Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Mortal Kombat 1

Рекомендуемые сообщения

dozensnake камео нужно использовать для продления комбо и там они активируются без проблем. Когда тебя бьют они конечно не будут работать, это же по сути доп спешл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake я тоже, вот и практикуюсь на тупых ботах в invasion получая за это косметику. Пробовал продлевать комбо воздушной атакой Сони когда оппонент в воздухе. За Джони и за Рейдена нужно проживать р1 в разное время немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

вот только камео пока не могу привыкнуть использовать, нету толкового понятия когда они могут активироваться, а когда нет, задержка в инпуте странная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

вот только камео пока не могу привыкнуть использовать, нету толкового понятия когда они могут активироваться, а когда нет, задержка в инпуте странная

камео имхо еще сильнее подпивасных игроков задушат. Тайминги для сложных комбо с камео достаточно трудные, подпивасы не сделают, а хардкоричи получат еще один способ для джаглов тебя на 50 процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати уже датамайнеры нашли потенциальных персонажей из второго комбат пака

 

Спойлер

Джейд 

Кунг Джин 

Нуб Сайбот 

Кэсси Кейдж 

Гостфейс (это который из Крика) 

 

Алсо надыбали целую тучу доп костюмов, часть из которых планируется выпустить в честь хэллоуина примерно в конце октября - начале ноября 

 

Готовьте денюжку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PVL93 сказал:

Алсо надыбали целую тучу доп костюмов, часть из которых планируется выпустить в честь хэллоуина примерно в конце октября - начале ноября 

да там если внимательно последнюю главу смотреть, там костюмов сотни бегают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, PVL93 сказал:

это который

 

Спойлер

wazzaaaap.gif

 

 

 

33 минуты назад, Greidis сказал:

да там если внимательно последнюю главу смотреть, там костюмов сотни бегают. 

 

Боже мой, какой страшный спойлер! Я обо всём догадался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на ютубе. Первая половина понравилась, в конце какой-то бред :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Вопрос по концовке

Спойлер

Я ваще не понял, что происходит? Это типа титанид Лю Канг, титанид Китана и прочие сражаются? А что они такие всратые, если Лю Канг как верховный бог был ваще оверпаверед? А тут дерутся и отгребают как простые болванчики. И кто сражался на стороне Шанг Цунга титанида? Обычные герои из его временной линии или титаниды из других линий? Ничего не понятно и не очень интересно :57a8bd5e46b2e_FROG18: Я надеялся просто перезапуск сделают, безо всех этих мультиверсов и квантованной запутанности:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, PVL93 сказал:

Готовьте денюжку 

бесит эта хрень в файтингах

 

самый норм файтинг в этом плане - смеш 

его и на старте покупать с длц не обидно, т.к. игра все еще дорогая.

а не как эти МК или СФ, которые через полгода/год даром раздают. но в них даже супер делюкс ультра эдишн премиум пэк тебе дает совсем чуточку) за остальное носи денежки)

как же это бесит)

 

в смеше за длц ты получаешь персонажей, арены к ним, море музыки старой и аранжировки.

единственное, за что просят доп деньги - костюмы для мии. мне нравится такой подход

 

подход в сф6 и мк1 не нравится:

хочешь старые треки в сф? - плати за бестолковый батл пасс 250 ФМ

хочешь (блевотные) костюмы в мк1? - плати красными монетками (реальные деньги)

еще и поторопиться надо - время-то тикает, можешь не успеть)

 

уроды просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/16/2023 at 1:00 PM, ox-y-gen said:

foto_29615-46MyT.jpg

 

 

Докрутил свой DNS, на боксе завелось. По возможности попробуйте на плойке и пк вход в акк, пвп.

 

DNS1: 207.154.199.124

 

 

Как работает?

Мой DNS имеет записи следующих хостов:

1. xsts.auth.xboxlive.com - обход блокировки боксов в РФ

2. k1-api.wbagora.com - основной адрес онлайн сервисов мк

3. prod-network-api.wbagora.com - вроде бы нужен для входа в акк с пк и не только в мк. Например еще в хогвартсе.

4.*.wbgames.com - тоже пк и тоже аккаунт.

 

В ответ на запрос адресов для этих хостов мой днс отдает айпишник моего же прокси. Прокси способен форвардить от своего имени только tls трафик, у которого в заголовке есть открытая, незашифрованная SNI инфа - грубо говоря указание, с каким именно хостом нужно устанавливать handshake. Вот эту запись я меняю, содержимое самого TLS пакета вскрыть невозможно. По крайней мере для меня :) Остальные запросы на разрешение имен мой днс обрабатывет через гугл днс 8.8.8.8

 

Вроде все. 

 

Мэссив сэнкс ту  @unknown2304, @ox-y-genфанкGreidis 

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мнение что @Azzy был прав, когда говорил что с разработкой была жопа, можно переводить из разряда мнения в разряд фактов.

 

17 минут назад, artemnet сказал:

 

Докрутил свой DNS, на боксе завелось. По возможности попробуйте на плойке и пк вход в акк, пвп.

 

DNS1: 207.154.199.124

 

  Показать контент

Как работает?

Мой DNS имеет записи следующих хостов:

1. xsts.auth.xboxlive.com - обход блокировки боксов в РФ

2. k1-api.wbagora.com - основной адрес онлайн сервисов мк

3. prod-network-api.wbagora.com - вроде бы нужен для входа в акк с пк и не только в мк. Например еще в хогвартсе.

4.*.wbgames.com - тоже пк и тоже аккаунт.

