Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

65 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      19
    • Да, соберу новый PC
      8
    • Да, обновлю PC
      10
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      26
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      22
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      6
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      9
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      6
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      36
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      3
    • Нет, не планирую.
      20


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 3edd сказал:

То что вы о нем регулярно вспоминаете тоже забавно к слову:icon_lol:

Он на каждой странице :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Спать то не хотите? :57a8bd5deb03a_FROG17:

Ужееееее иду. 

:troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NeONich сказал:

Ужееееее иду. 

:troll_face_11:

Бежать должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Dragn сказал:

Он на каждой странице 

Это все из зависти:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Граф Оицкий сказал:

Критики в восторге, а твое мнение так и останется твоим мнением на которое всем начихать :-D

Ты трясёшься от моего мнения , так оно тебе не важно ору :-D

Критики всякое говно восхваляют , некоторые и конкорду 8-9 ставили, нашел на кого ссылаться. 

13 часов назад, Граф Оицкий сказал:

Пока не скинешь фото своего конфига у тебя стимдек :icon_lol:

Может тебе еще паспорт скинуть? Ты кто вообще такой форумный воин , чтобы тебе что то скидывать не смеши :troll_face_61:

 

13 часов назад, Граф Оицкий сказал:

Да, помню, больше 50% пекарей с 1080п мониторами

Это все ещё больше , чем помойная пс5 с дропами до 720п 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты трясёшься от моего мнения , так оно тебе не важно ору :-D

Трясусь от смеха с твоего самомнения :-D

28 минут назад, DriverUFO сказал:

Критики всякое говно восхваляют , некоторые и конкорду 8-9 ставили, нашел на кого ссылаться.

Не на юзера драйверуфо же ссылаться у которого любимая игра гта, прямо как у меня в 10 лет была :icon_lol:

31 минуту назад, DriverUFO сказал:

Может тебе еще паспорт скинуть? Ты кто вообще такой форумный воин , чтобы тебе что то скидывать не смеши :troll_face_61:

Все ясно, иди дальше старье на скуфдек устанавливай :laugh:

33 минуты назад, DriverUFO сказал:

Это все ещё больше , чем помойная пс5 с дропами до 720п  

От тряски совсем рассудок потерял:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мнению критиков старфилд топ игруха на 85

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Граф Оицкий сказал:

Не на юзера драйверуфо же ссылаться у которого любимая игра гта, прямо как у меня в 10 лет была :icon_lol:

Гта признанная всеми серия как критиками , так и игроками. Любить гта это нормально , а вот наяривать на повесточные говяные игры сони типа паука 2 это зашквар. 

22 минуты назад, Граф Оицкий сказал:

Все ясно, иди дальше старье на скуфдек устанавливай :laugh:

Аргументы закончились , начал чушь писать , в общем то быстро ты слился. Легко вас сонибоев сливать :57a8bd5a43147_FROG2:

23 минуты назад, Граф Оицкий сказал:

От тряски совсем рассудок потерял:rofl:

Не трясись , в следующий раз готовься лучше , а то стыдно с тобой переписываться , приходится на уровень ниже спускаться. 

webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Гта признанная всеми серия как критиками , так и игроками. Любить гта это нормально , а вот наяривать на повесточные говяные игры сони типа паука 2 это зашквар.  

ЧП признанная всеми серия как критиками , так и игроками. Любить ЧП это нормально , а вот наяривать на повесточные говяные игры типа гта это зашквар.

6 минут назад, DriverUFO сказал:

Аргументы закончились , начал чушь писать

Лучшая характеристики для тебя придумать сложно.

8 минут назад, DriverUFO сказал:

Не трясись , в следующий раз готовься лучше , а то стыдно с тобой переписываться , приходится на уровень ниже спускаться.  

Не пиши мне, я буду только рад. С такой культурой общения, не удивлен, что ты на форуме 24/7, на улице бы уже давно кверх ногами бы в помойке торчал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, DriverUFO сказал:

Гта признанная всеми серия как критиками , так и игроками. Любить гта это нормально , а вот наяривать на повесточные говяные игры сони типа паука 2 это зашквар. 

