Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

65 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      19
    • Да, соберу новый PC
      8
    • Да, обновлю PC
      10
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      26
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      22
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      6
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      9
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      6
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      36
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      3
    • Нет, не планирую.
      20


Рекомендуемые сообщения

Персонаж, который из кожи вон лезет, чтобы его заметили и вступает в унылые споры с каждым встречным (по принципу «главное оставить за собой последнее слово»), удивляется, что его вспоминают 🤡

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

А у тебя что с плойкой случилось, или лопата полная дбд так здоровье подкосила

Work/irl 

 

За два месяца смог пройти только длс к Принцу (топчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fanlost сказал:

Давай сначала ты назовёшь хотя бы одну причину, по которой долларовый миллионер не должен играть на самой топовой сборке. Видимо из-за солидарности с тобой и нагибатором. 🤣

 

Т.е. пруфов не будет, ясно, свободен. :Crash1::Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

Т.е. пруфов не будет, ясно, свободен. :Crash1::Crash:

Тебя уже выше слили, сказав что это сборка 2020 года. Так что сначала дообтекай, а потом приходи.

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Т.е. пруфов не будет, ясно, свободен. :Crash1::Crash:

Генри уже несколько раз обновлял ПК и все это выкладывает :troll_face_6:

Как и рассказывает во что он играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Граф Оицкий сказал:

Хватит обезьянничать , Трэвор терминатор , Майкл сопливый плакса , Франклин на главных ролях. После хорошего гта 4 , выпускать такое недоразумение это кошмар. Если это не повестка , то что ?

ЧП2  для примера это одна из лучших игр вообще , сравнивать ее с гта 5 это позор галактического масштаба , самому не стыдно такое писать ?  

Хватит обезьянничать. Кто следующий напишет , хватит обезьянничать тот обизяна 

4 часа назад, Fanlost сказал:

С чего ты взял, что я трясусь? Я захожу в треды почитать интересные посты, а не твои однотипные высеры-простыни. Вот и голосую против «контента», который мне не нравится, то есть использую минусы по их прямому назначению. Если уж решил не сдерживать свой словесный понос (ещё кого-то уважаешь якобы лол), то будь готов к минусам и не плачься как нагибатор.

Просто я надавил на больное и ты затрясся вот и все. Ты знаешь что я пишу правду и ты боишься прежде всего себе признаться , что да Драйвер прав , а я Фанлост трясусь. Если бы ты признал мое правоту , то ты бы мне ставил плюсы , но нужно быть сильным для этого , а ты проявляешь слабость. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Dragn сказал:

Генри уже несколько раз обновлял ПК и все это выкладывает

ну тогда будет не сложно выложить пруф . который тут просили ... или нет?

«Известия»: стоимость ноутбуков и другой электроники вырастет в РФ на 10-15% к Новому году 

Срочно обновляем ПК :troll_face_3: 

Мы предполагаем, что цены будут увеличиваться абсолютно на всё. От телефонов и ноутбуков до бытовой техники.

прошку тоже лучше купить сразу, а не слушать Озу как она потом упадет в цене 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Срочно обновляем ПК

Жду 9800X3D и летом пересяду на АМ5.

С нуля кстати смотрел под 2К комплектующие, но и чтоб с запас был всё же, а не ловить приступы от ФПС ниже 60, так вот через DNS выходит к 170к +-, но это ещё не топ проц, через тот же Ozon можно сэкономить, но в любом случае выйдет чуть дороже 150к :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты я старовер и предпочитаю все равно покупать железки не через онлайн магазины, а через ритейлеров рядом с домом, что бы если что  можно было пойти драть мозги продавцам :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Bloober Team says it’s finished making ‘sh*tty’ games

 

лол, они даже не скрывают теперь про свои предыдущие работы типа медиума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

Хватит обезьянничать. Кто следующий напишет , хватит обезьянничать тот обизяна

Есть зоопарк интересный, могу обоих посадить туда. Завязывайте.

3 часа назад, Fanlost сказал:

У нагибатора столько квартира стоит.

К теме не относится.

Я заметил, что у тебя своя более агрессивная позиция к ПК боярам, поэтому уже предупреждал либо ты охлаждаешься, либо это твои последние дни на форуме.

 

nagibator666 ну это в первую очередь смотреть надо конечно. Сам видяху взял на Озоне, но там продаван нормальный и по гарантии всё шик было, сейчас лучше 10 раз подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанлосту реально нужно себе вместо прошки купить ПК и понять наконец что пк гейминг не так страшен как ему рассказывали

Призрак с Парты я видюхи на озонах, вайлдберис и прочих еще не только по гарантии не хочу брать, а в том что там очень большой шанс получить б\у карточку под видом новой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, nagibator666 said:

Мы предполагаем, что цены будут увеличиваться абсолютно на всё. От телефонов и ноутбуков до бытовой техники.

 

 

Лицо Фанлоста, который "берет прошку за 84к" представили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 та в том же DNS тоже могут б/у подсунуть, был опыт у друга, но там всё быстро решается конечно. Но я не знаю насколько всё это масштабно там, но никому такого головного говна не пожелаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Призрак с Парты сказал:

К теме не относится.

Смешно как ты заметил выборочно моё сообщение, а пассажи про подоконники и тд пропустил мимо глаз

это холивар, и если я задеваю твою любимую платформу не значит, что мои посты следует более пристально модерировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора душноту как провокацию считать и тут пачка юзеров отлетит сходу:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

а пассажи про подоконники и тд пропустил мимо глаз

Я после всего этого делал предупреждение чтоб больше ничего подобного не было в теме.

4 минуты назад, Fanlost сказал:

это холивар, и если я задеваю твою любимую платформу не значит, что мои посты следует более пристально модерировать

Но почему то у меня к остальным в теме вопросов не возникает. И ты здесь пытаешься конкретно не платформу "засрать", а именно людей кто сидит на ней. За это здесь отлетали и сонибои, и ПК бояре.

В целом я предупредил. Дальше всё зависит от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu ну можно сказать да, чисто корпус есть и SSD диски, кулер Assassins 4 (но тут надо смотреть чё по охлаждению будет с новыми процами, может время водянки настало). А так остаётся самый жир получается :troll_face_30:

Списка пока нету, но проц хочу 9800X3D, а там уже подбирать остальное нормальное. 

Видяху буду брать позже перехода на АМ5, пока моя тянет ещё 2К. 

 

Немного подушил ПК темой :gigi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты я тоже за водичку думаю. Даже карту с ней хочу взять.  Что скажется не только на температуре, но и на размерах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×