Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Mortal Kombat 1

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, KrayZ сказал:

Ну не знаю. В армагедоне у каждого чара по три стиля. А тут сколько? Очевидно какая из игр лучше :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

eskhIKt.jpg

 

В армагеддоне они СКАТИЛИСЬ всего до двух стилей: рукопашка и холодное оружие. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, фанк сказал:

В армагеддоне они СКАТИЛИСЬ всего до двух стилей: рукопашка и холодное оружие. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Получается меня еще и обманули :troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 minutes ago, DriverUFO said:

Получается меня еще и обманули :troll_face_43:

Ты про то, что тебя прошником назвали? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KrayZ сказал:

Ты про то, что тебя прошником назвали? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ты дошутишься и я вызову тебя на дуэль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ты дошутишься и я вызову тебя на дуэль 

Мы уже собираем пати против него в темке сф6. Выбирай бойца и присоединяйся :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KRIZZ сказал:

Мы уже собираем пати против него в темке сф6. Выбирай бойца и присоединяйся :57a8bd5db44f9_FROG16:

Мой боец это 1000+ лир в пс стор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRIZZ драйвер сначала слился с шикарного сф в пользу подпивасного файтинга, потом специально купил у Буна неработающий мк без мультиплеера, чтобы не позориться на гамаке :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто за кого будет играть? Мне рептилия нравится, еще смоук , комбы у него сочные прям 

5 минут назад, gesNake сказал:

KRIZZ драйвер сначала слился с шикарного сф в пользу подпивасного файтинга, потом специально купил у Буна неработающий мк без мультиплеера, чтобы не позориться на гамаке :frog33:

Так я в дестве фанател по мк, на сеге у меня были топ 10 игр это МК3 и МК3ультимейт, а стрит файтер 2 в топ 50 только. Никогда стрит файтер не нравился. МК и Теккен, еще Файт найт раунд (бокс) , Def Jam, Сол калибур, вот во что играл. А стрит файтер всегда так чуть чуть попробовать и все. Знаю что 6ка наконец то вроде дружелюбнее стала к новичкам, по скидке куплю может быть

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается в игре появился новый тип блока, о котором мне кажется никто нигде не рассказывал. Это верхний блок. Позволяет блокировать оверхеды и в частности атаки с прыжка таким образом, что ты можешь сразу наказывать оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DriverUFO сказал:

Так я в дестве фанател по мк, на сеге у меня были топ 10 игр это МК3 и МК3ультимейт, а стрит файтер 2 в топ 50 только. Никогда стрит файтер не нравился. МК и Теккен, еще Файт найт раунд (бокс) , Def Jam, Сол калибур, вот во что играл. А стрит файтер всегда так чуть чуть попробовать и все. Знаю что 6ка наконец то вроде дружелюбнее стала к новичкам, по скидке куплю может быть

 

это же замечательно, но времена меняются :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, фанк сказал:

Оказывается в игре появился новый тип блока, о котором мне кажется никто нигде не рассказывал. Это верхний блок. Позволяет блокировать оверхеды и в частности атаки с прыжка таким образом, что ты можешь сразу наказывать оппонента.

начинается, зачем все усложнять, сделайте все проще, один блок, 1 комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, DriverUFO said:

Кто за кого будет играть?

За Хорнбакла и Блейза. Играю за них со времён мк2. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

еще смоук

Тоже понравился, но мои руки крюки сейчас в файтингах. Активно залипал помню в Индже 2, даже в мульт гонял (ну в основном меня, но и у самого получалось норм играть). А тут отвык совсем и лошара такой зашёл :troll_face_46:

Задники конечно на аренах ппц кайфовые, иногда не за поединком следишь, а на них смотришь :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, KrayZ сказал:

За Хорнбакла и Блейза. Играю за них со времён мк2. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А я за майк тайсона и рой джонса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкая поддержка сегодня ответила и вернула деньги за игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

Отправил им в первый день запрос на рефанд до того как с днс-ами ситуация прояснилась

 

Теперь придется снова покупать, походу, но уже без Шан Цунга :57a8bd5a80d7f_FROG3:

(Сколько он там отдельно стоит без

предзаказа?)

 

Переиграл сам себя получается

 

Но теперь хотя бы отработал механику рефандов в ПСН

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чекнул режим вторжения...не знаю как остальная игра, но духа МК совсем нет..какая-то попса пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, давненько не видел, чтобы сюжет так хорошо начинался, а потом так жестко сливался в унитаз. По началу я уж думал вот она возможность начать новую историю с чистого листа, простую и насколько возможно приземленную, но после твиста в середине начинается дичайшая клоунада. Да-да, уже вижу как условный Лекс печатает ехидный коммент, что сюжет в мк всегда был клоунадой, но я не согласен.

