Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Chornolio сказал:

Знать бы еще что это такое и как это сделать :frog32:

ютуб/гугл в помощь, братанчик 

 

1 минуту назад, Tarnumius сказал:

У меня есть ledger :)

хорош:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ALF_9010 сказал:

Всё теперь и "турками" не сможем стать? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Можно почитать пару страниц назад :)

Только что, Chornolio сказал:

Знать бы еще что это такое и как это сделать :frog32:

Бинанс по сути это биржа, но свои крипто активы ты можешь держать на внешних кошельках, например у того же банана есть TrustWallet который является мобильной прилой и с бананом вообще не связан. Есть холодные кошельки - это вообще внешний девайс не подключенный к инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Видюхи подешевели, крипту запретили, ковид победили. Ура товарищи!

 

Сарказм.

ПС Стор открыли* :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2022 в 00:14, NeONich сказал:

Ничего странного, еа, видимо, на плойке ещё не обновили свои новые цены в лирах...

У конкурента в Турции цена просто:troll_face_6:

А так как цены в сторах одинаковые, то можно ждать от турецкого псн 1400 лир. 

:troll_face_5:

А вот нет. Наверное, от издателя зависит (но да, я у крупных такого не видел все же, та же ФФ Стренджерс одинаковая на скидках была) --

брал Диссайплс Делюкс в лайвсторе, 199 лир vs 299 ОБЫЧНОГО (со скидкой, а на Делюкс - нету скидки) в ПСН.:rolleyes07:

Это, наверное, Каллипсо нечто курят видимо тяжелое. Энивей, скоро узнаем думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Всё теперь и "турками" не сможем стать? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Для нас весь мир открыт :troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Для нас весь мир открыт :troll_face_63:

"Границы России нигде не заканчиваются". Философ какой то так говорил:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tarnumius сказал:

Можно почитать пару страниц назад :)

Бинанс по сути это биржа, но свои крипто активы ты можешь держать на внешних кошельках, например у того же банана есть TrustWallet который является мобильной прилой и с бананом вообще не связан. Есть холодные кошельки - это вообще внешний девайс не подключенный к инету.

да, но если ты хранишь образно говоря на кошельке юсдт, а это считается централизованным активом, и к примеру американское правительство скажет блокировать юсдт адреса российские, тогда да, но это такой гемор параноидальный. Ты можешь конеш сделать кошелек через впн и заходить на него только через него же. Но это бред, чтобы вычислить юсдт адреса российские, там говна не нахлебешся потом, если блокнешь человека, который вообще давно не в рф  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Water сказал:

там говна не нахлебешся потом, если блокнешь человека, который вообще давно не в рф  

C блокировкой PS store это прямо сильно напугало компанию.

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Saitama сказал:

C блокировкой PS store это прямо сильно напугало компанию.

:troll_face_22:

это вообще другое, без рофлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос.

Появился на днях у меня доступ к турецкой физической карте Vakiff банка. Приложение банка рабочее, на русский телефон регнуто, смски приходят, полный контроль над картой и счетом.

Как его пополнить из России? Бинанс понятно, тоже самое что мы с озаном/олдубилом делали все это время. А другие способы есть?  они же там типо в НСПК состоят или как нибудь другим способом переслать. Пробовал кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинанс всё.

Цитата

ЕС ввел запрет на обслуживание криптокошельков россиян.

Один из запретов, предусмотренных в рамках нового пакета санкций Евросоюза, касается права россиян владеть криптокошельками на территории ЕС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там в теме говорил, что бинанс не прикроют для россиян? Добро пожаловать в новую реальность! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, если турок в ордере спрашивает "payment method?" чего отвечать? Лиры хочу закинуть на олдубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stig сказал:

Чуваки, если турок в ордере спрашивает "payment method?" чего отвечать? Лиры хочу закинуть на олдубил

Oldubil. (Номер карты) 

 

:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stig сказал:

Чуваки, если турок в ордере спрашивает "payment method?" чего отвечать? Лиры хочу закинуть на олдубил

Попроси с олдубила на олдубил перевести, если такое возможно. Тогда комиссии не будет. Если нет, то просто по номеру карты и дай номер.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Oldubil. (Номер карты) 

 

:rolleyes07:

Вопрос мой странный, да, но вся инфа ведь указана при создании ордера, поэтому спрашиваю на всякий, вдруг вопрос с подвохом:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stig сказал:

Вопрос мой странный, да, но вся инфа ведь указана при создании ордера, поэтому спрашиваю на всякий, вдруг вопрос с подвохом:57a8bd5c741d1_FROG11:

Если спрашивает, то хорошо. Обязательно пиши, что Олдубил, ибо могут бросить без комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Как его пополнить из России? Бинанс понятно, тоже самое что мы с озаном/олдубилом делали все это время. А другие способы есть?  они же там типо в НСПК состоят или как нибудь другим способом переслать.

Если в Vakiff открыт рублевый счет на карте то обычным переводом с рублевого счета России (не санкционного банка) на рублевый счет Турции. Но в Vakiff не даст их конвертнуть в приложении в лиры, только в отделении банка это делают. У меня нет этого всего, знакомый мутил тему и рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописал турецкий DNS с controld, но при пополнении кошелька с консоли выдаёт следующую ошибку

webp

Было у кого подобное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stig сказал:

Прописал турецкий DNS с controld, но при пополнении кошелька с консоли выдаёт следующую ошибку

webp

Было у кого подобное? 

Это норма. Работает все через одно место, но даже это лучше, чем наш стор. Я обычно раз 10-15 тыкаю на 200 лир. Если не прокатывает, то пробую на следующий день. Говорят что ночью - лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stig да у всех почти так, там рэндом даже с днс. У меня получилось на днях без днс закинуть 200 и 100 лир и потом все умерло и с такой же ошибкой не пополняло никак. Потом вчера сделал днс, закинул опять 200 лир и опять все умерло с этой же ошибкой. Не знаю может новый днс попробовать, либо тупо ждать и как нибудь само пробьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Евросоюз запретил обслуживать криптоактивы россиян, но в бирже Binance заявили, что на платформе ограничений нет.

По словам экспертов, санкции не должны коснуться p2p-переводов, которые многие используют для покупки игр в других регионах.

 

Посмотрим, как на самом деле и я все так же грущу, что тему никто не читает :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×