Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Mortal Kombat 1

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, фанк сказал:

Gau оно не стоит того, пинг говно будет даже с хорошим платным впн.

Не ну хотя бы игра полноценной станет с валютой всякой, магазином и режимами. 
Но ппц уроды конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял - это такие проблемы с ранним доступом или просто нам всем карачун и после релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в теории, если б нас спецом рубили то и МК 11 отвалился. Я правда не тестил, может он и отвалился тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gefus сказал:

инетерсно без кроссплея и с регион блоком снг как быстро сдохнет игра кек 

игра не заметит таких мизерных потерь на самом деле

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Не совсем понял - это такие проблемы с ранним доступом или просто нам всем карачун и после релиза?

всем карачун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SerorDe сказал:

Мне кажется, в теории, если б нас спецом рубили то и МК 11 отвалился. Я правда не тестил, может он и отвалился тоже) 

MK у многих покупался до всем известных событий и блочить тех кто покупал легально, скорей всего просто не хотели, а тут изначально уже нас отсеяли поэтому и какие претензии, игра в регионе не продается, сам предзаказ оформил 😕

ps У меня были сомнения из за мульверса, но я думал там игра фритуплейная, а тут покупаешь игру и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

всем карачун

 

Ну значит мимо. Без денег моих. В тройке будут только японцы.

 

37 минут назад, Minolta сказал:

событий

 

А какая разница? Там проблема не у ВБ, а на стороне Амазон. Т.е. хоть в 19 году покупай, но если сервера отвалились значит у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого гайд по бубнам че делать, кроме простого впн на роутере. Хотелось бы трафик только на амазоновские серваки через проксю гнать, а остальное не трогать.

И на все службы забанен русский ип? Типо залогинится под впн, а потом отрубить и продолжить игру не получится?

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2023 в 08:32, Greidis сказал:

Есть у кого гайд по бубнам че делать, кроме простого впн на роутере. Хотелось бы трафик только на амазоновские серваки через проксю гнать, а остальное не трогать.

И на все службы забанен русский ип? Типо залогинится под впн, а потом отрубить и продолжить игру не получится?

ну а как тут напишешь универсальный гайд, если у каждого разные роутеры / возможности купить vps или vpn

 

мой вариант:

1. купить VPS, ящик работает только у iphoster по моим сравнениям, поэтому плачу им 4 евро в месяц

2. поставить на нем последнюю убунту (и обновить все, и ее саму пару раз) и sniproxy

 

Спойлер

 

установка

sudo apt install sniproxy

 

открываем на редактирование конфиг при помощи nano

sudo nano /etc/sniproxy.conf

 

вставляем этот конфиг в файл для проксирования 443 и 80 порта на всякий случай

 

user nobody
pidfile /var/run/sniproxy.pid

 

listen 80 {
proto http
table hosts
}

 

listen 443 {
proto tls
table hosts
}

 

table hosts {
.*\\.* *
}

 

и сохраняем, перезагружаемся

 

 

или более конкретный конфиг sniproxy
 

Спойлер

 

user nobody
pidfile /var/run/sniproxy.pid

 

listen 443 {
proto tls
table hosts
}

 

table hosts {
xsts.auth.xboxlive.com *
account.wbgames.com *
prod-network-api.wbagora.com *
k1-api.wbagora.com *
}

 

 

3. поставить AdGuardHome на роутер, в моем случае https://github.com/jumpsmm7/Asuswrt-Merlin-AdGuardHome-Installer

вот еще вариант для кинетика https://dartraiden.github.io/AdGuard-Home-Keenetic/

там требуется флешка в роутере для установки софта на нее (или жесткий диск)

 

4. в AdGuardHome в перезаписях днс запросов указать адреса на IP адрес своего VPS

xsts.auth.xboxlive.com - ящик, для серых консолей
account.wbgames.com - акк ворнера в браузере
prod-network-api.wbagora.com - апи для акка ворнера в браузере + хогвардс
k1-api.wbagora.com - основной апи для мк1

 

если роутер не вариант, можно AdGuardHome поставить и на пк, а потом его днс ввести в консоли (если планируется играть на пк, то должно быть еще проще)

на VPS возможно в UFW (фаирвол) придется разрешить все подключения для своего ip адреса, а это еще значит, что надо иметь статичный ip для удобства, или придется каждый день менять настройку UFW

 

а еще можно поставить на VPS sniproxy, а в роутере просто поправить host файл и переписать запросы домена ворнера, но только их стало очень много и это будет очень неэффективное решение

 

в принципе можно на VPS поднять днс сервер с проксированием этого домена и раздать данные днс сервера людям, так вроде тут делали на форуме в момент блокировки серых консолей xbox

но если в случае с ящиком все было понятно, то тут я даже не знаю "удивится" ли ворнер, что сотни людей обращаются к API с одного сервера, уж лучше иметь свой личный VPS

Изменено пользователем unknown2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, unknown2304 сказал:

ну а как тут напишешь универсальный гайд, если у каждого разные роутеры / возможности купить vps или vpn

 

мой вариант:

1. купить VPS, ящик работает только у iphoster по моим сравнениям, поэтому плачу им 4 евро в месяц

2. поставить на нем последнюю убунту (и обновить все, и ее саму пару раз) и sniproxy

 

  Показать контент

 

установка

sudo apt install sniproxy

 

открываем на редактирование конфиг при помощи nano

sudo nano /etc/sniproxy.conf

 

вставляем этот конфиг в файл для проксирования 403 и 80 порта на всякий случай

 

user nobody
pidfile /var/run/sniproxy.pid

 

listen 80 {
proto http
table hosts
}

 

listen 443 {
proto tls
table hosts
}

 

table hosts {
.*\\.* *
}

 

и сохраняем, перезагружаемся

 

 

3. поставить AdGuardHome на роутер, в моем случае https://github.com/jumpsmm7/Asuswrt-Merlin-AdGuardHome-Installer

вот еще вариант для кинетика https://dartraiden.github.io/AdGuard-Home-Keenetic/

там требуется флешка в роутере для установки софта на нее (или жесткий диск)

 

4. в AdGuardHome в перезаписях днс запросов указать *.wbagora.com на IP адрес своего VPS

 

если роутер не вариант, можно AdGuardHome поставить и на пк, а потом его днс ввести в консоли (если планируется играть на пк, то должно быть еще проще)

на VPS возможно в UFW (фаирвол) придется разрешить все подключения для своего ip адреса, а это еще значит, что надо иметь статичный ip для удобства, или придется каждый день менять настройку UFW

 

а еще можно поставить на VPS sniproxy, а в роутере просто поправить host файл и переписать запросы домена ворнера, но только их стало очень много и это будет очень неэффективное решение

 

в принципе можно на VPS поднять днс сервер с проксированием этого домена и раздать данные днс сервера людям, так вроде тут делали на форуме в момент блокировки серых консолей xbox

но если в случае с ящиком все было понятно, то тут я даже не знаю "удивится" ли ворнер, что сотни людей обращаются к API с одного сервера, уж лучше иметь свой личный VPS

Это ж как Мортик любить надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, не хотят мои лиры - черт с ними

 

Постараюсь вернуть деньги за предзаказ

Благо не скачал по игре ещё ни одного файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Myist сказал:

Ну ладно, не хотят мои лиры - черт с ними

 

Постараюсь вернуть деньги за предзаказ

Благо не скачал по игре ещё ни одного файла

Тогда должен вернуть.

Главное не запускать игру. Вроде и скачать тоже можно.

Мы вот запустили уже:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Minolta сказал:

MK у многих покупался до всем известных событий и блочить тех кто покупал легально, скорей всего просто не хотели, а тут изначально уже нас отсеяли поэтому и какие претензии, игра в регионе не продается, сам предзаказ оформил 😕

Претензии обыкновенные - я могу поехать в Турцию и абсолютно легально купить диск, а по возвращению домой обнаружить, что половина функций недоступны. Одно дело не продавать у нас продукт, но совершенно другое - целенаправленно ломать этот продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждал, хотел с ЗП купить, но этот внезапный дикмув отбил всё желание заносить им бабки.

Подожду большой скидки и возьму сразу готи издание ради сюжетки. На старте без онлайна смысла вообще 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а одного раза с впн полцепиться будет достаточно, чтобы Шанг Тсунга открыть? С мобилки же можно расшарить интернет, а там полно бесплатных впнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Chornolio сказал:

Интересно, а одного раза с впн полцепиться будет достаточно, чтобы Шанг Тсунга открыть? С мобилки же можно расшарить интернет, а там полно бесплатных впнов.

1) с мобилки впн не шарится, даже если включен;

2) вроде как можно с ноута шарить как с мобилки, и там возможно есть вариант и с впн;

3) ну и да, есть риск, что как только сервера отрубятся - все заблокируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 ну ладно, впн фришный дря разового входа найти - не проблема. Плюс же продлевали в турции. Вопрос главный остается - хватит ли разового входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chornolio сказал:

Интересно, а одного раза с впн полцепиться будет достаточно, чтобы Шанг Тсунга открыть? С мобилки же можно расшарить интернет, а там полно бесплатных впнов.

Я поменял днс и все открылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zhano44 сказал:

Я поменял днс и все открылось.

Впн подключил всмысле? А обратно когда вернул, то все очевидно заблочилось, а вот Шанг Тсунг остался или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Myist сказал:

Ну ладно, не хотят мои лиры - черт с ними

 

Постараюсь вернуть деньги за предзаказ

Благо не скачал по игре ещё ни одного файла

А я качал и бету запускал, теперь всё ?! (На пс 5) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chornolio сказал:

Впн подключил всмысле? А обратно когда вернул, то все очевидно заблочилось, а вот Шанг Тсунг остался или нет?

вернул обратно и снова заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×