of-the-lost.jpg?q=50&fit=c

как обычно криво косо снято на камеру от Нокии 3310, а если видео то в разрешении 240р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2021 в 10:11, Xexyz сказал:

Жду анонса нового Данки + игры монолит софт + котор ремейк + там наверное креативные ребятки свой фпс заанонсят + стоики нью ип + надеюсь на сюрпризы

 

Из уже анонсированных интересны эвервайлд + ПД + каллисто но для полноценных демонстраций думаю еше рано + Unknown 9 такая темная лошадка для меня

 

По всем остальным более менее понятно либо не особо интересно, но может что-то упустил, как обычно в ожидании лучшего от мира игр

Лучше анонса и не придумать :frog23:

А на это есть хоть какая-то надежда или намек? Ретро же вроде были заняты Фоксом, потом их перекинули на Метроид, если не ошибаюсь. А Конг от них это скорее незбыточная мечта :frog27:

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что утекла прессуха Нинтендо - это еще не точно? Есть вероятность, что это кто-то другой? Но точно не МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Я так понимаю, что утекла прессуха Нинтендо - это еще не точно? Есть вероятность, что это кто-то другой? Но точно не МС.

Думаю, что это все-таки Сквари, учитывая, что недавно слили подробности новой ФФ и присутствие игры от Эйдос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер дружище, закинь меня на поезд. Только меня в вагон умеренного хайпа)

и когда будет точное время всех презентаций? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джокер сказал:

Осталось буквально 2 недели до Е3, поэтому по давней традиции объявляю набор пассажиров на ХАЙП ТРЕЙН по Е3 2021!!! 

Если вдруг кто-то хочет заняться этим, то милости прошу. Если никто не изъявит желание, то 

EtgfTD5XEAUeFUH.jpg

 

Пошёл хайп!

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KRIZZ сказал:

Пошёл хайп!

Рано ещё:troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Даже само слово generic менее generic чем Shadow of the lost :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну японцы спецы по женерик названиям) Им главное чтобы для японского слуха приятно звучало)

Джокер Билетик в один конец, пожалуйста :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего хайповать? Две недели до E3, а до сих пор даже расписания нормального нет, список участников ничтожно мал, даже в сравнении с последними не очень удачными годами эвента(та инфа об участниках в шапке, судя по всему, устарела - сейчас на самом сайте e3 всего 19 наименований, половина из них какие-то дикие ноунеймы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер брат, ты знаешь, что делать, брат, я рядом брат, билет передал, обнял, на кресло у окошка присел :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Square Enix действительно работает над новой Final Fantasy, вдохновленной Souls-играми, согласно журналисту Имрану Хана

Эта часть будет называться Final Fantasy Origin и за её разработку отвечает студия Team Ninja (Nioh). Её события происходят в мире самой первой части серии для NES

Геймплейно игра будет похожа на Nioh, но она будет более доступной для массовой аудитории. Альфа-тест запланирован на это лето

Анонс состоится на презентации компании для E3 2021, которая уже умудрились утечь за кулисами индустрии, так что кадры из игры могут слить намного раньше. Игра выйдет сначала для PS5, а потом для PC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер тоже билетик, пожалуйста.

 

Уже представил анонсы нового Конга и Деуса. И просто жду выставки, чтобы в очередной раз в 5 утра разочарованно пойти спать с мыслью, что вместо нового Деуса Эйдосы пыхтят над Мстюнами 2, а вместо анонса продолжения одного из лучших платформеров, получаешь анонс очередного ассассина :pled:

Обожаю Е3 :troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что даже матчи сборной России по футболу будут интереснее, чем этот огрызок от былой E3... Разве что майков с бефездой еще есть смысл глянуть, а в остальное время лучше буду чемп смотреть, чем это уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×