Аргументы закончились , начал чушь писать , в общем то быстро ты слился. Легко вас сонибоев сливать :57a8bd5a43147_FROG2:

Не трясись , в следующий раз готовься лучше , а то стыдно с тобой переписываться , приходится на уровень ниже спускаться. 

webp


 

ты давай конфиг пруфай, пекавоен. А то наскрёб на стимдек, а гонору сразу как у Генри Кавилла 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Граф Оицкий сказал:

 на улице бы уже давно кверх ногами бы в помойке торчал :lol:

Кто-то может подумать что коне быканул, но на самом деле он делится лайфхаком как можно найти доллар на триалку пасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Кто-то может подумать что коне быканул, но на самом деле он делится лайфхаком как можно найти доллар на триалку пасса

Ваши ролевые игры с папиком меня не интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Formalin сказал:

По мнению критиков старфилд топ игруха на 85

 

это только на иксбоксе 85 считается "топ игрухой", у сони 85 это какая-нибудь цусима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fanlost сказал:

ты давай конфиг пруфай, пекавоен. А то наскрёб на стимдек, а гонору сразу как у Генри Кавилла 🤡

 

Чел, прими уже успокоительные, у Кевилла не какая то недосягаемая супер система.

 

Цитата
  • ASUS ROG Strix GeForce RTX 2080Ti 11GB. ...
  • AMD RYZEN 9 3900X 12-Core 3.8 GHz. ...
  • G.SKILL Trident Z Neo (For AMD Ryzen) Series 32GB DDR4 3200. ...
  • NZXT Kraken Z Series Z73 Liquid Cooler. ...
  • ASUS ROG Crosshair VIII AMD X570 DDR4 ATX Motherboard. ...
  • SeaSonic PRIME TX-1000 1000w Modular PSU.

 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Чел, прими уже успокоительные, у Кевилла не какая то недосягаемая супер система.

 

 

Так это показная, чтобы быть «своим парнем»

понятно, что реально он играет на системе, которую 99.9% пукавоинов увидят только во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой системе 4 года (он её в 20 собирал), в конце того же года у него уже была 3090, так что какая у него сборка в 24, можно только представить 

:troll_face_15:

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

это только на иксбоксе 85 считается "топ игрухой", у сони 85 это какая-нибудь цусима

Страшно тогда представить что у сони Хеллдайверс 2,стеллар блейд и ронин:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Граф Оицкий сказал:

А что пекари сравнивают себя с Генри Кавиллом? :QaAIgbl:

 

Так они на него надрачивают постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Граф Оицкий сказал:

Любить ЧП это нормально , а вот наяривать на повесточные говяные игры типа гта это зашквар.

Хватит обезьянничать , Мэри Джейн терминатор , паук сопливый плакса , Майлс на главных ролях. После хорошего паука 18 , выпускать такое недоразумение это кошмар. Если это не повестка , то что ? 

Гта 5  для примера это одна из лучших игр вообще , сравнивать ее с пауком 2 это позор галактического масштаба , самому не стыдно такое писать ? 

56 минут назад, Fanlost сказал:

ты давай конфиг пруфай, пекавоен. А то наскрёб на стимдек, а гонору сразу как у Генри Кавилла 🤡

Бегаешь минусы лепишь и за руку кусаешь , поведение максимально постыдное .:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

поведение максимально постыдное .:frog35:

Это ходить и кринжевать в каждом треде, с тебя уже везде смеются, взять тот же тред с сх2 с твоей «ценнейшей» аналитикой. Тебе это удовольствие какое-то приносит?

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fanlost сказал:

Это ходить и кринжевать в каждом треде, с тебя уже везде смеются, взять тот же тред с сх2 с твоей «ценнейшей» аналитикой. Тебе это удовольствие какое-то приносит?

Скорее трясутся , пара тройка вечно трясущихся типа тебя. О стальные либо согласны и проходят мимо , либо нет. Я же не снежинка , нахваливать ради плюсиков любой кал. Если бы мне нужно было , я бы легко хвалил любую какашку от Сони , но у меня есть к себе и другим людям уважение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

Это ходить и кринжевать в каждом треде, с тебя уже везде смеются, взять тот же тред с сх2 с твоей «ценнейшей» аналитикой. Тебе это удовольствие какое-то приносит?


Так случается, когда в мечтах у тебя 4090, а в руках стимдек простой.
Разница между мечтами и реальностью очень давит на мозг и некоторые не выдерживают.
Про такое даже кино сняли, "Джокер" называется, один в один момент оттуда, когда гг понимает, что то, чем он безумно дорожил - это все его фантазии и в реальности у него этого не было никогда, и едет кукухой окончательно.
Грустно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, CRIMATOR said:

 

это только на иксбоксе 85 считается "топ игрухой", у сони 85 это какая-нибудь цусима

 

Цусима и многих сонибоев топом считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×