Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SVTR

Call of Duty: Vanguard

Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?

    • Очень заезженная тема, которая изжила себя.
    • При правильном подходе с этим можно сделать что-то интересное.
    • Отношусь к данному сеттингу нейтрально, лишь бы игра была интересной.
  2. 2. Ради чего Вы играете в серию Call of Duty?

    • Ради синглплеерной кампании.
    • Ради мультиплеера.
    • Ради зомби-режима.
    • Ради всего того, что включено в игру.
  3. 3. На какой платформе Вы будете играть?



Рекомендуемые сообщения

0ea2a55c98-2_1390x600.jpg

Разработчик: Sledgehammer Games, Treyarch, Raven

Издатель: Activision

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series

Дата выхода: 5 ноября

 

Разработчики из Sledgehammer Games (авторы Call of Duty: WWII), конечно, обещают придерживаться исторических фактов там, где получится, но об этом лучше сразу забыть. Call of Duty: Vanguard расскажет о четырех героях, чьи судьбы чудесным образом сплетутся, когда все они встретятся под конец войны в Берлине.

 

Главные герои выдуманные, но каждый из них вдохновлен реальным ветераном. Прототипом для британца Артура Кингсли стал десантник Сидни Корнелл. Американец Уэйд Джексон вдохновлен морским пехотинцем Верноном Мишелем. Австралиец Лукас Риггс — это на самом деле новозеландец Чарльз Апхэм. Ну а снайперша Полина Петрова ожидаемо списана с Людмилы Павличенко.

 

Спойлер
  • Сражайтесь на всех фронтах: ведите воздушные бои над Тихим океаном, десантируйтесь над Францией, защищайте Сталинград со снайперской точностью и прорывайте оборону врагов в Северной Африке;
  • Переживите сражения Второй мировой войны, сражаясь за победу на нескольких театрах военных действий. Кампания погрузит вас в увлекательное, захватывающее и героическое повествование, в котором представлены сражения в беспрецедентно глобальном масштабе, а также рассказываются трагические истории тех, кто переломил ход войны и навсегда изменил историю;
  • Режим «Зомби» будет сделан студией Treyarch.
  • В мультиплеере будет 20 карт: 16 карт для 6v6 и 4 карты для нового режима 2v2;
  • В мультиплеере будет разрушаемость локаций;
  • Появится новый анти-чит;
  • Полная интеграция с Warzone (королевская битва получит новую карту в будущем). Игра работает на движке Modern Warfare.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Vanguard-Reveal_04.jpg

 

Vanguard-Reveal_07.jpg

 

Vanguard-Reveal_05.jpg

 

Vanguard-Reveal_06.jpg

 

Vanguard-Reveal_03-1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArNaTien сказал:

 

Там не голова/лоб торчали, как в вв2, мв19 и бокв, а треть тушки. Разница огромная. 

учитывая ттк в бо4 то не такая уж и огромная разница в итоге

 

и скинь плз слив почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

учитывая ттк в бо4 то не такая уж и огромная разница в итоге

 

и скинь плз слив почитать

 

Разница огромная - если у тебя руки и ты знаешь, как работает то, с чем ты бегаешь, то ты лупишь оппонента в верхнюю часть торса и голову, нанося бонусный урон, активно маневрируя. Шансы не равны, плюс зависят от знания игры и скилла, но они гораздо ближе друг к другу, чем в ситуации, когда с ттк мв19 ты выходишь на хэдглич и единственное, чем его можно перестрелять это квикскоп с кара, если попадёшь в пиксель. 

 

https://mobile.twitter.com/TheMW2Ghost/status/1428420222709600257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ArNaTien сказал:

Привет кемперскому геймплею. Опять штраф за динамичное перемещение. 
 

Насколько проверенный источник?

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arrival сказал:

Привет кемперскому геймплею. Опять штраф за динамичное перемещение. 

 

Если правда, то все будет зависеть от того, как много хэдглитчей и 50/50 будет на карте. Судя по возможности стрелять вслепую, прилипать и двигаться, прилипнув - карты будут сделаны из хэдглитчей. 

Опять "тактический" крысиный геймплей вместо беготни и заруб, доказывающих, что у тебя руки (или клешни). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ArNaTien сказал:

 

Если правда, то все будет зависеть от того, как много хэдглитчей и 50/50 будет на карте. Судя по возможности стрелять вслепую, прилипать и двигаться, прилипнув - карты будут сделаны из хэдглитчей. 

Опять "тактический" крысиный геймплей вместо беготни и заруб, доказывающих, что у тебя руки (или клешни). 

