Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Mortal Kombat 1

Рекомендуемые сообщения

Я практически уверен что после каждого крупного мероприятия у игры будет серьезный "патч", в который будут добавляться новые анимации, приемы и т.д.

 

Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lex Mercer сказал:

Я практически уверен что после каждого крупного мероприятия у игры будет серьезный "патч", в который будут добавляться новые анимации, приемы и т.д.

 

Бесплатно.

Ну может не прям сильно менять , но как минимум баланс править , возможно режимы новые, персонажи это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция по настройке DNS на PlayStation 5

 

Опять же я уверен, что тут это не сильно полезно, просто поддержите просмотром (всего минута) и лайком :thumbup2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, что из Рейко сделали ммашника, вся ударная техника, тэйкдауны, даже добивание после перевода можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

Я практически уверен что после каждого крупного мероприятия у игры будет серьезный "патч", в который будут добавляться новые анимации, приемы и т.д.

 

Бесплатно.

НРС такого никогда не делала ранее, сомневаюсь что начнут сейчас

 

50 минут назад, Gianluigi88 сказал:

Очень нравится, что из Рейко сделали ммашника, вся ударная техника, тэйкдауны, даже добивание после перевода можно сделать

По мне так Рейко самый скучный из всего ростера. Если б не рестлероподобный дизайн, то он бы вообще ничем не выделялся, тупо удары рукой и ногой, ну и пара бросков еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PVL93 как минимум бэкфистом, оверхэндом и коленями в прыжке он выделяется. Больше ни у кого в ростере такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PVL93 сказал:

НРС такого никогда не делала ранее, сомневаюсь что начнут сейчас

 

Так они и пол игры, условно, никогда не выпускали. По крайней мере с 2011 года.

 

Кстати, ещё момент заметил. И наши и зарубежные Про говорят одно и тоже - игра очень похожа на Инджастис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Lex Mercer сказал:

Так они и пол игры, условно, никогда не выпускали. По крайней мере с 2011 года.

Их издатель до этого не испытывал финансовых трудностей, от того и все проблемы. Не по своему же желанию НРС продают огрызок за 70 далларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gianluigi88 сказал:

Очень нравится, что из Рейко сделали ммашника, вся ударная техника, тэйкдауны, даже добивание после перевода можно сделать

Мне он вкатил вообще. Только вот не знаю выбрать ли его как мейна, сложноват он для новичков по мне. 

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Кстати, ещё момент заметил. И наши и зарубежные Про говорят одно и тоже - игра очень похожа на Инджастис.

Невероятно :icon_lol: Так и мк 2015 был похож на инджастис и инджастис похож во многом на мк. Одни и теже разрабы, которые используют наработки в своих играх. 

1 час назад, PVL93 сказал:

Не по своему же желанию НРС продают огрызок за 70 далларов

Какой огрызок ещё :facepalm2:В игре полно контента и будут ещё добавлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DemonDeadpool сказал:

Можно ли код на DLC активировать в ру PSN?

Если ты про Шан Цуна, то у меня не активировался, я активировал в Турции, но играю с Ru аккаунта и там он тоже привязался.

 

Кстати, на сколько я знаю и костюмчики тоже переносятся в Ru аккаунт из Турции. Вроде скин Ван Дамма у людей перешел, не перешли только бонусные монеты. Так что наврное можно будет сезонник прикупить в Турции и он будет работать в плане персонажей и скинов. Но с друго стороны, я подожду второго пака, в пером интерес вызывает разве что Ермак и Такеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн конечно полная дрисня, Рипсовики говорят, что тут не П2П соединение, а через сервер, потому пинг у всех вырос нереально в отличии от мк11. Типа грубо говоря два чела вчера играли, они живут в соседних домах у них пинг 130, спасибо ВБ, зато русских забанили дауны)) Бои до 3 побед кажутся такими долгими, что тупо выматывают, тут стали чаще ливать из игры из-за этого, я и сам порой ливаю ибо геймплей очень душный и столько матчей играть с одним челом ппц выматывает. Думали Сарина имба, а тут сайрекс нарисовался в комплекте с баракой))) Вроде как говорят нету комнат, потому чтобы с кем то поиграть, нужно приглашать его через друзья только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pony Slaystation сказал:

Онлайн конечно полная дрисня

Пинг 100 всё норм. Обычно до 150 играбельный 

3 часа назад, Pony Slaystation сказал:

Бои до 3 побед кажутся такими долгими, что тупо выматывают

Это в лиге, так до 2х побед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Обычно до 150 играбельный

 

Дальше конь начинает ходить с задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО-то не могу найти в опциях настроку которая отображала бы пинг. Сыграл 3 матча в онлайне чтобы протетировать DNS для ролика, чуть подлагивало, но сложно сказать не видя цыфры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо я сильно привык за это время к таймингам SF6, либо здесь тайминги кривые, которые вместе с лагом в онлайне дают такой странный эффект, когда лагов вроде нет, но комбо которое только что делал раз за разом на боте, на живом оппоненте просто не получается. 

