Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3iFJUSb.jpg

Дата релиза: 19 сентября 2023

Разработчик: Round 8 Studio

Издатель: NeoWiz

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://www.liesofp.com/en-us/

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Tuborg сказал:

Я за всю жизнь прошел только два сулслайка - бб (был моим первым, показался довольно легким, выбил плотину, боссов только штуки 3-4 (вместе с допом) валил в коопе, и дс3 - этот мне уже был посложнее, в коопе валил уже процентов 80% боссов. 

Елден Ринг то отчего не в списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arrival сказал:

Елден Ринг то отчего не в списке?

Почти не играю в большие опенволды, времени нет на них, а уж большой сулслайк опенволд и подавно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tuborg сказал:

Почти не играю в большие опенволды, времени нет на них, а уж большой сулслайк опенволд и подавно )

Я на Бладик сильно больше времени потратил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tuborg сказал:

Почти не играю в большие опенволды, времени нет на них, а уж большой сулслайк опенволд и подавно )

Елда она open field, а не open world.

По структуре как дарки только локации больше.

Моя платина и 1000г не дадут соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хочет линейный соулс на 20-30 часов 

Елда хоть и имеет структуру соулса но в разы больше и требует больше времени для "слепого" рана

Так шо да, сабж думаю максимально близок к тому самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Tuborg сказал:

Почти не играю в большие опенволды, времени нет на них, а уж большой сулслайк опенволд и подавно )

| Offtop: советую подождать выхода Lords of the Fallen, она линейная и оч близка к соулсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuborg да реально сыграй, возьми на месяц в Пассе. Не понравится дропнишь! Если руки заточены под парирования будет вобще легкотня 

 

Спойлер

 

я так взрывпакетами убил главного заяца (снес пол жизни ему)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Sefik сказал:

Tuborg да реально сыграй, возьми на месяц в Пассе. Не понравится дропнишь! Если руки заточены под парирования будет вобще легкотня 

 

  Скрыть контент

 

я так взрывпакетами убил главного заяца (снес пол жизни ему)))

 

Да я буду играть да, у меня есть пасс конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, L3onS сказал:

Ппц, уже оказуалили

Я так понял финальному боссу дмг почти в 2 раза нерфанули :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, благо успел до нерфов и вроде на тру концовку (по крайней мере кажется таковой, уж больно много эвентов случилось забавных :troll_face_26:)

 

Через ловкача билдился, вышло очень недурно. Корейцы точно знали, что брать, что не брать из соусников и как качественно казаться как минимум не хуже. 

Очень сильно понравилась игра в итоге, боевая система зашла и понравилось на что они расставили акценты. Есть конечно типичные болячки типа разрыва баланса по оружию, но это уже дело привычное и даже нечто естественное, плюс может еще работает принцип, когда уж сильно привыкаешь к определенным анимациям, то тяжело пересесть на какое-либо еще оружие.

 

Забавно, конечно смотрю на патч с нерфами боссов и по мне так нерфанули даже еще не самых сложных, особенно с учетом того что существует спектр и вполне без него проходится. И челлендж сам по себе в принципе кайфовый был, редко какого босса с первого раза загасил, где-то 3-4 лишь получилось (особенно порадовался что удалось последнего быстро оформить, уверен задержался бы потом на траев 10 если бы первый не прошел). Не особо хочется проходить по новой, чтобы оставить сильные впечатления после прохождения и не размывать его вылизыванием игры, особенно если новых боссов не предвидится, но любопытно было бы потраить новое оружие.

В общем поразительно как вроде бы такой досканальный клон, но диво приятный, плюс мне нравится как повернули сюжет и персонажей, очень бодро воспринимается и арт дизайн тут отлично заходит.

 

Убрал бы конечно моментами беготню до боссов, пережиток который по мне так они зря переняли у соусов, ну и "нелюбимые" традиции вроде назойливых лок аки болото, конечно понимаю часть формулы успеха, все дела, но думаю никто бы не обиделся, если бы внезапно обошлось без вот таких узнаваемых аспектов :troll_face_18:

И чуть не забыл, эта музыка просто мммм :troll_face_51:

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю что если почитатели ФС сделают свою игру где нет энигматичных монологов от томной женщины то у них ОТВАЛИТСЯ ЖОПА?

