Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC vs. Brick Game vs. Волк ловит яйца

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      10
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      9
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      20
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      15
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      6
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      7
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      4
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      23
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      1
    • Нет, не планирую.
      11


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Yuretz сказал:

Если все будет как говорят инсайдеры, то будут мега 3д пати издатель, еще поглощения и xbox-стим машинки разной масти.

И все с возможностью замутить подписку ГПУ)

если все будет, как говорят инсайдеры, то связка пс5 + пк станет идеальной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только плойка в этой связке лишняя.

Свечка + пк 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такое возможно, как я понимаю. Если МС пойдет двигать свои продукты на Винде и кастомных иксобоксах от Леново, которые спустя неделю нафиг умирать будут. А по пути, МС будет забирать свободные для продажи студии, сжирая все, до чего только сможет дотянуться. Сони может делать тоже самое, только в эпиксторе и Стиме. Плюс на яблоке скрутка смертельная запустилась. Плюс, как видим, под Винду простые сотрудники пс чёт не очень могут. Вот вам и яблочники, оптимизейшон под них делайте, тоже конкурент МС. Я не к тому что это офигенно, скорее наоборот. Но раз уж компании играют в циферки прибыли, это вполне себе дополнительные рынки сбыта. И если МС рил такую шарагу подтвердит, соня чуть подождёт, а потом сделает тоже самое. Извините, это все майки, у них деньги, а мы тут выживаем. Делать это они конечно будут не настолько тупо как конкуренты, но суть в этом. Бренд - ничто, бабки - все. 

И короче по факту окажется, что консольную войну выиграла большая нин. Которая только к 2030 году узнает об обратной совместимости и том, что игры можно продавать не только у себяc7831369c48dbf0d12a4750825654498.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сони денег нет, чтобы всех подряд скупать. Плюс я очень сомневаюсь в старом подходе Сони, когда они покупали малоизвестную околоинди студию и выращивали ее до состояния выпускать около или ААА релизы.

С Инсомниаками им повезло, потому что это была студия которая может такие игры создавать, да ещё и по несколько штук одновременно. Они всегда были плодовитыми. 

Из реалистичного - это объединение со скворцами, у которых уже есть собственный ААА продакшн и айпи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

У Сони денег нет, чтобы всех подряд скупать. Плюс я очень сомневаюсь в старом подходе Сони, когда они покупали малоизвестную околоинди студию и выращивали ее до состояния выпускать около или ААА релизы.

С Инсомниаками им повезло, потому что это была студия которая может такие игры создавать, да ещё и по несколько штук одновременно. Они всегда были плодовитыми. 

Из реалистичного - это объединение со скворцами, у которых уже есть собственный ААА продакшн и айпи. 

 

Зачем теперь Сони кого-то скупать если можно будет скупать 3d пати экзы относительно недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Зачем теперь Сони кого-то скупать если можно будет скупать 3d пати экзы относительно недо

У МС 7 пятниц на неделе. Плюс облака со своей подписотой в будущем. 

Уверен Сони метит туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сони и не скрывает, что метит в облака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Arystan сказал:

Из реалистичного - это объединение со скворцами, у которых уже есть собственный ААА продакшн и айпи. 

Да, там у меня криво с мыслью получилось. Ага, кого-то из японцев, но мне бы этого все ж не хотелось бы. Япы сейчас в крайне хорошей форме, а сони нет:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tip сказал:

Microsoft и там проиграет. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Нет. Они на их фоне ещё норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно писать - Отставить панику, а не оставить 

 

:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте угорать над великими AAA экзами МС пока они еще остаются таковыми

 

а это точно рпг?

Цитата

Прохождение Avowed займет столько же времени, что и The Outer Worlds — около 14 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Avowed от Obsidian по длительности прохождения будет схожа с Star Wars: Knights of the Old Republic II и The Outer Worlds (релиз в 2024-м, в том числе в Game Pass).

:troll_face_3: а так.  И в сравнении с SEKOtR та же щекастая на 20 часов РПГ или нет?))

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shibito сказал:

Правильно писать - Отставить панику, а не оставить 

 

:trollface-new:

Не ну тут уже дискредитацией попахивает :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuretz сказал:

Так потому что сарафанное радио.

Надо было Европу + покупать, а не Активижон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже, ждут когда актив в конец упадет в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nitrous сказал:

Так, когда там уже все пояснят? Дата есть?

Как только Фил сезон в диабле закроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR про avowed тут вообще никто не вспомнит, когда игра перестанет быть эксклюзивом. Outer worlds хайпили после нью вегаса, но игру забыли почти сразу после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. А как закроет прохождение дьяблы, выйдет такой на конференции, и скажет: "Знаете, когда мы купили актиблиз, мне все же интересно стало, за что все таки мы, команда Майкрософт, заплатили 8 ярдов. И знаете, решил поиграть в классическую рпг, дьяблу, знаете? *Тут он замолкает, что б зал зааплодировал, но потом понимает что он просто в вечерней передаче* Так вот, я полностью прошел эту восхитительную игру. И кажется я начинаю понимать, чем мы тут все занимаемся. Знаете, оказывается видеоигры, это сложно. Нужно развивать свои команды, правильно ставить цели. Мы считаем, что преуспели в этом. Поэтому! Мы покупаем юбисофт и все наши игры будут выходить вообще везде. Всем спасибо, всем хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Yuretz сказал:

:troll_face_3: а так.  И в сравнении с SEKOtR та же щекастая на 20 часов РПГ или нет?))

 

Точно больше. Ну и могу тебе гарантировать, что у абобы даже близко не будет такого же количества сайд контента как у щекастой или старфилда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Shibito сказал:

Правильно писать - Отставить панику, а не оставить 

 

:trollface-new:

В случае с Хбоксом - оставить:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

PlayStation fans eagerly awaiting the release of the Tomb Raider Trilogy Remaster may be surprised to learn that the PS5 version will not offer Platinum trophies for completing each game. While the PS4 iteration boasts the coveted Platinum for each title, the PS5 versions will only feature individual Bronze, Silver, and Gold trophies.

literally unplayble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Точно больше. Ну и могу тебе гарантировать, что у абобы даже близко не будет такого же количества сайд контента как у щекастой или старфилда )

так может это и к лучшему?

Помню тут говорили, что ваапщето, 10 часов многим достаточно, а тут до 14

 

 

image.png

934192ce85ec1cbe7d5afd7ec019ac14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×