Когда твое перемещение за версту слышно, уже никакие глитчи не нужны. Сидишь, ждешь. Отсутствие дед сайленс и есть штраф за перемещение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Получил дикий кайф. Через варзону вообще отлично анонс зашел. Единственное что не радует цена в батл нет 

aSwzUWHbbVw.jpg?size=1584x934&quality=96

 

:57a8bd5d80135_FROG15:

 

Если выбирать, лучше BF 2042 купить, если будет охота слить 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArNaTien сказал:

Последняя их колда была бо4, с тех пор они только зомбей и делали. И не факт, что после мв22 следующую колду будут делать они. 

А мультиплеер CW кто тогда делал? Raven только синглом занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Arrival сказал:

Когда твое перемещение за версту слышно, уже никакие глитчи не нужны. Сидишь, ждешь. Отсутствие дед сайленс и есть штраф за перемещение. 

 

Ну, если кемпер и бегущий встречаются без укрытия - возможно варианты. 

Батле это не мешает. Да, там абсолютно другие карты, но зарубы на дистанциях кода в домах и сараях там от наличия нормального позиционирования звука шагов хуже не становятся. 

5 минут назад, Madari сказал:

А мультиплеер CW кто тогда делал? Raven только синглом занимались

 

Следжы, судя по картам и тому, как оно играется. 

 

Геймдизайн мульта там совершенно не трейарковый. 

 

Ну то есть я верю, что трейарки делали зомбей и технически кодили мульт, но, повторюсь, с точки зрения геймдизайна, дизайна карт - это не мульт трейарк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 BF 2042 Я выиграл. Так что можно 3500 и сюда потратить еще :57a8bd5a0af02_FROG1:

ArNaTien найди в создателях BOCW следжей плиз.

sq301kZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ALF_9010 сказал:

Если выбирать, лучше BF 2042 купить, если будет охота слить 3500.

Надо брать и то и другое в идеале) Колду хотя бы ради сингла, можно и акк в аренду взять, если там мульт будет не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Колду хотя бы ради сингла

 

Хорошая шутка. :frog25:

 

Я лучше FC6 возьму, там и сингл не на 4 часа и в коопе с другом весело будет.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Хорошая шутка. :frog25:

 

Я лучше FC6 возьму, там и сингл не на 4 часа и в коопе с другом весело будет.

Ни какой шутки. Мне всегда сингл в Калде нравился - весёлый тир + неплохая постановка и эпик, на пару вечеров самое оно! А вот к ФК после пятой части и аддона про пост апок у меня доверия нет. Кооп они тоже в пятой части через одно место реализовали, когда вся прогрессия хосту шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ArNaTien сказал:

xWhItEWoLFx найди в дизайне карт и геймплея мп бокв хоть что-то от трейарк, пожалуйста. 

bocw это чистый bo4 без операторов, кам он 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shpak-G сказал:

bocw это чистый bo4 без операторов, кам он 

 

Где там бо4? Перемещение не такое - скорость медленнее, стрельба не такая - у оружия нет отдачи, карты вообще не трейарковый, а типично следжхаммеровые, как в вв2 - кругом 50/50 и хэдглитчи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArNaTien сказал:

Следжы, судя по картам и тому, как оно играется. 

 

Геймдизайн мульта там совершенно не трейарковый. 

 

Ну то есть я верю, что трейарки делали зомбей и технически кодили мульт, но, повторюсь, с точки зрения геймдизайна, дизайна карт - это не мульт трейарк. 

Ну это уже какие-то домыслы совершенно. Трейарк тоже не боги и могут так же херню наворотить, тем более сколько людей там поменялась. Тот же Бланделл ушёл, из-за чего зомби-режим оказуалили донельзя и играется совершенно иначе. То же самое с мультиплеером могло произойти.

 

Трейарк потому и поставили рулить разработкой CW, ибо Слэджи всю разработку сорвали и тех кинули пилить Vanguard, им не до CW уже было.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Madari сказал:

Трейарк потому и поставили рулить разработкой CW, ибо Слэджи всю разработку сорвали и тех кинули пилить Vanguard, им не до CW уже было.

 

Я и говорю. 

То есть арт, лэйауты карт, основные механики мп - следжы. Сингл и пострелиз - рейвен. Техническое исполнение мп и зомби режим - трейарки. И движок бо3, ибо с ним и трейарки, и рейвены работали, иначе тупо не успеть. 

И с вангардом то же самое - перенести вв2 на двигло мв19, максимально используя то, что уже есть: арты, модели и текстуры вв2, освещение и эффекты мв19, механики стрельбы и перемещения мв19. Ибо иначе просто не успеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Madari сказал:

А мультиплеер CW кто тогда делал?

вики пишет трейарч делали

но все там в крайних сроках делалось, отсюда и такой результат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Хидео Кодзима сказал:

Эмм, так варзону отдельно скачиваешь, разве нет?

