Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Эмуляторы

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Gaiver сказал:

учитывая что даже Зельду СС смогли худо-бедно адаптировать в своё время под Дельфина

худо-бедно ето конечно сильное преувеличение, играть на эмуле в сс можно только если мазохизм рассматривать как хобби

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ds и 3ds отлично эмулируются в плане тача.

Я первую twewy давным-давно прошел на эмуле и мышкой очень даже удобно играть.

Okamiden вот только в воскресенье прошел, и рисовать никаких проблем не возникает.

Я тут сначала попробовал Старфокс Комманд, и это пипец неиграбельно, но как я понял и на самой консоли играть в это было нереально.

Пока гоняю Стар фокс Ассалт и вот тут всё по человечески, хотя на 5ой вылетает если 1 раз умереть, но я не пробовал в софтварном пройти этап.:troll_face_2:

 

Я еще проходил Umbrella chronicles и Overlord Dark legend эмулируя Вии

Но вот Скайвард как играть я хз, хотя на самом деле, ничего страшного я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

худо-бедно ето конечно сильное преувеличение, играть на эмуле в сс можно только если мазохизм рассматривать как хобби

 

Можно просто подключить вимоут к ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, delete сказал:

Ds и 3ds отлично эмулируются в плане тача.

Я первую twewy давным-давно прошел на эмуле и мышкой очень даже удобно играть.

Okamiden вот только в воскресенье прошел, и рисовать никаких проблем не возникает.

Я тут сначала попробовал Старфокс Комманд, и это пипец неиграбельно, но как я понял и на самой консоли играть в это было нереально.

Пока гоняю Стар фокс Ассалт и вот тут всё по человечески, хотя на 5ой вылетает если 1 раз умереть, но я не пробовал в софтварном пройти этап.:troll_face_2:

 

Я еще проходил Umbrella chronicles и Overlord Dark legend эмулируя Вии

Но вот Скайвард как играть я хз, хотя на самом деле, ничего страшного я не вижу.

Мне даже больно читать твое сообщение, не то что самому играть. Мудохаться с клавиатурой и мышкой, вылеты в определенных местах и все ради того чтобы сэкономить копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Проверенный инсайдер

Не знаю про какие неудобства ты говоришь, все отлично играется без болей.

Играю на Xbox sex контроллере.

Эмуляция вещь богов. Раньше начинал с денди и сега, потом ПСП где я переиграл игр с пс1 больше чем оригинальных.

Потом в геймбой адвенст и ДС времена.. ухх Каслвании, Айс Атторни, Solatorobo.

Потом немного ПС2 было Ретчеты.

Потом я угомонился.

А с весны этого года вернулся с 3ДС кирби, айс атторни и так далее))

 

Сколько классики пропадает на мертвых консолях, без продаж в магазинах и совместимостей с современными системами :ass:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался поиграть в Conker Bad Fur Day, и плохо пошло. Игра работает плохо, фепес низкий, картинка мрак. Попробовал улучшить картинку, подтянут фепес, в итоге это сработало, но модели персонажей стало кобасить в припадке мученников в аду. 

Бросил эту затею. 

Хотя вот сейчас хочу запробовать Старфокс 64:troll_face_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130к и ремастер РДР в 4К 60 фпс ваш:57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Впрочем на 3080 можно получить 1440p/60 или 4К/30-35 - тоже неплохо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gaiver сказал:

130к и ремастер РДР в 4К 60 фпс ваш:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Впрочем на 3080 можно получить 1440p/60 или 4К/30-35 - тоже неплохо

 

Иллюстрация к фразеологизму стрелять из пушки по воробьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Yuzu пока что в платной сборке только работает (станет публичной через пару недель, если не ошибаюсь), на Ryujinx уже можно играть, но работает похуже и иногда вылеты случаются.

 

 

P5R на любом ведре летает с первых дней:

 

И это очень странно, учитывая:

1)В августе Денуво торжественно заявляют, что защитят Свитч-игры от эмуляторов (т.е. от ПК-пиратства) :icon_smile:

2)Осенью выходят пожалуй два главных релиза на Свитч в этом году и они спокойно доступны на ПК через эмуляторы еще до официального релиза

 

Вопрос: что собрались защищать Денувовцы на Свитче и зачем они вбухали деньги в разработку?)) Мариобои поправьте меня, если я не прав, но следующий год ведь скорее всего будет последним для Свитча уже, а из крупных релизов на приставку остались лишь Ботва 2 и МП4?

Удивительно что и жадная Сега, которая пихает Денуво даже на порты игр 30-летней давности, и жадная Нинтендо, у которой стабильно горит с эмуляторов и ПК-пиратства, не воспользовались услугами сей замечательной конторки:troll_face_3:

Теперь главное чтобы Ботва 2 и МП4 обошлись без этой парахи, на остальное пох ваще, сплошные ремастеры и говно-порты будут в лучшем случае:57a8bd5e46b2e_FROG18:В теории, конечно, с помощью эмулятора Хогвартс может быть доступен на трекерах еще до релиза, но боюсь что Свитч-версия будет такой говенной, что там даже 4К+60+16AF не помогут и проще акк за 100р взять:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2022 в 17:44, delete сказал:

Сколько классики пропадает на мертвых консолях, 

 

Непонятно что там пропадает и почему консоли мёртвые? У меня работают. У Нин сервис поддерживает игры Нес, Снес, Н64, потом ещё добавят. Соня вот жестко прокатывает с ПС1 и ПС2 библиотекой.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

P5R на любом ведре летает с первых дней:

 

зачем если есть натив?

 

дух пердолинга is strong 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Птичка сказал:

 

зачем если есть натив?

