Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

не сочтите за рекламу, но кому нужны новые железки по норм ценам с амазона и тд, могу дать наводку :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, на каком проце лучше собирать пеку для Некстгена или там летом-осенью новое поколение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Temik сказал:

Мужчины, на каком проце лучше собирать пеку для Некстгена или там летом-осенью новое поколение?

Да любом.

Надо будет 8я/16п это скоро станет стандартом!!

Если есть деньги бери Интел ( жди 10 ген) там будет гипертединг у всей линейки. 

Нет денег, то Райзен! какой нибудь 3700/4700 или что проще (1600/2600, я взял вот 3600) потом апгрейд до 4700 (ZEN 3)

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik так полюбил Рязань последнее время, аж до дрожи!! Нооо так уж и быть, посмотрю, что там Интел покажет, мне все равно особо спешить некуда ))) 

там ещё непонятно как с видюхами дела будут у зелёных на третьей серии.. оч хочется 4к 60фпс за вменяемые деньги, а не за 80к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буст должен быть хорошим на новых карточках. А вот их доступность и цена в связи эпидемией, остается под большим вопросом. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YTKA сказал:

Буст должен быть хорошим на новых карточках. А вот их доступность и цена в связи эпидемией, остается под большим вопросом:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Так и некст ген может отложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sailes сказал:

Так и некст ген может отложиться.

Это да. Но я уже хочу прикоснутся к лучам. Игры, то не откладывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik 

Подожди лета и сравнивай уже условный 4700й с 10700м, что по цене/скорость будет круче, то и бери. Что то мне подсказывает, это будет опять же Рязань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA поиграй в янгблад в gerofce now с лучами. Меня лучи мало интересуют, хочу перейти на более высокий ФПС( 60 хорошо, но хочется больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, YTKA сказал:

Но я уже хочу прикоснутся к лучам.

Сомнительно, что первые игры нект-гена их тебе покажут(или прикрученным через задницу аля все текущие реализации на ПК), основные студии все еще пилят свое двигло(точнее ту ее часть, что работает с освещением) с 0 для адекватного использования RT в будущих играх, значит не ранее 22-23 можно будет что то оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут человеку нужна мать не дорогая на сокет 1155 атх. 

Подскажите годную.

Норм?

 

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA 

 

Это ещё со скидкой, было 8000. :Garold5:

 

Дорогое удовольствие, чинить старый ПЕКА. :frog27:

Сгорела мать, вот ищу замену.

Проц и т.д. вроде целы.

Чел упёрся ток АТХ надо, из Китая не вариант ждать.

Micro-atx Huananzhi b75 предлагаю , не хочет.

 

https://dg-market.ru/catalog/materinskie-platy/asus-b75m-plus-oem/  :57a8bd5d80135_FROG15:

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kir_9010 сказал:

FreeFCA 

 

Это ещё со скидкой, было 8000. :Garold5:

 

Дорогое удовольствие, чинить старый ПЕКА. :frog27:

Сгорела мать, вот ищу замену.

Проц и т.д. вроде целы.

Чел упёрся ток АТХ надо, из Китая не вариант ждать.

Micro-atx предлагаю, не хочет.

 

 

https://dg-market.ru/catalog/materinskie-platy/asus-b75m-plus-oem/  :57a8bd5d80135_FROG15:

Ryzen никак не рассматривает?

Мать за те же деньги, 13 проц, 8-9 память

Если у него конечно не 500 ядерный Зион , который не охота менять. Какой камень у человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kir_9010 сказал:

Подскажите годную.

Норм?

Сойдет. :Garold3:

Не считая того, что древний хлам за оверпрайс.

Но я бы взял с Али вот эту гигу за 2700, вот это норм цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ситуация такая: есть bluetooth-адаптер asus bt400, с помощью которого я подключаю геймпад dualshock 4 к компу. Все всегда отлично работало, не жаловался.

Сейчас, в силу перестановки вещей в комнате, комп находится за телевизором и сигнал через него проходит очень туго, прерывается. Соответственно, мне бы не помешал удлинитель, один конец которого можно воткнуть в комп, а к другому подключить данный адаптер, чтобы он был в зоне видимости перед телевизором.

Но я ничего не понимаю в шнурах и не знаю, какой мне нужно купить. Ткните, пожалуйста, какой мне тут подойдет: https://www.dns-shop.ru/?city=spb

Я сначала вот этот выбрал https://www.dns-shop.ru/product/1fadc500a1e73330/kabel-soedinitelnyj-dexp-usb-30-a---usb-30-a/opinion/ но там в отзывах человек написал, что он покупал по той же причине, что и я, но этот кабель для этого дела не подходит.

 

Надеюсь, написал в ту тему. Извиняюсь, если нет.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Гриндерс бери прибуду от 8bitdo. Лучше любого бюлютус донгла, постоянно обновляется!

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вовсю новости с презентации АМД, новая компоновка в будущем, RDNA2/RDNA3 и ... CDNA для тензорных вычислений, то бишь нейросетей.

JSlqIKByEItCsbne.jpg

 

rSc3dGDPiprQ6xQO.jpg

 

XKpVpx5zbcNljB1u.jpg

 

YTQIGXxcioLooOgp.jpg

 

fPE2QHVBDkdww7zs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Grindders said:

Господа, ситуация такая: есть bluetooth-адаптер asus bt400, с помощью которого я подключаю геймпад dualshock 4 к компу. Все всегда отлично работало, не жаловался.

Сейчас, в силу перестановки вещей в комнате, комп находится за телевизором и сигнал через него проходит очень туго, прерывается. Соответственно, мне бы не помешал удлинитель, один конец которого можно воткнуть в комп, а к другому подключить данный адаптер, чтобы он был в зоне видимости перед телевизором.

Но я ничего не понимаю в шнурах и не знаю, какой мне нужно купить. Ткните, пожалуйста, какой мне тут подойдет: https://www.dns-shop.ru/?city=spb

Я сначала вот этот выбрал https://www.dns-shop.ru/product/1fadc500a1e73330/kabel-soedinitelnyj-dexp-usb-30-a---usb-30-

a/opinion/ но там в отзывах человек написал, что он покупал по той же причине, что и я, но этот кабель для этого дела не подходит.

 

Надеюсь, написал в ту тему. Извиняюсь, если нет.

 

Не пользовался днс и копаться там не буду, но я для этих же целей покупал самый дешевый юсб удлинитель на ебее и все работает

87D6745E-3BE9-42EC-BBEB-3EC769829808.jpeg.cebf83bf752c4035f6605a2e7869f790.jpeg

То что у тебя по ссылке не подойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, биг нави будет только в конце года? :57a8bd5bc0908_FROG8: Сейчас еще нвидия подведет совсем грусть-печаль будет. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×