Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Resonance: A Plague Tale Legacy

Recommended Posts

Posted (edited)

original.jpg

Разработчик:
 Asobo Studio

Издатель: Focus Home Interactive

Жанр: Action/Adventure

Платформа: PS5, XS, PC

Дата выпуска: 27.08.2026 

 

 
Действие развернётся за 15 лет до событий A Plague Tale: Requiem. Свирепая молодая разбойница София находится в бегах, но твёрдо намерена раскрыть тайны своего прошлого. Её путь приводит на загадочный остров Минотавра, полный смертельных ловушек, головоломок и опасных испытаний, хранящий тайну древнего проклятия.
 
 
Спойлер

original.jpg

original.jpg

original.jpg
original.jpg
original.jpg

Спойлер

 


прошлые игры серии:
A Plague Tale: Requiem
A Plague Tale: Innocence

 

Edited by Ligfip1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прям ларка ) выживание.загадки. преследования. сюжет и драму пропишут будет топ.удачно перед осенью выпустят. можно закрывать летний сезон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютуб пока не могу вставить, дома сделаю нормально
вообще по игре оч мало инфы, даже в стиме описание на английском почему-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 15 лет приквел
она же была в оригинале пиратка и контрабандистка помогала Амиции и Гуго на своем корабле
крыс нет
ГГ более боец

более мифологии,исчезнувшие цивилизации ,лабиринты,остров. прям лара подгоняет)
в игре будет  сфера которая управляет светом ,(для решение головоломок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

шикарно

В 09.06.2026 в 11:24, MilkFllower сказал:

все таки она не одна и будет подруга напарница.

боевка как в ассасине (средне  как то смотрится) 

Смотрится ровно так и должно

это не ААА за 100 млн евро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

О бодренько выглядит, вторая часть пипец душная была и затянутая. Это очень динамично смотрится.

Edited by VIKING

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Поиграл одну главу, кратенько впечатления без спойлеров

Графон красивый, бабы страшнющие:57a8bd5b52b45_FROG6:, музыка прикольная. Мне даже наверно и понравилось (если игнорировать лица женщин, я надеюсь их модами нормальными сделают)

 

В настройках можно включить полную неуязвимость

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by CatW

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет разрабы не в ту степь забрели, пошли какой-то дженкрик юбисофт делать

 

будет провалом лютым, потом побегут в торопях делать прямое продолжение плаги

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Ungod сказал:

А как это игра вышла, если релиз 27 только?

Какой-то ворованный недоделанный билд или что?

вспомни времена 360 когда за 1-2-3 недели сливали релизы)))

вроде полная игра. скорее без патча первого дня и драйвера еще не вышли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимизон не плохой, картинка как всегда красивая, локи шик, персы ну такое... но стилизовано не плохо.

Боевка кривовата конечно, но это лучше чем стелсить по кустам и бегать от крыс).

Я бы покупать щас не стал конечно, но пиратку пройду).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Ира коротенькая получилась, около 9-10 часов. В принципе вышло именно так как я и ожидал - слабее дилогии, которая мне очень нравится, но все равно хорошее одиночное приключение на пару вечеров.

В этот раз больше Томб Райдером отдает с простенькими головоломками чередующимися с ближним боем. Жаль только скалолазания не завезли, оно бы тут не помешало учитывая жанр. Боевка очень простая и кривоватая, что в общем то было ожидаемо, но неприязни не вызывает. Болванчики отлетают с пары тычков, особенно когда прокачаешся. Графон как и Реквиеме красивый, хоть уже и не так впечатляет как 4 года назад. При этом арт все равно обалденный. Работа со звуком классная и динамик дуалсенса отлично задействован. Музыкальное сопровождение норм. 

После второй части ожидал, что здесь будет много кинематографичных моментов, а по итогу их может пара штук всего и то с натяжкой. Сюжет просто есть и ни на что не претендует. А еще разрабам стоило бы в анимации движений немного вложиться. То есть игра выглядит и ощущается местами довольно трипл эйно, но топорные анимации портят общую картину. 

В целом мне понравилось и как сказал выше все соответствует ожиданиям. Разве что хотелось бы больше разнообразных ситуаций и большую продолжительность. Кому понравилась дилогия скорее всего зайдет и этот спиноф, но как по мне лучше бы они сразу делали третью часть (только после концовки 2, про что?). А если хотели попробовать что то другое, то делали бы что то новое и оригинальное без привязки к Плаге.

 

Edited by MRDrama

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×