 

дух пердолинга is strong 

За натив платить надо. По этой же причине сейчас Борду ковыряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Beren сказал:

За натив платить надо. По этой же причине сейчас Борду ковыряют

Так и чтобы эмулировать тоже платить надо. Тут на форуме ведь только честные и законопослушные господа сидят, и покупают лицензию перед тем как что-то эмулировать. Я ведь прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Gaiver сказал:

Свитч-версия

в облаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Truselyandr сказал:

Так и чтобы эмулировать тоже платить надо. Тут на форуме ведь только честные и законопослушные господа сидят, и покупают лицензию перед тем как что-то эмулировать. Я ведь прав?

ZM2WbcWe_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

эмуле в сс можно только если мазохизм рассматривать как хобби

Как и на сыче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Truselyandr 

 

Цитата

Так и чтобы эмулировать тоже платить надо. Тут на форуме ведь только честные и законопослушные господа сидят, и покупают лицензию перед тем как что-то эмулировать. Я ведь прав? 

 
Спойлер

Нет честных, мы все моральные уроды. :troll_face_22:

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2022 в 04:05, Truselyandr сказал:

Так и чтобы эмулировать тоже платить надо. Тут на форуме ведь только честные и законопослушные господа сидят, и покупают лицензию перед тем как что-то эмулировать. Я ведь прав?

Даже делая дамп игры, человек все равно совершает пиратство, ведь это по факту создание нелицензионного дубликата объекта - диск ведь ты потом продать можешь, а дамп у тебя параллельно все равно останется:frog33: И даже если ты его не продашь - у тебя все равно несколько копий объекта, а платил ты лишь за одну, что тоже пиратство.

 

Поэтому просто замахиваешь рюмку за здоровье разработчиков и издателя, играешь в бесплатные игори на эмуле и не умничаешь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

Даже делая дамп игры, человек все равно совершает пиратство, ведь это по факту создание нелицензионного дубликата объекта - диск ведь ты потом продать можешь, а дамп у тебя параллельно все равно останется:frog33: И даже если ты его не продашь - у тебя все равно несколько копий объекта, а платил ты лишь за одну, что тоже пиратство.

 

Поэтому просто замахиваешь рюмку за здоровье разработчиков и издателя, играешь в бесплатные игори на эмуле и не умничаешь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Совесть если она есть, её не обманешь. Играть в игры в которые не заплатил а украл, просто морально сложно.Тут даже бутылка не поможет забыться и заглушить крики совести :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совесть:Aww-yeah-meme: Сейчас бы испытывать угрызение совести из-за издателей, которые положили болт на пользователей и в одночасье закрыли магазины, послав на три буквы images?q=tbn:ANd9GcSxnCx8F1pftAKV3xxv3gKazTE0cKUzjodjLQ&usqp=CAU

Ну уж нет, второй раз я на эту лицензионную удочку не поведусь - теперь только воспитательные меры в виде торрентов, оффлайн-активаций, троек и эмуляторов :troll_face_9:

За банкет теперь пусть платят те, кто подходит им по политической повестке - их собственные граждане:trollface-new: (но они как бы и удобство за это получают - локализацию, мультиплеер и возможность нормальной оплаты в день выхода, поэтому всё справедливо, на мой взгляд)

 

Компании к этому выводу, собственно, сами и пришли в феврале, запретив пользователям из России покупать игры - выходит что от нашего региона они в принципе финансово ничего и не ждут, а значит зачем усираться и через какие-то криптокостыли пытаться неблагодарным отдать свои деньги?:pled:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2022 в 23:31, Gaiver сказал:

В августе Денуво торжественно заявляют, что защитят Свитч-игры от эмуляторов

а разве их кто-то нанял? они вроде только предложили свои услуги, но официально никто их не нанимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, на какой конфигурации компьютера получится эмулировать PS3. Минимальные требования к процессору, памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, jura_k сказал:

Посоветуйте, на какой конфигурации компьютера получится эмулировать PS3. Минимальные требования к процессору, памяти.

 

9700k под TSX/11400f под AVX512/12400f/13600k (и выше в каждом модельном ряде)

7600x+ под AVX512

 

От памяти сильного влияния нет на этих процах.

 

На Zen 2/3 с хорошей памятью в целом тоже норм эмулируется повальное большинство игр, но в тяжелых по типу RDR/Killzone/TLOU/Uncharted/Infamous/Resistance будет 20-25 фпс, что вряд ли можно назвать комфортным.

Если хочешь прям везде 30+ фпс без фризов, то смотри что-то из списка сверху. Самый оптимальный вариант по цена-производительность на мой взгляд это 7600X(а зимой вообще выпустят 7600-й за копейки), т.к. он с коробки и без танцев с бубном поддерживает AVX512, что дает сильный буст фпс в RPCS3. 9-я уже бессмысленный раритет, 11-серия Интелов - старые кипятильники, в 12-х надо искать проц с круглым логотипом на крышке - такие поддерживают AVX512, но там придется еще с биосом у материнки возиться и откатывать, так как на последних выпилили поддержку инструкций (без AVX512 на них производительность тоже хорошая, но до АМ5 далеко) , в 13-й серии насколько я знаю AVX512 в принципе нет, но там процы и без этого очень шустрые в эмуле, правда и ценник конский.

На али b650 мать можно за 13к найти пока распродажа, а 7600X за 16.5к - сейчас это самый дешевый набор для полноценной эмуляции ПС3.

 

Правда эмуль в целом очень недоработанный еще.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз

На долфине вообще в вии игры можно как то настроить чтобы онли джойстик или никак?

Несколько раз пытался попробовать, но в настройках не нашел очевидных решений как играть просто с джойстика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×