 

В целом мне пока не очень нравится как работают тайминги, они какие-то не интуитивные даже если без учета лага. Вот, возьмем воздушный зацеп скорпа.  Пустил ногой в полет, подлетел, сделал пару ударов и этот захват, анимация есть, визуально веревка прошла сквозь оппонента, но захват не сработал. ПРосто в прышке с первого раза тоже попасть сложно, что за тайминг и расстояние для захвата непонятно.

 

Плюс тут как всегда по умолчанию включена эта дебильная опция "активация при отпускании". Пока я не вспомнил что её надо выключить, у меня вообще ничего не получалось. Вообще не понимаю почему эта опция включена по умолчанию. И вообще, для чего она нужна? Если правильно понимаю на стиках, если кто-то играет в Mortal Kombat на стике, это тема тоже не сказать что удобная, её тоже советуют отключать.  

 

В общем если говорить о сетевой зарубе, я не разу не победил ещё (раунды брал, но не матчи). Проблема пока не совсем понятная, либл я почему-то не могу сделать то что делаю с ботами, либо незаметные лаги. В целом я пока и с ботами чуствую кривизну таймингов и ввода команд, но с ботами хотябы  какие-то комбо получается связывать, в онлайне все пока заканчивается на середине. 

 

Сюжетку прошел, впечатления приберегу для обзора. Первая половина то как я хотел, все азиаткое прикольное, но в середине провисает сама история, а ближе к концу фигня начинается, ну а финал мне понравился именно как идея и фансервис (отсылка к старым играм), но

Спойлер

история по сути не закончена и переводит сюжет в режим процедурала со "злодеем недели", которые видимо будут выходить как сюжетные DLC. Это не плохо, просто считай финала у игры нет и непонятно когда будет., учитывая что все же в отличии от сериалов, тут не еженедельные эпизоды.  

 

Ну и сюжетка так же явно была по своей стуктуре под Injustice написана или возможно под DCU vs Marvel. В целом игра явно частично была Injustice, в уоторый влили ранние наработки MK и в итоге переделали всё под MK1. По краней мере чем больше изучаю игру тем больше так кажется. Система камео более адекватно восринималась бы в супергероике, да и режим вторжений во вселенные это же чисто комиксовая тема, её делали под это. Ну а финальные варианты персонаже типа Хавик-Кейдж, Кенши-Рейко и т.д., это же тоже типичные персонажи комиксов из паралельных вселенных где бэтман стал флешем, Чудоженщина получила кольцо фонаря и т.д. Я не к тому что это плохо или хорошо, а к тому что видимо я действительно тогда верно предполагал что с разработкой есть сложности.    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Azzy said:

Либо я сильно привык за это время к таймингам SF6, 

Не думаю, что проблема в сф, т.к. я пока в него не играл, а тут с таймингами сразу почувствовал, что какая-то ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, сейчас несколько раз сделал бруталити гарпуном и все разы оно визуально глючило, веревка превращялась в прямую палку и оставалась на экране пока Скорп вставал в позу.

 

p.s. про сюжет один момент

Спойлер

Слушайте, а мадам Бо это Бо Рай Чо? Если да, то это тот редкий случай когда смена пола прошла на пользу персонажу :icon_mrgreen: Реально, Бо Рай Чо один из самых тупых персонажй вселенной, при этом занимает сюжетно важную роль, если его так переделали в стиле Мадам Гао, это прям хорошо, мне нравится если так

 

artemnet ну если я не один такой, значит проблема не во мне. Я до этого ещё слышал что у людей проблемы с таймингами камео, возможно имелось в виду не только камео, они просто очень красноречиво тупят в таймингах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Azzy сказал:

мадам

это ж интерактивная бабуля с арены мкх

4 часа назад, Azzy сказал:

либл я почему-то не могу сделать то что делаю с ботами

попробуй для трени включить задержку команд оффлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам 

Спойлер

Кажется очевидной заменой Бо Рай Чо, учитывая участие в воспитании чемпионов Шаолиня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете будет комплит версия?

Как вы собираетесь активировать в будущем длс, если диск одного региона( как понимаю у нас продаются дубайские), а вы играете на другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×