Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ligfip1 сказал:

в общем удалил это поделие

 

АМИНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

АМИНЬ.

так я прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligfip1 сказал:

так я прошел...

 

423343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По патчам чет тишина пока, убрали хотя бы свопы , а то даже на минималках все казалось бы летит, потом стоп кадр и ждешь секунд 10 , потом идет дальше. И так раз в 2 минуты где то (я уж на ультра настройки видимо не претендую со своей 2060 супер 8 гигов, естессно старье такое)

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел, чтобы тут это писали, но внутренняя команда ревьюверов оценивала игру на 70-75 баллов. То есть именно такие ожидания были у издателя перед релизом.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть полная некомпетентность руководителей разработки удачно совпала с полной неадекватностью тех, кто должен оценивать качество.

Корпорации такие корпорации...:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Grindders сказал:

Не видел, чтобы тут это писали, но внутренняя команда ревьюверов оценивала игру на 70-75 баллов. То есть именно такие ожидания были у издателя перед релизом.

 

Немного не угадали

fLS9aNa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, CatW сказал:

По патчам чет тишина пока, убрали хотя бы свопы , а то даже на минималках все казалось бы летит, потом стоп кадр и ждешь секунд 10 , потом идет дальше. И так раз в 2 минуты где то (я уж на ультра настройки видимо не претендую со своей 2060 супер 8 гигов, естессно старье такое)

на 4070 тоже просадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ANDREvv сказал:

с полной неадекватностью тех, кто должен оценивать качество

Такие ревью плеи практикуют абсолютно все, даже инди студии (но тут выборка говна конечно, если издателя нет) и, разумеется, очень часто все совпадает. Больших отклонений почти не бывает.

На самом деле очень интересно почему тут так получилось, одна из причин - у лютей подгорело от череды игр, которые просто не работают, но даже так на тестах не сильно больше 60 должно было бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FKNerv сказал:

Немного не угадали

fLS9aNa.png

игра точно не на 56. 70-75  как раз.

Почти прошел.

Вымораживают забеги в пустом городе, но как и говорили выше, вторая карта посимпатичнее.

Судя по обилию мелочей, записок и прочего, игруху точно делали не абы как...  И может планировали на этом онли и выехать))

В любом случае, надеюсь, что Аркейн с сервисом завяжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

игра точно не на 56. 70-75  как раз.

Гамаг нормально оценил игру, больше нечего обсуждать этот безногий высер игропрома... Тему можно закрывать и удалять.

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D

Она ещё и вылетела посреди последней битвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Yuretz сказал:

игра точно не на 56. 70-75  как раз.

Почти прошел.

Вымораживают забеги в пустом городе, но как и говорили выше, вторая карта посимпатичнее.

Судя по обилию мелочей, записок и прочего, игруху точно делали не абы как...  И может планировали на этом онли и выехать))

В любом случае, надеюсь, что Аркейн с сервисом завяжет

игра на 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

игра на 30

Ну ,думай я ,что игра на 30, то точно не стал бы проходить до конца :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Yuretz сказал:

Ну ,думай я ,что игра на 30, то точно не стал бы проходить до конца :frog33:

Самовнушаемость - мощная штука, так можно про любое говно думать, что оно на соточку и проходить до конца.

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Yuretz сказал:

%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D

Она ещё и вылетела посреди последней битвы 

 

17 часов назад, Yuretz сказал:

игра точно не на 56

ну ну :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна из самых бездарныХ игр на свете
Особенно, учитывая кто ее делал
Я потратил на нее почти 30 часов и в конце не получил никакой эмоциональной отдачи, потому что игре нечем удивлять
Они дают тебе допустим миссию в доме доктора и ты думаешь вау, прикольно
А потом еще 5 точно таких же миссий с одинаковой подачей "сюжета"
Да любой аудиолог из division 2 написан и звучит в сотни раз лучше этого дженерик говна, я серьезно думаю, что сценарий накалякали за пару месяцев до релиза, поэтому тут нет катсцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Это одна из самых бездарныХ игр на свете
Особенно, учитывая кто ее делал
Я потратил на нее почти 30 часов и в конце не получил никакой эмоциональной отдачи, потому что игре нечем удивлять
Они дают тебе допустим миссию в доме доктора и ты думаешь вау, прикольно
А потом еще 5 точно таких же миссий с одинаковой подачей "сюжета"
Да любой аудиолог из division 2 написан и звучит в сотни раз лучше этого дженерик говна, я серьезно думаю, что сценарий накалякали за пару месяцев до релиза, поэтому тут нет катсцен

Будешь второй раз проходить но уже другими путями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

В Redfall играет шокирующе мало игроков для многопользовательской ААА-игры, которой едва исполнилось две недели.

