Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

Peer to Peer переводы не запретили пишут, так что все норм

 



6 октября 2022 года Евросоюз утвердил очередной пакет санкций, в котором запретил россиянам владеть криптокошельками на территории ЕС.

В одной из крупнейших криптовалютных бирж Binance заявили агентству ТАСС, что на текущий момент на площадке не действует никаких дополнительных ограничений для россиян. Жители РФ по-прежнему могут переводить цифровые активы со своих кошельков.

Информация о санкциях на платформе официально не подтверждена. Нововведений и ограничений не присутствует. Вы сможете вывести средства.

представитель Binance

Сотрудники Binance не уточнили, когда и как очередные санкции Евросоюза коснутся российских пользователей криптобиржи. Предыдущие изменения в работе сервиса произошли в апреле 2022 года. Тогда Binance перевела в режим вывода средств все счета, сумма на которых превышает 10 тысяч евро. У россиян было 90 дней, чтобы закрыть такие счета.

Возможность переводить криптовалюту между кошельками при помощи peer-to-peer сервиса Binance, вероятнее всего, сохранится у россиян и после введения санкций, заявили изданию Forbes два опрошенных эксперта. Эта услуга популярна в РФ, в том числе для покупки игр в других регионах.

Не думаю, что Binance полностью закроет для россиян возможность купли и продажи криптовалют на своей p2p-площадке, потому что в таких торгах биржа не является стороной сделки — купля и продажа осуществляется между конкретным продавцом и покупателем.

Никита Вассев, основатель форума Terracrypto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 15:00, Catcher сказал:

Бинанс всё.

 

В 06.10.2022 в 15:02, Edgarrus сказал:

Кто там в теме говорил, что бинанс не прикроют для россиян? Добро пожаловать в новую реальность! 

 

За неправда писать минус 150 балл социальный рейтинг!

 

В 06.10.2022 в 17:46, CatW сказал:

В одной из крупнейших криптовалютных бирж Binance заявили агентству ТАСС, что на текущий момент на площадке не действует никаких дополнительных ограничений для россиян. Жители РФ по-прежнему могут переводить цифровые активы со своих кошельков.

Информация о санкциях на платформе официально не подтверждена. Нововведений и ограничений не присутствует.

 

За правда писать плюс 150 балл социальный рейтинг и одна кошка-жена!

 

eElU8RERl_k-zyA.jpg

 

 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то в ближайшее время смог подписку купить через oldubil ?
Третий день пробую и с DNS и без и в корзину добавлял другие игры тоже ничего.
Может я не так делаю что-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 15-20 попыток с DNS, удалось внести два раза по 10 лир.

Возможно без DNS был бы такой же результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, electrifying сказал:

Чё не смеётесь? Не смешно? Не поняли? Это Россия

IMG_20221006_231533_937.jpg

Все обошлось почти в одно пополнение Олдубила :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CatW сказал:

Peer to Peer переводы не запретили пишут, так что все норм

Не радуйтесь, их запретят в десятом, юбилейном пакете санкций :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 hours ago, Greidis said:

Созрел вопрос.

Появился на днях у меня доступ к турецкой физической карте Vakiff банка. Приложение банка рабочее, на русский телефон регнуто, смски приходят, полный контроль над картой и счетом.

Как его пополнить из России? Бинанс понятно, тоже самое что мы с озаном/олдубилом делали все это время. А другие способы есть?  они же там типо в НСПК состоят или как нибудь другим способом переслать. Пробовал кто? 

Самый простой и дешевый вариант - https://koronapay.com/

Переводишь с рублевой карты любого банка сразу в лиры на IBAN лировый Вакиф банка. Последний раз когда я переводил, был курс 3,3 примерно с учетом всех расходов. По времени примерно сутки идут деньги, но в рабочие дни побыстрее бывает.

Да, и если что-то пошло не так, есть возврат средства обратно на рублевую карту (пробовал, вернули полностью всю сумму).

Изменено пользователем Zabai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zabai сказал:

Переводишь с рублевой карты любого банка сразу в лиры на IBAN лировый Вакиф банка.

А там случайно нельзя указать комментарий к платежу при зачислении по IBAN? :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, ox-y-gen said:

А там случайно нельзя указать комментарий к платежу при зачислении по IBAN? :troll_face_4:

врядли, там автоматика, а не какой-нить китаец вручную вбивает Description

поле только IBAN, а он уникальный у каждого нормального счета (не как у OlduBil один на всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zabai сказал:

врядли, там автоматика, а не какой-нить китаец вручную вбивает Description

поле только IBAN, а он уникальный у каждого нормального счета (не как у OlduBil один на всех)

Ну я к тому, что если вместе с IBAN можно было бы ввести description для платежа, то так можно было бы пополнять карточки олдубил самому без участия крипты и бинанса! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, ox-y-gen said:

Ну я к тому, что если вместе с IBAN можно было бы ввести description для платежа, то так можно было бы пополнять карточки олдубил самому без участия крипты и бинанса! 