Я хочу не скачивать варзону вобще. На данный момент её пихают в неразрывный комплек с любой частью колдды начиная с 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grantovich сказал:

Я хочу не скачивать варзону вобще. На данный момент её пихают в неразрывный комплек с любой частью колдды начиная с 2019 года.

 

Еретик. 

Ещё скажи, что ты не донатишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Хидео Кодзима сказал:

Эмм, так варзону отдельно скачиваешь, разве нет? 
аа или ты про консоли :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А ты не в курсе, что на ПК тоже нельзя скачать MW отдельно от Варзоны? Если же ты про Cold War, то он и на консолях качается отдельно, ибо у них разные движки, соответственно и клиенты.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ArNaTien сказал:

 

Еретик. 

Ещё скажи, что ты не донатишь. 

Не играю по причине наличия неотключаемого нубского кроссхера, да и вобще этот жанр не нравится, не люблю рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

5j9keTZG95qAJiQnOaSA2g.png.webp?800-auto

 

Аарон Хален, глава студии Sledgehammer Games, рассказал о текущих обстоятельствах в издательстве Call of Duty.

 

Заявление Халена гласит: "Прежде чем мы начнем, я хотел бы коснуться некоторых недавних событий. Истории боли, которыми поделились люди, просто разрушительны. Знаете, мы любим создавать игры. Это то, чем мы занимаемся. Это работа всей нашей жизни, и мы любим ее. Но еще важнее то, что все мы люди, мы здесь друг для друга, работаем бок о бок и заботимся друг о друге в хорошие и плохие времена."

 

QNXcgaoUuKsIilsw3q7o_Q.jpeg?800-auto
 

Цитата

 

Поэтому от имени Sledgehammer Games и всех команд, поддерживающих Call of Duty: Vanguard, притеснения любого рода противоречат всему, за что мы выступаем как студия. К каждому, независимо от должности, роли, пола, ориентации, этнической принадлежности, мы всегда должны относиться с достоинством, уважением и равенством. Хотя мы не можем комментировать судебный процесс, я могу сказать, что мы, как команда, стремимся к тому, чтобы все члены команды чувствовали себя в безопасности, были желанными гостями и пользовались уважением. Поэтому, пожалуйста, знайте, когда мы начнем нашу презентацию, что эти мысли и действия находятся в центре нашего внимания, и будут находиться в дальнейшем. Они говорят об основных ценностях того, кто мы есть и кем мы хотим быть. От имени всех членов команды, спасибо.

 

 

Заявление Халена прозвучало в связи с продолжающимися последствиями иска Калифорнийского департамента справедливого трудоустройства и жилья, в котором утверждается, что в компании Activision Blizzard существовала "братская" культура, в соответствии с которой сотрудницы подвергались дискриминации.

 

Спойлер

Режим Zombies в Call of Duty: Vanguard станет приквелом к сюжетной линии, развивающейся в игре Call of Duty: Black Ops Cold War. Activision сообщила об этом во время пресс-мероприятия, посвященного Call of Duty: Vanguard, а также подтвердила, что разработчик Black Ops Cold War - компания Treyarch - возглавляет разработку этой истории зомби.

 

MJi2JRLgCbJ3WfyU7HjoTQ.png.webp?800-auto

 

"Мы очень взволнованы, объявив сегодня, что Treyarch возглавляет разработку игры про зомби", - сказал Аарон Хален, глава студии Sledgehammer Games, которая разрабатывает Call of Duty: Vanguard.

 

В презентации также говорилось, что режим будет обеспечивать преемственность с историей зомби, "в то же время внося новшества в основной геймплей".

Цитата

Это как бы первый кроссовер франшизы Call of Duty, рассказывающий пролог истории о зомби времен холодной войны в Black Ops. И это вполне логично, ведь действие происходит во время 2-й мировой войны, и мы рассказываем эту историю происхождения. И, конечно, хотя наши историки были менее полезны в этой части Vanguard, Treyarch обеспечила преемственность с некоторыми историческими сведениями, одновременно внося новшества в основной геймплей, и нам не терпится рассказать больше о зомби в ближайшие недели и месяцы.

 

Call of Duty: Vanguard выйдет в ноябре 2021 года и сосредоточит свое повествование на 2-й мировой войне. Sledgehammer обещает новый взгляд на конфликт, рассматривая истории разных стран во время войны и зарождение спецназа.

 

По ходу прохождения игра будет переключатся на одного из четырех ключевых персонажей, таких как советский снайпер Полина Петрова и британский десантник Артур Кингсли.

 

Спойлер

YWmpM7iqc9xHtqclHWnVXA.png.webp?800-auto

 

Если вы следили за сезоном лесных пожаров в Калифорнии в прошлом году вы, вероятно, помните те несколько диких дней, когда жители Сан-Франциско просыпались от тревожного, засыпанного пеплом красно-желтого неба. Снимков было достаточно, чтобы на короткое время подумать, что район залива Сан-Франциско каким-то образом стал похож поверхность Марса.