 

Это настолько механическое и отталкивающее эпигонство, что буквально физически необходимо куда-то в сознании прятать тот факт, что ты это все уже 10 раз видишь 

 

Спойлер

 

 

Gather those souls ergo ashen clever one :troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Птичка сказал:

Правильно ли я понимаю что если почитатели ФС сделают свою игру где нет энигматичных монологов от томной женщины то у них ОТВАЛИТСЯ ЖОПА?

 

Это настолько механическое и отталкивающее эпигонство, что буквально физически необходимо куда-то в сознании прятать тот факт, что ты это все уже 10 раз видишь 

 

  Показать контент

 

 

Gather those souls ergo ashen clever one :troll_face_37:

А фромам можно делать свои суслы с таинственными бабами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет Лаксазия нахрен со своей второй формой, первая фаза хороша, драться интересно, но потом всё укатывается в эпилепсию. Плюнул, вызвал Бота и покрошил её на кубики, даже Бот выжил.:troll_face_35:

 

А вот потом финал с Антонией в отеле прям пробрал....почти всплакнул.

cd4ae7e6-4bcd-5ebe-a5fa-6594336d9b60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на боксе не прилетел патч успел местного Бейна вальнуть

И хочу сказать что после Ромео это прям смех какой-то был а не бой :QaAIgbl:Дитина с первого трая улетела просто :57a8bd5c741d1_FROG11: это игра так пытается у меня занизить уровень ожидания? Ага, щас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Мануса этого дочку в кино водил.

Спамит своим говном постоянно, приходится круги нарезать большую часть времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zenforso сказал:

Через ловкача билдился, вышло очень недурно.

Это на перекаты фокус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Это на перекаты фокус?

Не, это я про стат что тут заменитель ловкости, на англ Technique у нас Выучка вроде назывался. Так то тут парирование слишком много дает, перекаты за счет апгрейдов тоже можно раскачать, но по пользе они конечно не заменяют хорошо затаймленный блок.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мАнуса я каким то чудом замахал.

Неймлесс тоже отправлен на покой.

Теперь вопрос века: готов ли я гореть второй раз на нг+ ради оставшихся ачивок.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт так пугали болотной тварью а на деле разговоров то было (особенно когда понимаешь как Аегис работает :57a8bd5b86f1c_FROG7:). Далеко не самый проблемный босс и легко читается при том :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манус легкий, даже жалко его. 

А вот Безымянная во второй стадий просто ад, я просто пукнуть не успеваю. Длинющщие комбо, рывки и падла постоянно отпрыгивает, бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал нг+ и чет даже нигде пока не встрял. Все так пугали конским уроном, но я честно говоря не почувствовал.

Пробежал до Rosa Isabelle Street. Фуоко и Архбишоп для вида посопротивлялись и почти сразу умерли. Посмотрим что будет дальше.

Интересно, когда до нас долетит патч нерфящий боссов и элитников.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LimeNox сказал:

Интересно, когда до нас долетит патч нерфящий боссов и элитников.

Надеюсь позже чем я пройду :troll_face_2:

Сраные нерфы :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент кстати бесит жутко. У Бабадзаки такой ерунды нет 

 

Тебя значит сбивают с ног, Буратино лежит отдупляется и в тебе лежачего наносят удар и урон проходит!)) Класс чё!

 

Бейн выбесил, даже Виктор был легче, чем этот моб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sefik сказал:

Вот этот момент кстати бесит жутко. У Бабадзаки такой ерунды нет 

 

Тебя значит сбивают с ног, Буратино лежит отдупляется и в тебе лежачего наносят удар и урон проходит!)) Класс чё!

 

Бейн выбесил, даже Виктор был легче, чем этот моб...

Там перк есть, перекат из лежачего состояния. Для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×