да я понял твою хитрую мысль, если вдруг такое появится - напишу здесь ))

я недавно переводил 10к лир и после OlduBil с его лимитами это прямо кайф и даже не верится своим глазам )))

но чтоб получить такую карту нужно физически попасть в Турцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Catcher сказал:

Бинанс всё.

 

 

9 часов назад, Edgarrus сказал:

Кто там в теме говорил, что бинанс не прикроют для россиян? Добро пожаловать в новую реальность! 

Все работает и продолжит работать, залолбали всепропальщики уже вбрасывать, разберитесь в вопросе для начала

2 часа назад, electrifying сказал:

Чё не смеётесь? Не смешно? Не поняли? Это Россия

IMG_20221006_231533_937.jpg

Это какое отношение имеет к теме?

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, CooLerSIK сказал:

С днс, бед днс,ночью покупал или нет, может молебен какой был? нам нужна вся информация.

Без днс, без впн, чисто для прикола часов в семь вечера попробовал и о, чудо!

17 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

"Границы России нигде не заканчиваются". Философ какой то так говорил:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не, Шульман немного по другому говорила. Мерцающие границы. И конституция :frog34:

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zabai сказал:

 

Самый простой и дешевый вариант - https://koronapay.com/

Переводишь с рублевой карты любого банка сразу в лиры на IBAN лировый Вакиф банка. Последний раз когда я переводил, был курс 3,3 примерно с учетом всех расходов. По времени примерно сутки идут деньги, но в рабочие дни побыстрее бывает.

Да, и если что-то пошло не так, есть возврат средства обратно на рублевую карту (пробовал, вернули полностью всю сумму).

спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Zabai сказал:

 

Самый простой и дешевый вариант - https://koronapay.com/

Переводишь с рублевой карты любого банка сразу в лиры на IBAN лировый Вакиф банка. Последний раз когда я переводил, был курс 3,3 примерно с учетом всех расходов. По времени примерно сутки идут деньги, но в рабочие дни побыстрее бывает.

Да, и если что-то пошло не так, есть возврат средства обратно на рублевую карту (пробовал, вернули полностью всю сумму).

С олдубилом работает этот метод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, undertaker7jones сказал:

С олдубилом работает этот метод?

 

14 часов назад, Zabai сказал:

врядли, там автоматика, а не какой-нить китаец вручную вбивает Description

поле только IBAN, а он уникальный у каждого нормального счета (не как у OlduBil один на всех) 

:troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, уместен ли этот вопрос в данной теме, но как обновить некоторые дисковые версии пс4 игр до пс5 с турецкого акаунта?

Вот с хоризоном 2 у меня получалось, там в рекомендациях высветился хоризон 2 фри пс апдейт, но с другими играми все иначе. В елден ринге и киберпанке на месте, где должно быть предложено скачать бесплатный апдейт до пс5, мне предлагают купить двойную версию игры. Может кто-нибудь помочь с этой проблемой?

С елден рингом получилось скачать апдейт, там вставить диск нужно и появится соответсвующая иконка. Но вот с киберпадлой такое провернуть не получается.

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lace сказал:

Не знаю, уместен ли этот вопрос в данной теме, но как обновить некоторые дисковые версии пс4 игр до пс5 с турецкого акаунта?

Вот с хоризоном 2 у меня получалось, там в рекомендациях высветился хоризон 2 фри пс апдейт, но с другими играми все иначе. В елден ринге и киберпанке на месте, где должно быть предложено скачать бесплатный апдейт до пс5, мне предлагают купить двойную версию игры. Может кто-нибудь помочь с этой проблемой?

С елден рингом получилось скачать апдейт, там вставить диск нужно и появится соответсвующая иконка. Но вот с киберпадлой такое провернуть не получается.

Возможно это связано с тем, что Рэды убрали свои игры из российского стора, мне пришлось заново покупать каменные сердца и кровь и вино с турецкого акка, хорошо как раз скидка была на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, skaad сказал:

Кто-то в ближайшее время смог подписку купить через oldubil ?
Третий день пробую и с DNS и без и в корзину добавлял другие игры тоже ничего.
Может я не так делаю что-то ?

жизнь - боль. пытайся дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет турчане. Хотел спросить про подписку. Всё зарегал, купил гов, на карте OlduBil 440 лир осталось, хотел купить подписку экстра, а платёж не проходит, какие способы есть приобрести? 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DriverUFO сказал:

Привет турчане. Хотел спросить про подписку. Всё зарегал, купил гов, на карте OlduBil 440 лир осталось, хотел купить подписку экстра, а платёж не проходит, какие способы есть приобрести? 

закинуть денег на кошелек псн и с него оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×