Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Mortal Kombat 1

Рекомендуемые сообщения

Только что, фанк сказал:

Gau у меня за рейко не получилось пройти 2 испытания :57a8bd5ab4d94_FROG4:

попробуешь еще разок)

я за далзима тоже не смог одно сделать в сф6 сразу.

на след день решил доделать остальные, а к этому вернулся чуть позже - сделал) но в боях такое использовать на чудесном дуалсенсе я, конечно, не стал бы) (за далзима даже и не дрался ни с кем еще - только Рю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Норм релиз, 2 человека обсуждают сюжет. Где люди, где сотни сообщений? 

там обсуждать-то нечего в сюжете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gau сказал:

там обсуждать-то нечего в сюжете 

А по мне много чего, ну сюжет это как в колде на 6-7 часов , самый сок в самом геймплее 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Норм релиз, 2 человека обсуждают сюжет. Где люди, где сотни сообщений? 

диск в пакомате, а до него еще добраться. и до самой игры добраться нужно будет потом. а это непонятно когда. ну и мк и сюжет за гранью понимания, что там обсуждать-то. тут надо искать кого-то, кто возьмет второй пад, чтобы набить ему (или ей) морду и отфаталить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

А по мне много чего, ну сюжет это как в колде на 6-7 часов , самый сок в самом геймплее 

начинай тогда обсуждение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gau сказал:

начинай тогда обсуждение :) 

Однажды вечером, когда было темно и неуютно, был сильный ветер, который пронизывал каждую косточку до кончиков пальцев, потому что в окне не было стёкол. Все деньги пошли на мортал комбат , а стекла подождут, зима ещё не скоро. Запускаю игру и вот он заветный онлайн, загрузка и.... НИЧЕГО! Русский аккаунт заблочен! Сижу без окон, без онлайна, но счастливый, так как всегда можно пройти великолепный сюжет на уровне лучших сюжетов их книг и фильмов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, DriverUFO said:

Норм релиз, 2 человека обсуждают сюжет. Где люди, где сотни сообщений? 

Все испугались, что ты их победишь :cat-262:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KrayZ сказал:

Все испугались, что ты их победишь :cat-262:

 Так нужно уже онлайн запустить. Кстати, а не пофиг, что через тут же Турцию можно играть, или другой акк, обязательно через русский? 

13 минут назад, Aluandio сказал:

Игра проигрывает всем предыдущим частям, все просто. Игра кал - нет обсуждения

Смешно, хрюкнул аж. Хуже говна типа Армагедон уже ничего не выйдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

Норм релиз, 2 человека обсуждают сюжет. Где люди, где сотни сообщений? 

Играют, такое иногда бывает даже с очень популярными играми, что обсуждение идёт вяло или зацикливаться на каких-то технических моментах, это так из-за того, что большая часть купивших играет и пока им сказать нечего. Сюжет немного обсуждали при запуске премиум версии. По крайней мере я видел сообщение с кнопками спойлеров, под который я не заглядывал, но это обсуждение потерялось из-за проблем с серверами WB. Плюс все эти проблемы с серверами сильно оттолкнули от игры даже фанатов. В совокупности совсем остальным я подозреваю что в этот раз в Mortal Kombat играют гораздо меньше пользователей форума чем это было на старте 11 или X

 

К слову, по субъективным наблюдениям, в англоязычном интернете тоже не сказать что активное обсуждение. По крайней мере на reddit тоже немного вяло. Хотя, опять же, скорее всего чуть позже обсуждение станет более активным когда народ обретёт какие-то осмысленные впечатления. Пока даже на ютубе я вижу лишь стримы и летсплэи с прохождением сюжетки или коротенькие ролики с огромными комбо почти на половину жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же мортачь, что обсуждать то.

Это как с колдой или новой форзой - все тоже самое почти - люди знают на что подписываются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arein сказал:

Тот же мортачь, что обсуждать то.

Это как с колдой или новой форзой - все тоже самое почти - люди знают на что подписываются.

 

Ну вообще нет, во первых релизы редкие раз в 3-4 года, а не каждый год и изменения довольно существенные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Норм релиз, 2 человека обсуждают сюжет. Где люди, где сотни сообщений? 

А шо тут писать? Был отличный шанс перезапустить серию, а они снова со своими временными линиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну вообще нет, во первых релизы редкие раз в 3-4 года, а не каждый год и изменения довольно существенные. 

ну добавили камео - вот и все изменения 

 

вообще странно, что новых чаров нет вообще (слава Богу, не добавили детей из предыдущих частей) 

зато целую команду ненужных мужчин в трико добавят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Zhano44 сказал:

А шо тут писать? Был отличный шанс перезапустить серию, а они снова со своими временными линиями.

Да сюжет это как в колде современной пройти и забыть. Это же не рпг на 100 часов, где одиночка основа. Основа тут онлайн и геймплей 

15 минут назад, Gau сказал:

зато целую команду ненужных мужчин в трико добавят 

Это что такое, сексизм 

15 минут назад, Gau сказал:

ну добавили камео - вот и все изменения

Неправда, добавили много новых, старых персов, переработали мувсеты, воздушные комбо, убрали стили 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Неправда, добавили много новых, старых персов, переработали мувсеты, воздушные комбо, убрали стили 

)))

10 минут назад, dozensnake сказал:

эм?

что? ну никого же. ни одного нового 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau хм ща посмотрел и правда те новички что я думал новые ето из мк с пс2, уже и подзабыл их

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, DriverUFO сказал:

Да сюжет это как в колде современной пройти и забыть. Это же не рпг на 100 часов, где одиночка основа. Основа тут онлайн и геймплей 

Я не особо по онлайну. А вообще давно жду от мк игру в стиле шаолин манкс и обидно, что крипту убрали. Это был лучший режим в мк 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

К слову, по субъективным наблюдениям, в англоязычном интернете тоже не сказать что активное обсуждение. По крайней мере на reddit тоже немножечко всё вяло.

Сабреддит по МК давно протух уже. Люди там игру толком не обсуждают. Все перешли в дискорды. 

 

Самое смешное, что сабреддит про утечки/слухи (и такой же тред на ТУМе) куда более активен 

 

Кстати а у гамага свой дискорд имеется? 

Изменено пользователем PVL93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, PVL93 сказал:

Сабреддит по МК давно протух уже. Люди там игру толком не обсуждают. Все перешли в дискорды. 

 

Самое смешное, что сабреддит про утечки/слухи (и такой же тред на ТУМе) куда более активен 

Дискорд по MK я не посещал, а вот на Reddit да, все кроме слухов прям скучно. На TYM кстати давно не заходил, надо заглянуть будет.

25 минут назад, PVL93 сказал:

Кстати а у гамага свой дискорд имеется? 

Официальных нет, но насколько я знаю, есть небольшие группы у некоторых пользователей форума. Ссылки в некоторых темах по мультиплеерных играх иногда появляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zhano44 сказал:

А вообще давно жду от мк игру в стиле шаолин манкс

Я тоже, классная игра была, ещё и в коопе весело было. Отдельно наврятли дадут сделать, а вот сюжетку подобную замутить было бы супер круто, а так имеем кинцо и зарубы, а вот создать под сюжетку битемап с ловушками, постановкой , загадками, уникальными ситуациями гораздо сложнее. 

1 час назад, Zhano44 сказал:

Я не особо по онлайну

А его и нет ахахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×