Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Guardians of the Galaxy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, .l1te сказал:

На пс5 поддержку дуалсенса завезли?:frog32:

Да, но оно минимальное. Единственный интересный момент хаптик на мосту со звуками "китов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Да, но оно минимальное. Единственный интересный момент хаптик на мосту со звуками "китов"

 

Спасибо. Вообще очень радует даже такая минимальная поддержка, почти во все релизы добавляют, видимо действительно удобный и простой фунционал :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин КОСМО

не ну игра делает то, чего я так давно жду даже от игр Sony, дарит разнообразный геймплей и самое главное возвращает то самое чувство из масс эффекта, причем делает это на каком-то феноменально высоком для видеоигр уровне. Ну а привязка в Marvel дает просто миллион отсылок и фансервисных штук, вот вообще не такого ждал от игры, мне кажется ТАКОГО от нее никто не ждал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Прям ГОТИ реально. Чуток не хватает полировки, но это мелочи на пару патчей. Пару раз игра баганула и всё. После патчей с удовольствием ещё раз пройду, как раз пару трофеев добить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел еще в пятницу

всем привет кто хейтил игру с анонса

в итоге почти уровень готи, да геймплей немного подкачал, ощущение что его делали вообще в последнюю очередь, пушо прокачка например вообще не рассчитана и заканчивается почти на середине игры

сам геймплей хоть и имеет какую-то глубину, но не развит, но благо не раздражает и играется все равно задорно

история наверно лучшая в етом году, лучше чем последние марвел фильмы точно, ну и в разы лучше кино-стражей, особенно по тому как персонажей раскрыли

очень круто сделали вселенную, которую не стали открывать в 100500 раз заново, она здесь уже со своей предысторией, причем все вписано так органично, что вообще не покидает ощущение будто стражи ето уже не первая игра

визуально наверно пока самая красивая игра года, здесь даже придраться не к чему

пару раз словил баги, после обзоров думал тут багодром аля кп2077, а тут даже не близко

в общем я бы мог писать и писать бесконечно об игре, я очень рад видеть что игра все таке сарафанным радио немного да получает признание

надеюсь эидос дадут делать либо сиквел либо еще что-то дорогое, пушо дважды их игра проваливается в продажах из-за просранного пиара

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dragn сказал:

Froooooom zero to heroooo 

Отличный альбом, кстати. Разрабы молодцы, записали прям 100% аутентичный хэви метал 80-х. Респект. Жаль, что нигде нет сборника именно лицензированных песен из игры. Походу придется закатывать рукава и делать его вручную. Если сделаю - то отпишу тут, вдруг кому интересно будет.

 

Игру вчера прошел. В принципе, все впечатления, которые у меня были на середине прохождения, остались и после. Игра хорошая, можно сказать даже отличная. Но не без косяков. Выглядит именно как ААА блокбастер, который пытаются делать разрабы олдскульных рпг. Очень много качественной писанины, первоклассная работа с персонажами, ощущения как от реально крутой рпг партии. Но вот по части киношной постановки и презентации все хромает знатно. И геймплей тоже не ахти. Не знаю чего именно тут не хватило - опыта, времени, денег. Но если бы глупые сквари разобрались чего именно не хватает и предоставили это, у нас бы на руках сейчас был шедевр на 10 из 10. Потенциал для этого тут был. Но вышла просто очень хорошая игра. Что не есть плохо, конечно) Просто после восторженных отзывов ожидал немного иного уровня презентации и полировки.

 

Но в целом впечатления все-таки положительные. Хоть в фильмах мне некоторые вещи больше нравятся, с персонажами я тут породнился куда сильнее. Практически как с командой Шепарда. Еще хотелось бы отметить прекрасный арт-дизайн. Некоторые второстепенные персонажи выглядят так себе, но в остальном - блестящая работа художников.

 

В общем, Садовники Галактики - хорошая игра! Не то чтобы прям готи, но покупки стоит определенно. Если не по фуллпрайсу, то уж с первой скидкой 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, chalovak сказал:

Adamantius Как же нет сборника, в спотифае есть. Вот

Мне файлами надо, я дед-пердед и слушаю музыку оффлайн :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Adamantius сказал:

Мне файлами надо, я дед-пердед и слушаю музыку оффлайн :frog22:

В спотифае можно сохранять в оффлайн :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pathfinder сказал:

В спотифае можно сохранять в оффлайн :57a8bd5c741d1_FROG11:

Импоссибру :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

pathfinder Погоди, в оффлайн в смысле только в приложении или именно отдельно файлами? У меня плеер в приложения не умеет, так что это не вариант.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тут "шикарная" система сохранении

Делаешь отдельное сохранение, а он потом при каждом автосейве он его перезаписывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько в игре крутой саундтрэк. Я до сих пор не вышел из комнаты в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Насколько в игре крутой саундтрэк. Я до сих пор не вышел из комнаты в начале.

Пфф, я в главном меню час торчал :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Насколько в игре крутой саундтрэк. Я до сих пор не вышел из комнаты в начале.

 

Только что, Bushido20 сказал:

Пфф, я в главном меню час торчал :57a8bd5a43147_FROG2:

rick-astley-rick-roll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл полчаса. Графика кул! Но только в режиме качества. В 60фпс прям пастген. Они не парились с оптимизоном))

Буду проходить позже с дочкой вместе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в Стиме. Подумал, чекну полтора часа максимум и если что, рефанд сделаю.

После шести часов непрерывной игры рефанд сделать не получилось.

 

PS. Как жалко, что «летучки» нечасто происходят, но каждый раз после них улыбаешься)

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмая да. Вообще был приятно удивлен что игра не сбавляла на всем протяжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чо-то вы все так хвалите. А я до сих пор в сомнениях. Тем более вон Кире нравится, а это настораживает. Хотя он еще не прошел, у него обычно сперва восторги, а после прохождения - говноти года. Так что надо дождаться, когда пройдет :troll_face_22:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Степан сказал:

Блин, чо-то вы все так хвалите. А я до сих пор в сомнениях. Тем более вон Кире нравится, а это настораживает. Хотя он еще не прошел, у него обычно сперва восторги, а после прохождения - говноти года. Так что надо дождаться, когда пройдет :troll_face_22:

Пока что готи:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×