 

Спойлер

Вот на этом моменте ржал в голос. Просто один кадр демонстрирует всю идиотию происходящего: толпа людей стреляет лучами поноса в часы времени, одни с целью их уничтожить, другие починить. Все тужатся и корчат серьезные рожи. Как тут можно кому-то сопереживать непонятно.

 

AojtQNa.jpg

 

Изменено пользователем фанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мемы про версию с Нинтендо смешные, никто не покупал кста на Свыч?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поглядел сюжет на Ютабе(пока не покупаю пушо игоря и так много, ты понимаешь насколько много когда даже подпивасный файтинг кажется лишним)

Спойлер

Постановка конечно мое почтение, и персонажи приятные, но идиотия под конец невероятная. А когда появился мим я поперхнулся чаем и от смеха он у меня из ноздрей полился. Ну зато стало точно понятно что это пародия, они в прошлой итерации чёт слишком на серьезных щах всю эту тему с детьми делали, тут прям скатывание в угар полное. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С релизом запустили магазин и теперь известно сколько будут за персонажа просить - 145 лир

 

Придется еще 500р сверху на Цунга накидывать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел немного (до Кенши дошел) и пока сюжетка - топ как всегда. Джонни смешной. Но без Сони он конечно каким-то потерянным смотрится. Графон - мое почтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Myist сказал:

Турецкая поддержка сегодня ответила и вернула деньги за игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

Отправил им в первый день запрос на рефанд до того как с днс-ами ситуация прояснилась

 

Теперь придется снова покупать, походу, но уже без Шан Цунга :57a8bd5a80d7f_FROG3:

(Сколько он там отдельно стоит без

предзаказа?)

 

Переиграл сам себя получается

 

Но теперь хотя бы отработал механику рефандов в ПСН

Лучше купи потом со скидками.

А сейчас можно сф6 взять, если еще не брал. 

11 часов назад, фанк сказал:

Мда, давненько не видел, чтобы сюжет так хорошо начинался, и так жестко сливался в унитаз. По началу я уж думал вот она возможность начать новую историю с чистого листа, простую и насколько возможно приземленную, но после твиста в середине начинается дичайшая клоунада. Да-да, уже вижу как условный Лекс печатает ехидный коммент, что сюжет в мк всегда был клоунадой, но я не согласен.

 

  Показать контент

Вот на этом моменте ржал в голос. Просто один кадр демонстрирует всю идиотию происходящего: толпа людей стреляет лучами поноса в часы времени, одни с целью их уничтожить, другие починить. Все тужатся и корчат серьезные рожи. Как тут можно кому-то сопереживать непонятно.

 

AojtQNa.jpg

 

Ну а что ты хотел? Тут все уровня детского сада и дешевых боевиков.

Никто ничего не делает толкового - только говорят, что что-то сделают. И тут же что-то происходит, что мешает воплощению сказанных слов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gau сказал:

Ну а что ты хотел? Тут все уровня детского сада и дешевых боевиков.

Никто ничего не делает толкового - только говорят, что что-то сделают. И тут же что-то происходит, что мешает воплощению сказанных слов

Да я не против дешевых боевиков, был бы только рад, вот только тут всё скатывается в ДОРОГОЙ боевик типа мурвела с межвселенским злом и силовыми лучами из всей щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, фанк сказал:

Да я не против дешевых боевиков, был бы только рад, вот только тут всё скатывается в ДОРОГОЙ боевик типа мурвела с межвселенским злом и силовыми лучами из всей щелей.

да это понятно все

мне, кстати, понравилась очень боевая анимация в сюжетном режиме

она намного лучше выглядит, чем в самой игре

но дерганных персонажей особенно не замечаешь, если сам играешь

хотя не знаю точно, буду ли я в это играть - посматриваю, как играет брат. сам пока только комбо-испытания сделал за саб-зиро.

немного странно инпут работает в игре - не помогает это исправить и negative edge on/off, скорость ввода.

условно там есть комбо 4X, 6R1. а я вперед ввожу настолько быстро, получается, что срабатывает не просто назад Х, а еще и назад вперед Х, хотя Х отпускается при нажатии назад)) очень странно.

но привык в итоге, замедлился. сделал все 7 из 7. 

Вообще арены в игре оч красивые.

Есть подозрение, что мк11 был более детализированным на персонажей/шмот. Но надо проверять, конечно. А лень) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×