Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3iFJUSb.jpg

Дата релиза: 19 сентября 2023

Разработчик: Round 8 Studio

Издатель: NeoWiz

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://www.liesofp.com/en-us/

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

9 hours ago, Mountain View said:

Этот год странный конечно. То, что ждал, в итоге разочаровало. А то, что не ждал, наоборот радует. Космический баланс вселенной соблюден.

Впрочем, впереди еще сказочный октябрь.

Не собирался играть после демки, она мне не понравилась, писал уже. Но залип в итоге. Хорошо прям пошло, со вчера играю.

Тех.часть радует, игра вылизана, корейцы старались.

И вроде удары стали лучше чувствоваться, чем в демке. Может они что-то фиксили, хз, не следил. Но чисто по ощущениям теперь намного сочнее.

Азиаты снимают кальку с азиатов. Белые курят в сторонке. (привет, Стилрайзинг, и пока)

Всё идет по плану, страна утренней свежести смотрит на страну восходящего солнца. И только киты спят пока еще. Вуконг, где ты?

 

Хорошо, что кто-то еще может в вайфу, в отличие от некоторых других за пределами юва

fgx5NrH.jpg

CdgjRLp.jpg

у него секиро на 7/10, лол

В смысле, что Секиро проще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nitrous сказал:

В смысле, что Секиро проще? 

я к тому, что ориентироваться на цифры сложности в гайдах у паверпуха это такое себе

у них елден ринг стоит 6-7/10, когда там по факту 2/10

10 часов назад, gesNake сказал:

корейцы, где музыка или хотя бы эмбиент? :cr:

не бухти, игру купи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mountain View сказал:

у них елден ринг стоит 6-7/10, когда там по факту 2/10

:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
| Offtop: L3onS 

там реально же ничего сложного, прошел игру - считай закомплитил

скажи спасибо, что не надо разные кольца собирать на нг+ и нг+2 как в дс3, например, плюс фармить уши ковенанта клинков темной луны

в этом плане ЭР казуальщина вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View 

| Offtop: из за одной Малении уже можно смело ставить больше чем 2, да и собирать кольца,уши и т.д это не сложно, просто долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
| Offtop: L3onS согласен, завысил, там по факту 1/10) ориентироваться на чуваков в тырнетах не надо - в этом был мой изначальный посыл, а не боже мой сложный босс ну все теперь точно 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил покатать перед сном и что-то босс на фабрике меня прям задушил.

Решилось все сменой ручки у оружия на другое (вместо рапиры электрической взял глефу), но ради интереса полез смотреть, а как его нужно было правильно бить то.

А там в ролике урон с руки в два раза больше чем у меня выходит, хотя на +3 уже заточил. Даже обидно что-то.

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View если элден ринг, я так понимаю, конечно же, без Гайда для тебя 2/10, то что тогда обычные игры, уходят в отрицательный рейтинг? В общем, я понимаю, что субъективно тебе и Секиро 3/10 и все ДСы 2/10 (грубо говоря), но рейтинг составляется все же объективно, а за стандарт Берется обычный геймер подпивас, которому условная Секира 7/10 вполне. Не ради спора, если что и без негатива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mountain View сказал:

у него секиро на 7/10, лол

bruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Так и говорю, не надо по себе равнять, когда ты комплитишь всякий ад, для обычных геймеров даже пройти Секиру часто 10/10, потому что они ее просто дропали, не то до платину взять.

Лично мне в ней 3 босса доставили конкретных проблем, в игру я учился, привыкал к таймингам и тд, юзал гайд на поиск всех усилений и приходил к боссам на максималке, так же оптимальным путем. Не могу сказать, что там изи катка. Изи катка это пауки всякие и тд. 

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nitrous сказал:

Greidis Так и говорю, не надо по себе равнять, когда ты комплитишь всякий ад, для обычных геймеров даже пройти Секиру часто 10/10, потому что они ее просто дропали, не то до платину взять.

Лично мне в ней 3 босса доставили конкретных проблем, в игру я учился, привыкал к таймингам и тд, юзал гайд на поиск всех усилений и приходил к боссам на максималке, так же оптимальным путем. Не могу сказать, что там ищи катка. Ищи катка это пауки всякие и тд. 

Ну шкала должна быть статистической. Моей бабушке и лайф из стрендж будет трудно закомплитить, это не значит что игра 10 из 10 по сложности. 7 из 10 в моем понимание это уже прямо серьезная сложность. То что там игрок умирает в процессе 5-10 раз на боссе, это часть процесса разучивания и геймплея, это не сложность. Все умирают. Ты просто в большинстве солслайков уже не всегда можешь сходу предугадать мувсет и фазы боссов, особенно когда бабадзаки начал хитрить с телеграфией ударов. Просто почему то считается что если не с ферсттрая проходится игра то это сходу 10 из 10 сложность, ад и игра нас задушила. 

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Ну, а как тогда оценить какой-то стоит файтер 5, где одному на золото надо было часа два потратить, а кто-то мучился месяцами, скилл поднимал. Тут та же тема, берется среднестатистический бич, а не как ты, который с огромным опытом выбивания 100% в сложных играх. Опять же, если Секиро 3/10, Лайз 2/10, то что тогда Пауки, где нет требования на сложность? Я уже не говорю, про всякие Мен Оф Медны. Имхо, все соулсы имеют сложность выше среднего относительно большинства остальных игр и именно от этого рейтинг сложности формируется, а не от субъективного ощущения, тем более, очень опытного игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого пассовская вылетает через 15-20 минут, убивайте процесс explorer.exe, восстановить: запустить новую задачу explorer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ALF_9010 сказал:

Sefik 

 

Активацию у чела на год за 200 руб. :frog33:

А ну тогда понятно. Такая ошибка будет вылезать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манал я в рот вторую фазу

Спойлер

Короля марионеток!

Если первая прям интересная, даже парировать можно, ибо атаки читаются хорошо, то вторая как раз полная противоположность. Припадошное, резкое как понос, недоразумение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOedniE.png

@Charmander  :frog23:

 

1 час назад, delete сказал:

Манал я в рот вторую фазу

наконец-то нормальные отзывы по игре пошли :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После

Спойлер

Короля марионеток

Я прям залип часа на 4. Умирал конечно, но протоптал много нового, и атмосфера, атмосферааа мммм, я обожаю эту игру.......до следующего неадекватного БОССа:troll_face_15::troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте кто нибудь подсказу под спойлер, как и чем валить этих 4 гребанных зайцев!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Xbone сказал:

Дайте кто нибудь подсказу под спойлер, как и чем валить этих 4 гребанных зайцев!!

Одного главного вали. Игнорь остальных.

Призрак в помощь.

А так огонь, огненная рука, бомбы, циркулярка если хп меньше четверти. Когда заяц присоединяется, больше бегай и бей с разбега главного, крути ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то обычные мобы ну совсем ни о чем, никакого челенджа, дошел до 2 костра и пока как то скучно, только жирные мобы хоть какой то урон вносят, но посмотрим че на первом боссе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×