Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

65 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      19
    • Да, соберу новый PC
      8
    • Да, обновлю PC
      10
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      26
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      22
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      6
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      9
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      6
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      36
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      3
    • Нет, не планирую.
      20


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Blank сказал:

У людей усталость от обещаний плюс модельки прям ругают (Кавила)

 

Наверное, у меня наоборот усталости нет, я изначально особо не следил за всем этим шоу. Как начали нормально показывать, так интерес и появился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что Криматор вообще не искушенный и его что бы удивить прям много не надо.

Я может какой то другой ролик смотрел?! Чему там удивляться? :troll_face_3:

22 минуты назад, Fanlost сказал:

жалуется модерам?

 

:Aww-yeah-meme:

 

Не ты ли буквально вчера 

 

-Дяденька модер, уберите пожалуйста из темы пекарей, они нас, сонибоев, унижают. :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Такое ощущение что Криматор вообще не искушенный и его что бы удивить прям много не надо.

Я может какой то другой ролик смотрел?! Чему там удивляться? :troll_face_3:

 

я не удивлен, с твоим вкусом тебе только и остается в монгольские сосалики за доллар играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

с твоим вкусом

 

тебе буквально на прошлой странице твои же собраться говорят что нет никакого хайпа по Сквадрону. Тут уж наверное не у других надо искать вкус, а думать что с твоим какая то беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

Такое ощущение что Криматор вообще не искушенный и его что бы удивить прям много не надо.

Я может какой то другой ролик смотрел?! Чему там удивляться? :troll_face_3:

 

:Aww-yeah-meme:

 

Не ты ли буквально вчера 

 

-Дяденька модер, уберите пожалуйста из темы пекарей, они нас, сонибоев, унижают. :troll_face_7:

Ты наверное когда надоедливую муху смахиваешь со стола, тоже думаешь, что она тебя унижает? 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

Ты наверное когда надоедливую муху смахиваешь со стола, тоже думаешь, что она тебя унижает? 🤡

 

Под мухой ты имеешь виду владельцев Пк из этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

Под мухой ты имеешь виду владельцев Пк из этой темы?

Что ручонка к кнопке жалобы потянулась, да? 🤣

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blank сказал:

Хз, зашёл в реддит прям хайпа нет

 

Почитал тоже, там в основном нытье от ждунов, которые следят и ждут с 2013 года, и уже ментально столько инвестировали в игру что у них нетерпячка. Их можно конечно понять, но для человека за пределами этого коммьюнити, который не несет на себе годы негатива от ожидания, а просто увидел показ, это выглядит крайне впечатляюще. 

 

 

И еще одно наблюдение - если тебя нещадно критикуют за то что ты все никак не можешь выпустить игру, а не за то что ты показываешь - это как бы хороший сигнал. Народ ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Fanlost сказал:

Что ручонка к кнопке жалобы потянулась, да? 🤣

Блин, а ты был уже, когда персонаж отлетел на какой-то очень долгий бан, что завёл свой бложик по кино и играм, вроде (или он его завёл ещё до того, так как часто отлетал, а в бане пытался развивать, типа) — очень ржачный был. Давно это было, правда. 

 

Блин, там такая умора тогда была в этот долгий отлет. 

ГМ тогда рекламил киноговно, и он телепортировался туда, и, конечно же, стал экспертом в кино, а там в комментам часто был один из создателей, не помню уже, вроде Юра Лущинский, и он так его заманал по итогу со своей "экспертизой", что Лущинский тупо не мог понять (как и мы тут), что он от него хочет, что несёт, и чего ему строчит постоянно (а Юра не особо выбирал слова тогда, к слову)), а этом мямлил, мол вы меня не так поняли, я не хотел и вот это от сё...знатно я тогда угарнул. 

 

Прикинь что будет, если большая часть людей его тут заблочит. Сколько ресурсов пострадать то может по итогу

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоныч помнит про меня даже то что я сам уже забыл :Aww-yeah-meme: Парни, вам может пора создавать фан клуб имени Нагибатора, я же вижу как много для вас значу :troll_face_18:

Жду Драгна с его воспоминаниями про меня :troll_face_3:

43 минуты назад, CRIMATOR сказал:

это выглядит крайне впечатляюще

 

что показательно за все 10 лет с анонса все так впечатлились игрой, что никто кроме тебя даже не подумал создать тему. :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, nagibator666 сказал:

что показательно за все 10 лет с анонса все так впечатлились игрой, что никто кроме тебя даже не подумал создать тему. :Aww-yeah-meme:

 

ты сейчас на полном серьезе пытаешься доказать, что игра на которую игроки занесли 700 млн никому не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

ты сейчас на полном серьезе пытаешься доказать, что игра на которую игроки занесли 700 млн никому не нужна?

 

Занесли вот на эту игру

 

И как видим у игры даже тема давно есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nagibator666 сказал:

Неоныч помнит про меня даже то что я сам уже забыл 

Оно и не удивительно, ты и в бородатые годы не особо то ей блистал уже 

df06a47c6f46362385e31f0c15d61236.jpg

памятью, если что

:troll_face_18:

Спойлер

Хотя скажу честно, после того лютого позора что был у тебя тогда, я б тоже старался все забыть, ну или делал бы вид, что шарахнула возрастная амнезия

:QaAIgbl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, nagibator666 сказал:

нет , там как раз версия для пс5. Где вместо РТ низкое качество люменов с этими нанитами, низкое качество теней и низкое качество тумана 

А так же просто никакие текстуры

Нет, там как раз версия для обрубка или даже пс4. Где вместо РТ низкое качество люменов с этими нанитами, низкое качество теней и низкое качество тумана

А так же просто никакие текстуры

9 часов назад, nagibator666 сказал:

так в восторге , что даже на продажной ВГА паука прокатили по всем фронтам 

Зайди на опенкритик и разуй глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Спать то не хотите? 

Всегда на страже справедливости:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nagibator666 сказал:

Жду Драгна с его воспоминаниями про меня :troll_face_3:

"Воспоминания" о Нагибаторе

 

Слив 1

...

Слив n+1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dragn сказал:

"Воспоминания" о Нагибаторе

То что вы о нем регулярно вспоминаете тоже забавно к слову:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×