 

В ответ на запрос адресов для этих хостов мой днс отдает айпишник моего же прокси. Прокси способен форвардить от своего имени только tls трафик, у которого в заголовке есть открытая, незашифрованная SNI инфа - грубо говоря указание, с каким именно хостом нужно устанавливать handshake. Вот эту запись я меняю, содержимое самого TLS пакета вскрыть невозможно. По крайней мере для меня :)

 

Вроде все. 

 

Мэссив сэнкс ту  @unknown2304, @ox-y-genфанкGreidis 

 

Пока это бубнил под нос дождь пошёл.

На русском можно? Да, всё работает, да, в сетевых нормальный пинг - верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Да, всё работает, да, в сетевых нормальный пинг - верно

у меня пинг около 70 мс, что я не назвал бы нормальным, но выбирать не приходится, другого способа поиграть просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, фанк сказал:

у меня пинг около 70 мс, что я не назвал бы нормальным, но выбирать не приходится, другого способа поиграть просто нет

 

Хрена вы зажратые. Я такому радуюсь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте с друзьями поиграть, предварительно замерив пинг между друг другом на компе

я просто думаю, что мультиплеер не должен идти через левое перенаправление, у меня в логе на пс5 во время боя активны только адреса плойки и какой-то vivox для голосового чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, фанк сказал:

у меня пинг около 70 мс, что я не назвал бы нормальным, но выбирать не приходится, другого способа поиграть просто нет

в пятницу играл с пингом 105 и никаких проблем не увидел, нормально игралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lex Mercer сказал:

Хрена вы зажратые. Я такому радуюсь

я всю жизнь игравший в онлайн-игры с пингом 120-150 :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то шарящий может сказать, это самый простой для вхождения мортал за последние 4 итерации, или это у меня восприятие исказилось?

Кстати, многие ругают, что по сравнению с 11 кастомизация урезанная. Это факт, но кажется, они хотели сделать kreate a fighter с гибкой настройкой, поэтому для основных чаров тут так мало опций. Наверно будет через год со следующим паком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2023 в 08:30, unknown2304 сказал:

ну а как тут напишешь универсальный гайд, если у каждого разные роутеры / возможности купить vps или vpn

 

мой вариант:

1. купить VPS, ящик работает только у iphoster по моим сравнениям, поэтому плачу им 4 евро в месяц

2. поставить на нем последнюю убунту (и обновить все, и ее саму пару раз) и sniproxy

 

  Скрыть контент

 

установка

sudo apt install sniproxy

 

открываем на редактирование конфиг при помощи nano

sudo nano /etc/sniproxy.conf

 

вставляем этот конфиг в файл для проксирования 443 и 80 порта на всякий случай

 

user nobody
pidfile /var/run/sniproxy.pid

 

listen 80 {
proto http
table hosts
}

 

listen 443 {
proto tls
table hosts
}

 

table hosts {
.*\\.* *
}

 

и сохраняем, перезагружаемся

 

 

3. поставить AdGuardHome на роутер, в моем случае https://github.com/jumpsmm7/Asuswrt-Merlin-AdGuardHome-Installer

вот еще вариант для кинетика https://dartraiden.github.io/AdGuard-Home-Keenetic/

там требуется флешка в роутере для установки софта на нее (или жесткий диск)

 

4. в AdGuardHome в перезаписях днс запросов указать адреса на IP адрес своего VPS

xsts.auth.xboxlive.com - ящик, для серых консолей
*.wbgames.com - лицензия и акк ворнера в браузере
prod-network-api.wbagora.com - апи для акка ворнера в браузере + хогвардс
k1-api.wbagora.com - основной апи для мк1

 

если роутер не вариант, можно AdGuardHome поставить и на пк, а потом его днс ввести в консоли (если планируется играть на пк, то должно быть еще проще)

на VPS возможно в UFW (фаирвол) придется разрешить все подключения для своего ip адреса, а это еще значит, что надо иметь статичный ip для удобства, или придется каждый день менять настройку UFW

 

а еще можно поставить на VPS sniproxy, а в роутере просто поправить host файл и переписать запросы домена ворнера, но только их стало очень много и это будет очень неэффективное решение

 

в принципе можно на VPS поднять днс сервер с проксированием этого домена и раздать данные днс сервера людям, так вроде тут делали на форуме в момент блокировки серых консолей xbox

но если в случае с ящиком все было понятно, то тут я даже не знаю "удивится" ли ворнер, что сотни людей обращаются к API с одного сервера, уж лучше иметь свой личный VPS

Зашел почитать как игра, а тут курс по програмированию :eb:

18 часов назад, KrayZ сказал:

А я вот на ютубе наткнулся на спойлеры и поржал. Очередная клюква от Буна и Ко, а фанаты так и рады :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я когда 11 часть проходил, ржал как конь. Я такие сюжеты рассказывал в детстве друзьям, когда мы после фильмов по МК и сериалу, фантазировали, что будет дальше в сюжете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, artemnet сказал:

 

Докрутил свой DNS, на боксе завелось. По возможности попробуйте на плойке и пк вход в акк, пвп.

 

DNS1: 207.154.199.124

 

  Показать контент

Мэссив сэнкс ту  @unknown2304, @ox-y-genфанкGreidis 

Круто-круто! Проверьте кто-нибудь на PlayStation и ПК и напишите мне если нормально работает чтобы я это оформил в шапку красиво:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Azzy сказал:

Круто-круто! Проверьте кто-нибудь на PlayStation и ПК и напишите мне если нормально работает чтобы я это оформил в шапку красиво:agree:

на пс5 у меня и у друга работает на моем днс сервере, там тот же рерайт четырех адресов

на пк 100% та же ситуация

 

ошибка изначально была в перезаписи всей .wbagora.com, правда я и сейчас не совсем понимаю что им не нравилось при полной перезаписи, т.к. весь домен наглухо заблокирован клаудфронтом

Изменено пользователем unknown2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×