Вышедшая 2 мая Redfall - последняя игра от ветеранов индустрии из Arkane Studios, принадлежащей дочерней компании Microsoft ZeniMax Media. Хотя большая часть каталога разработчика состоит из таких признанных критиками игр, как Dishonored и Prey, Redfall дебютировала как одна из самых низкорейтинговых игр в Steam за все время. Плохой прием критиков совпал с неудовлетворительными продажами, на которые, вероятно, дополнительно повлиял релиз игры в тот же день на Xbox Game Pass.

 

И если количество игроков в день запуска Redfall и так было плохой новостью для игры, то нынешняя информация показывает, что база игроков упала до нового минимума. Согласно данным SteamDB, пик Redfall на 16 мая - 376 одновременных игроков, который на 8 мая был еще около тысячи игроков. Судя по первым 15 дням на рынке, Redfall в настоящее время находится на пути к тому, чтобы опуститься ниже 200 ежедневных игроков к концу месяца, а там и до двузначных цифр недалеко.

 

yDb4xAl0y930btXiFoMZCg.png.webp?800-auto

 

Для сравнения, в The Witcher 2: Assassin's of Kings, игре 2011 года, пик одновременных игроков на 16 мая составил 582 игрока. Gothic 3 2006 года, достигла пика в 630 одновременных игроков в Steam в тот же день. Для более прямого сравнения, в Dishonored от Arkane 11-летней давности было 560 одновременно активных игроков за последние 24 часа. Фактически, все игры разработчика, выпущенные за последнее десятилетие, за исключением Wolfenstein: Youngblood за этот период было больше ежедневных игроков в Steam, чем в Redfall.

 

Учитывая, что проблемный кооперативный шутер также доступен на Xbox Series X/S и входит в каталог Xbox Game Pass, Steam, скорее всего, является самой маленькой платформой в плане популярности. Однако эти новые данные все еще рисуют мрачную картину для недавно вышедшей ААА-игры, которая провела годы в разработке и в значительной степени ориентирована на мультиплеер. Хотя Arkane ранее заявляла, что у нее есть амбициозные планы относительно контента Redfall после запуска, вполне вероятно, что на ее решимость поддерживать игру повлияет ее слабый прием и падающая популярность.

 

В то же время, разработчик Redfall уже начал работу над своей следующей игрой. Хотя об этом таинственном проекте известно не так много, неудачный дебют Redfall позволяет предположить, что грядущая игра Arkane может ознаменовать возвращение к однопользовательскому опыту с элементами RPG, которым так славится разработчик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял как они системные требования пишут . Ок под рекомендуемые мой компутер явно не подходит , старье еще то, смотрим минимальные

64-разрядные процессор и операционная система (есть)

ОС: Windows 10 64-bit. (есть)

Процессор: Intel Core i5-8400 @ 2.80GHz or AMD Ryzen 5 1600. (Рузен 5 3600 есть)

Оперативная память: 16 GB ОЗУ (присутствует)

Видеокарта: AMD RX 580 / NV GTX 1070 / 6 GB VRAM. (2060 Супер 8гб)

DirectX: Версии 12. (есть)

Сеть: Широкополосное подключение к интернету (есть)

 Место на диске: 100 GB. (есть)

 

------

Минимальные требования подразумевают (я конечно могу ошибаться) что на минимальных настройках я смогу без проблем минимум в 30фпс (а там как пойдет) играть комфортно в игру. Какого фига тогда у меня каждые 5-10  секунд статтеры в игре и вообще экран виснет , я хз:troll_face_6: (даже в длсс включил ультрабыстродействие, толку 0, все равно каждые 5-10 секунд экран мрет и все)

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2023 в 00:44, Yuretz сказал:

игра точно не на 56. 70-75  как раз.

Я надеюсь ты рофлишь? Такое говно даже в ерли акцесс в стиме не выпускают, а показывают внутри студии боссам или будущим инвесторам как концепт того как все будет выглядит, а тут блин релиз, релиз лотка с помоями. Какие 70? Оно даже 20 не заслуживает. По такой мере оценок вышедший на днях в ранний доступ звездный десант просто шедевр до которого этому поделию на "75" как до луны лол.

 

Изменено пользователем broono2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×