 

В то время как остальные смотрели, один старший художник по свету Sledgehammer Games направил камеру прямо на небо, запечатлевая этот редкий вид, прежде чем он пропадет.

 

Заместитель арт-директора Сэнди Линь-Чианг рассказала эту историю во время недавнего брифинга Call of Duty: Vanguard для прессы. «Это было так пугающе, но наш старший художник Сесил Пауэлл решил, что он просто собирается запечатлеть небо», - сказала она.

 

Фотографии горчично-красного неба Сан-Франциско, сделанные Пауэллом, в конечном итоге стали скайбоксом для миссии кампании в Vanguard. «Я посмотрел на результат и подумал:« Это Сталинград », - сказал Линь-Чан.

 

Точнее, разбомбленный, горящий Сталинград. Я получил несколько кратких проблесков оцифрованного неба Сталинграда в видеопрезентации, и я определенно мог увидеть желтоватое сходство с лесными пожарами в Калифорнии 2020 года, которые сожгли более 4 миллионов акров земли и убили 33 человека.

 

LwcxqgoxY5jR3x-tJZpa9w.webp?800-auto

 

Это крутая, если не мрачная деталь, но действительно ли вам нужно запечатлеть настоящее горящее небо, чтобы создать убедительную копию в видеоигре? Наверное, нет, но Линь-Чианг сказал, что это стандартная практика для Sledgehammer Games. «Мы всегда снимаем наше небо. У нас есть это оборудование, чтобы снимать панорамный вид».

 

Я никогда особо не задумывался о создании скайбоксов в видеоиграх, но имеет смысл, что большинство (если не все?) Из них начинаются с реального изображения где-то неба. Теперь мне интересно, сколько студий выходят на улицу и направляют камеру в небо, а сколько просто используют существующие снимки из других мест.

 

kn36sCrAGsCVGYDHUCN6QQ.webp?800-auto

 

По крайней мере, у меня не возникнет ни одного из этих вопросов, когда я буду играть в кампанию Vanguard. Когда я доберусь до той миссии в Сталинграде, я думаю, что остановлюсь на минуту, чтобы посмотреть на небо и подумать: «Эй, это Калифорния».

 

Говоря о кампании Vanguard, там тоже есть хороший фрагмент игрового процесса из ранней миссии.

 

Спойлер

JGk8SZNVICeMVh4pf3lzvA.jpeg?800-auto

 

После нескольких месяцев слухов и спекуляций о том, что произойдет с Call of Duty в этом году, Call of Duty: Vanguard была официально подтверждена в качестве следующей основной игры в серии. Vanguard возвращает серию, в седьмой раз, во 2-ю мировую войну с кампанией, которая, как надеется ведущий разработчик Sledgehammer Games, будет новой для серии.

 

Sledgehammer, которая не вела разработку CoD-игры со времен Call of Duty: WW2 2017 года, встряхивает ситуацию, проводя большую часть кампании после официального окончания войны. Гитлер мертв, нацисты проиграли, но союзники узнают о тревожном плане (под названием «Проект Феникс»), чтобы каким-то образом найти «преемника Гитлера».

 

Главным злодеем Vanguard является вымышленный Генрих Фрайзингер (вдохновленный реальным главой гестапо Генрихом Мюллером). В 1945 году у Гитлера технически был реальный преемник: Карл Дёниц, который немедленно сдался и в конечном итоге был осужден за военные преступления на Нюрнбергском процессе. Так что не ждите от игры исторической достоверности. Возможно CoD пойдет еще дальше и углубится в историческую фантастику или даже сверхъестественное в одной из своих кампаний.

 

Call of Duty не привыкать к кампаниям о небольших командах спецназа, развертываемых во враждебных странах, но крючок Vanguard заключается в том, что это новая концепция в конце 2-й мировой войны. Чтобы справиться со всей этой проблемой преемника, союзники развертывают отряд из четырех специалистов из четырех стран: Артур Кингсли (Великобритания), Полина Петрова (Советский Союз), Уэйд Джексон (США) и Лукас Риггс (Австралия).

 

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября.

 

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich признай что просто в WZ тебя обычные омежи с к\д 0.1 даже убьют вот и все :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Продюсер и ведущий Джефф Кили подтвердил, что актуальный геймплей недавно анонсированной Call of Duty: Vanguard, действие которой происходит во время Второй мировой войны, будет представлен 25 августа во время шоу Gamescom Opening Night Live.

 

Кейли сообщил в Твиттере, что мировая премьера уровня из кампании Call of Duty: Vanguard дебютирует на Gamescom Opening Night Live, где Лора Бейли и разработчики из Sledgehammer Games выступят в качестве специальных гостей.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×